Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Alla3

    Alla3 New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Киев
    Белая консистенция в уголках глаз (
     
  2. Alla3

    Alla3 New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Киев
    У меня он уже очень много лет,раньше был периодами,сейчас почти постоянно)не пойму то ли вирус даёт,то ли бактериалка,но какая ((
     
  3. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    У меня вообще вся спина была в шоке, мазала кремами, маслами ничего не помогало. Мне помогло только полоскание уксусом, хозяйственное мыло. Иногда добавляла в ванну белизну, но надо быть осторожнее с этим. В интернете есть пропорции как растворять. Хотела уже медный купорос купить и добавлять в воду но уже не понадобилось. Но посещала мысль что это аллергия на токсины. Были советы добавить масло чайного дерева в гель для душа, но этот способ я не испробовала.
     
  4. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Ой, не тому ответила.(((
     
  5. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Тобрадекс!!! Не тобрекс!!!
     
    Городская нравится это.
  6. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Я такие радикальные методы как белизну и купорос не пробовал) Хоз. мыло вроде как сушит кожу, должно хуже быть.
    А вообще я думал, что у меня это из-за интоксикации билирубином. Но похоже и у тех, у кого не повышен, тоже зуд имеется.
     
  7. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    У меня был сильный и кожа на ладонях и ступнях слезала, подбородок до ушей в мелких прыщиках, но это сначала.
     
  8. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    От мыла и было хуже((( но от обычного мыла было вообще ужас.
     
  9. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Такое чувство, что повылазило все с чем здоровый человек живёт мирно годами. А тут все и одновременно видимо иммунитет в минус ноль ушел. Получается бьет по иммунке. Это точно рукотворная тварь созданная в лабораториях.
     
    Мари 3 и Наталия нравится это.
  10. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Сегодня случайно выяснила на работе один мужик болел так же в 2010 году, лежал в институте лечили профессора и бабки в итоге были антибиотики. К бабке ходил она ему перец с дёгтем на грудь и спину мазала, говорит спина болеть перестала.
     
  11. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    [
    Ну я тоже склоняюсь к тому, что человек приложил руку если не к созданию, то к распространению этой заразы точно. Вот в этом видео первую минуту посмотрите. Говорится о том, что еще в 50-х годах стали подозревать, что виновником СХУ является инфекция. И я уверен- начали изучать, в том числе и в военных лабораториях. Потом забросили этот патоген в СССР. Страна то была закрытая, почти никого за границу не пускали. А с распадом союза много наших на запад хлынуло, там и им подкинули)
     
    Viola и Городская нравится это.
  12. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    О, надо бы попробовать! Меня спина больше всего сейчас беспокоит.
     
  13. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Там изменений внутренних органов, а это точно не про меня)))
     
  14. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Досмотрела до конца, это все гормоны!)))
     
  15. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Ну как и в нашем случае- гормоны то слетают у всех. Но это же не причина, а следствие. Простейший эксперимент докажет, что это инфекционное. И наверняка такие эксперименты проводили.
     
  16. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Вот я уже несколько раз встречал, что кто-то из наших нашёл грибок по анализам, а вид грибка - не смогли определить. Вот как это объяснить?
    За бугром, где диагностика на более высоком уровне, ведь тоже находили. По идее- должны были изучить его, добавить в базу, к которой потом при секвенировании обращаются. Но этого не сделали.
    Вопрос- почему??? Явно есть люди незаинтересованные в этом. Рано еще, должно побольше заразиться.
     
    Jul, Viola, Abstract и ещё 1-му нравится это.
  17. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    Спасибо за развернутый ответ. Я понимаю с некоторых пор почему мы все здесь собрались.....не реализованные планы обида злость и зависть- вот что нас всех съедает(((....а кого то отсутствие любви и проявления заботы сострадания
     
    Мари 3 нравится это.
  18. Василиса

    Василиса Member

    Сообщения:
    105
    Адрес:
    челябинск
    ....в начале инфицирования адски болели глазные яблоки....сейчас красные склеры....без гноя....к вечеру усиливается покраснение....окулисты ставят только синдром сухого глаза- надоело уже этот бред слушать
     
  19. Alla3

    Alla3 New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Киев
    Чего я уже только не пробовала ,это внутренняя проблема ,только чем вызванная не поцму.Сейчас прохожу лечение от вируса,пока симптомы не ушли,дальше буду смотреть((
     
  20. Alla3

    Alla3 New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Киев
    У меня наоборот,раньше был зуд только перед месячными,а теперь постоянно(понять бы что первопричина..
     

Поделиться этой страницей