Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Ах,почитала Овчинников знает наш сайт.
     
    Jul нравится это.
  2. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
  3. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Так я не говорю что заразно это, так как никого не заражаю))) просто Василий ему уже первее чем я написал что это очень заразно))) как то так)))
     
    sydba123 нравится это.
  4. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Внутрь принять???)))
     
  5. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Вроде да, надо почитать и дозировки, хотя овцам сто процентов дают, это мне ветеринар знакомая про него сказала.
     
  6. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Думаешь хуже фунгицидов?)))
     
  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    да.. некоторые медный купорос вовнутрь принимают, рискуют
    типа кристаллики несколько штук
    его же в садоводстве как фунгицид юзают
     
  8. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Отрава чистой воды! Так что нахер, нахер. Сдохнуть от него быстрее, чем от болезни.)))))))
     
    серебрянка нравится это.
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Так лучше Х тогда)))
     
  10. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Он тоже думаю не лучше, тоже отрава))) Лучше не болеть!!!
     
    серебрянка нравится это.
  11. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Мирабелла , то что я не разделяю вашу точку зрения и у меня есть своя,это на этих выводах вы сделали вывод о моих познаниях в медицине? А если бы разделял, то значит вы бы сказали, что у меня нормальные познания? Как вы выразились ...была лучшего мнения..))
    Ну это юношеский максимализм как минимум, наверное...
    Судить о познаниях , только по этому...Ктр не со мной , те против
    Когда у меня поднялся сахар, мне пришлось все изучить о диабете, об открывшем НУП дк. Бернстайне... О иновационных методах. Изучить ,что НУП также останавливает рост холестерина...
    Я сюда выкладывал вебинары...
    Эти тоже «познания в медицине» . И только потому , что я не разделяю ваще зрение вы изрекаете такие невыдержанные цитаты в мой адрес, переходящие в личности...
    Помнится вы обращались ко мне с просьбой о моем дерматовенерологе-гинекологе, когда у вас потекло из всех щелей от бактериологического поражения флоры влагалища... Почему ж вас не спасли ваши познания в медицине и вы задавали здесь вопросы :.., Что типо происходит?)))
     
  12. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва

    Вы взрослый человек а как ребенок! Вы можете не разделять мою точку зрения что это ГРИБОК- я и никого не заставляю и не перехожу на личности. Но вы сказали неправильную ложную информацию про то что лимфоциты увелич. при вирусах и еще упрекнули мое мед обр. - вот поэтому я перешла на личности !!! ЕЩЕ РАЗ ДЛЯ ВАС И ТАКИХ КАК ВЫ ЛИМФОЦИТЫ И ЛИМФОУЗЛЫ УВЕЛИЧИВАЮТСЯ ПРИ ЛЮБЫХ ИНФЕКЦИЯХ !!! Я даже про грибок щас не говорю !!! Откройте мед учебник и прочитайте что такое лимфоциты и для чего они нужны!!! Цитирую : Лимфоциты один из видов клеток иммунной системы организма. Лимфоциты защищают организм человека от инфекций и опухолевых клеток.
     
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вы так пишете как будто вы мне помогли с решением моей проблемы с гноем и циститом - Вы посоветовали дорогущего врача и все, который только антибиотики бы назначил - врачи только это и умеют и делать.......Я ВАМ ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРНА ЕСЛИ ВЫ МНЕ НАЙДЕТЕ ВРАЧА ПО МИКОЗАХ ИЛИ ЛАБУ КОТОРАЯ НОРМАЛЬНО СМОТРИТ ГРИБЫ!))))))):charging:
     
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ребят я хочу немного про Х сказать - наверно многие думают что это просто фунгицит для растений - это не так. Этот препарат используется для лечение человека в оф. медицине!!!
     
    sydba123 нравится это.
  15. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    А увеличение лимфоузлов без увеличения лимфоцитов, Мирабелла, это что? Я не из празного любопытства, мне просто это никто из врачей объяснить не может(((
     
  16. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    А как он называется в официальной медицине? А то ведь все ломанутся пить не понятно что.
     
  17. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Это инфекция Нат любая ( выбирайте какую хотите : я выбрала грибок , Деми выбрал Вирусы ) ........ просто смысл моих постов в том что нельзя к лимфоузлам привязывать только вирусы, как делают большенство людей и врачей.
     
  18. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Новички не в теме. Просвятите.
     
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Нат не могу сказать - нельзя - это к админам)
     
  20. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Но у меня и лимфоциты и нейтрофилы в пределах нормы, были по крайней мере, а вот лимфоузлы не вооруженным взглядом выдно, повылазили.
     

Поделиться этой страницей