Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Все же когда ребёнок есть вдвойне тяжелее.... Вроде можно смириться со своей смертью. А вот умрёшь, а ребёнок твой останется, а если он тоже заражён...!? Какого ему болеть и без ухода мамы... Это как два раза смерть.... (
     
  2. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Со своей наверное да можно,потому что это уже реально существование...у кого есть дети,уверена крутят эту головоломку 24 часа в сутки...страшно становится когда понимаешь что сам очень слаб становишься и не себе ни ребенку помочь не можешь...я когда читаю "жаркие споры на форуме" про грибы,вирусы понимаю что все это реально ерунда вот чесно...по срвнению с проблемами людей,ничего никто в ближайшее время не определит...знаю что была здорова до заражения и прям вот с рождения ничего такого не было,шел явный инфекционный процесс за год поменялась формула крови...
     
    Мари 3 и Наталия нравится это.
  3. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Самый большой шок у меня был,когда я поняла что доктора меня вылечить не могут,для человека который даже простудой очень редко болел это было откровение...
     
    Elis 10 и Наталия нравится это.
  4. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Страшно, когда человеки не понимают, как стоять, ходить не можешь, язык у тебя не заплетается, рассуждаешь здраво, значит не больна. У меня пятка левая полностью онемела, что дальше парализация?
     
    Городская нравится это.
  5. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Видео не о болезни, но я рыдала, когда мне его прислали:
     
    Jusi нравится это.
  6. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Такие мысли страшные.... Думаю если совсем плохо будит .... Специально заразиться вич и тубом, чтоб уж быстрее...
     
    Мари 3 нравится это.
  7. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Нуклео... От нейропатии.... По ищите в аптеках...
     
  8. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    быстрей не будет тоже будет с мучениями может еще какими(((
     
    Мари 3 нравится это.
  9. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Много чего от нее есть, но блин непереносимость эта...
     
  10. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Может дозу сократить ....?
     
  11. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Почитала инструкцию, меня беспокоит такие слова в инструкции: Побочные эффекты: Отзывы к Нуклео ЦМФ форте не сообщают о побочных реакциях, вызываемых препаратом.
    Это настораживает...
     
  12. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Ты пробывала, Юль?
     
  13. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Нуклео- жто тот же берлитион. Его делали мне в дневном стационаре, конда пошла нейропатия. Не обращайте внимание на побочки, начинайте. А ещё найдите специалиста невролога по игло терапии. Тоже очень хорошо будет помогать. Такая есть. Платная у меня. Фамилие не запомнил, но помню , что звали ЛАДА и помню, где сдавал ЭНМГ. Общался, очень толковая!Все что она говорила, все сработало! Начинайте конкретные действия. Просто так ходить ахать ничего не пройдёт. Подсоедините келтикан, прямо сейчас. Нормальное лекарство. Действительно достойная разработка. Я попал к неврологу случайно хорошему, он сказал, что это лекарство было внесено изначально в бадам. Но оно работет!
     
    Городская нравится это.
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Да я не могу понять - как тяжело когда ребенок болеет...... но я и не могу почувствовать что такое радость - иметь ребенка....... и то и другое - это мучение для меня.......
     
    Мари 3 и Maribo нравится это.
  15. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Я не могу найти у нас
     
  16. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Берлитион - это альфа липолевая, келтикан - это винтамины группы б, а нуклео др состав помоему, если не ошибаюсь... Неклео дорогое около 2 тыс... И у Натальи все вообще тяжко, от любых лекарств сильная побочка.... Ей нужно осторожно.пробовать...
     
  17. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Мне прописали берлитион и келтикан, после берлитиона началось сильное головокружение, как раз сдавала анализ и гемоглобин стан 160 поэтому отменили, келтикан купить не смогла, сказали на переаттестации.
     
  18. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Они все толковые, только никак и ни кто не может понять почему у меня ТАКАЯ реакция, которой в принципе быть не может...
    А так я уже все перепробывала от нейропатии.
    Поэтому и экспериментирую со скипидаром
     
  19. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Это вообще радость самая высшая на свете!!!! Но я когда забеременела, ещё это не понимала... А когда родила... Сразу это матернское чувство проснулось... А потом по больницам... У ребёнка со здоровьем проблемы больше.... Но все позади.... Подняла ... Сейчас все хорошо.. Но ещё раз не хотела б это пережить ....
     
    Мирабелла нравится это.
  20. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Хотела второго ребёнка в осознаном возрасте... Но теперь уже не стоит...
     
    Мирабелла нравится это.

Поделиться этой страницей