Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Мед образование не играет роли порой ( тока без обид и не конретно к вам) У врачей в поликлинике тож мед образование ! А у Буровой тож вроде мед образование)) А у матери моей мед образование, 30 лет стажу врачом ЭКГ и кардиологом!!! И что? Мои познания сейчас в современной медицине ( с наступлением болезни) порой ее удивляют! Так что не говорите об образовании... Люди порой самообразоваоись и соображают больше врачей! Опять , я абсолютно не в вашу сторону! Здесь на форуме , точно многие кже и получше врачей шарят и в иммунограммах и прочем... По крайней мере для дежурного терапевта из поликлиники- иммунограмма , темный лес!))
     
    andron тот же Андрон, Jusi и Ruslan нравится это.
  2. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Это вирус простого герписа Ацикловир пропить
     
  3. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Тридерм конечно хорошо но там гармоны
     
  4. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Да есть там гормона чуток))) зато два три раза помажешь и все проходит гарантированно а ацикловир не всем к сожалению помогает
     
  5. Ruslan

    Ruslan Active Member

    Сообщения:
    130
    Адрес:
    Россия
    ?
     
    Последнее редактирование: 22 май 2021
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вашу Матушку увивляют Ваши познания в медицине........... Я Вам скажу - Ваши познания в медицине просто ужасны, вы читать и видить ничего не хотите! Я сказала про свое мед образование потому что Вы, написав бред полный, указали на мое мед образование! Это тоже самое как вы пришли к юристу сказали ему полный юридический бред и еще упрекнули его, в его юридическом образовании!!! Дошла до Вас моя мысль??? Хвастаться своим образованием я не собиралась, Вы как всегда все поняли со своей колокольни!!! Читайте побольше статей про вирусы - но думаю умнее не станете!!! Я года три потеряла пока вирусы Ваши искала , врачи говорили что у вас это вирусное, хоть бы кто то про грибок заикнулся - но нет!!!
     
  7. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Грибок проникает в ДНК и там все делает по своему........Поэтому Хлеб говорит нам надо генетические исследования - но они очень дорогие ....... вот люди приходят к врачу уже с последствием от грибка с аутоиммуным заболеванием - вот тут уже начинается заблуждение - человек лечит не то что надо...... и думает что у него аутоиммунка......... это ужасно очень....... нас обманывают...... мы обманываемся.........почему этот грибок не найти??? Я щас общаюсь с микррбиологами в Москве и пытаюсь что то сделать.......вопрос почему не могут грибок вырастить как положено полтора месяца??? Ростят только неделю....... да и только Кандиду и Аспергилез - но это точно не наш грибок - это последствия.........
     
    Lessy, Maribo и sydba123 нравится это.
  8. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Мирабелла, что на это они говорят?
     
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Есть так
    Есть такой микробиолог Роман Овчинников...... у него статьи такие про грибы --- огого!!! Он все понимает все умеет!!! Он миколог - микробиолог!!! Мы к нему обратились с Василием ( вконтакте его нашли одновременно и вместе написали )........ вот переписка он чота мудрит , долго отвечает раз в неделю, опять же эту Бурову упомянул....... вот он нам может помочь - у него есть база многих грибов --- но он тоже заднюю дает.......
     

    Вложения:

    Городская нравится это.
  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Так же есть микробиолог из НИИ Трансплантологии и ис органов им. Шумакова --- он щас правда в отпуске....... он просто микробиолог - я его давно знаю...... у них там есть такой корпус называется экспериментальный - вот там может что то выйдет........ проблема в том что как только говоришь о заразности этого гриба все сразу боятся и отказывают - я думаю нет специальных боксов которые бы обеспечили бепопасность.......
     
  11. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Мне очень плохо и поэтому я делаю все медленно.......сижу дома....... если будут силы то на след недели сдам этот анализ у Романа Овчинникова........опять же он не дает никаких гарантий что найдет наш гриб......
     
  12. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Надо сделать сначала как он сказал, а по результатам уговорить на следующий анализ. Я так думаю
     
    Городская нравится это.
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Кровь он не смотрит - из за опасности заражения работников лаболатории....... он предложил только мазок их горла....... ох я думаю мазок ничего не покажет........нужна биопсия - а работать с биоплантами он отказывается надо разрешение аднимистрации говорит......вот все как то кустарно и выходит......
     
  14. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Ну тогда развести его, неужели ему как ученному самому не интересно? Если он выявит новое заболевание, то назовут его именем и т.д., сохраниться в истории медицины, будет крутым чуваком))) На что там им можно надавить этим ученым)))
     
  15. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Не особо показывать что он нам нужен, сказать что если не хотите, мы все равно найдем, только этим будет заниматься уже другой, а вы так и останетесь в своей лаборотории с незараженными работниками)))
     
  16. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Нат да он даже лично поговорить не хочет....... тока переписка...... и передача анализа не ему в руки......... вконтакте же не будешь писать все досконально - это лично говорить надо))))).можете ему сами вконтакте написать - может уговорите)))))
     
    Наталия нравится это.
  17. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Может не говорить что заразны?
     
  18. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Приходить в масках.
     
  19. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Ну простуда типо
     
  20. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Так он крови боится, как я поняла
     

Поделиться этой страницей