Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Доброго денёчка всем!
    Отчитываюсь)
    Девчоночки, спасибо Вам всем за поддержку! Вы меня настроили и подбодрили очень существенно!
    Благодаря Вам я вызвала-таки скорую, собрала рюкзак и поехала в больницу.
    К приезду скорой температура уже была 38,5.
    Ранее я знала о скорых и больницах только из прочитанного, а тут наблюдала во все глаза как оно.
    Восторг! Врачи удивили меня отношением.
    Два часа пока я сидела в ожидании, в приемном покое, меня и на УЗИ отвели, и уролог осмотрел и выспросил все,
    а затем и терапевт.Последний, три раза возвращался к осмотру, соображая и прикидывая,и слушал легкие и сердце.
    Заключение-моча чистейшая, просто не придраться. Даже РН не завышен. УЗИ выявило Диффузные изменения
    паренхимы почек, но ни камней, ни острого состояния не обнаружено.
    Я с таким рюкзаком по коридорам там таскалась, смеюсь сейчас, ответственная.Все же собрала)Настроилась.
    С терапевтом долго говорили. К тому моменту мне уже полегчало от укола скорой и вообще хотелось петь и домой)
    Я сказала, что принимаю много бадов, и что возможно картина в моче смазана из-за них. Он сказал-возможно.
    Предложил лечь, поколоться, но я сказала, что и дома могу поколоть уколы.
    На что человек расписал мне лечение и отпустил с миром. Еще и лечение с учетом моих предпочтений и
    переносимости.
    В два ночи я вернулась домой.
    Собаки удивительно чуют такие дела. Младший кинулся ко мне так,словно не было меня месяц) Знаете, когда дети
    прижимаются к губам? Чтобы их целовали. Вот так моя собака делала вчера) Перепугался, прямо видно было.
    Сегодня меня уже не колбасит, темпа небольшая, колю цефтриаксон.
     
    Городская, Мирабелла и sydba123 нравится это.
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я раз 20 про это писал. Но вокруг вирусы, трихомонады, боррелиозы и др.
     
    sydba123 нравится это.
  3. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    От каких противовирусных Мирабелла? От какиииих???? Причем тут Виолетта, я что вам про герпес чтоль толкаю? Противовируснве какие? Противовичозные? Кто пил Мари , Андрон? Опять какие ? Может не та терапия, не подходит! А может ваще не подойдет противовичозные! ? Вирус, вирусу рознь! Я утверждаю лишь, что у ОНО, вирусная природа.., и не боле! Не герпес и не вич... Туда меня не надо приписывать!
     
    Jusi нравится это.
  4. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Не правда! Могут и лейкоциты увеличиваться при другой инфекции, а лимфочиты спокойны! Если лимф повышены, а нейтрофилы понижены, я вот это имел ввиду мирабелла!!! Не просто лимфоциты повышены, а именно вот такая картина ! Это вирусная характеристика! Это прописные истины
     
    Jul, Мари 3 и Jusi нравится это.
  5. Ugg

    Ugg Member

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Россия
    Ася, рада за Вас, что госпитализации не потребовалось! Поправляйтесь!
    Как странно, я сама позавчера правую почку хорошо так чувствовала, а до этого болела с температурой...
     
    Городская нравится это.
  6. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Про ее судьбу я не знаю! Про ту от которой.
    А кот любовницы, может и совпадение. Врач сеазал, там ужасные проблемы с сердцем, долго б не прожил. Хотя не утверждаю. Ну а почему ж не вирус, который поражает и животных? Что такого.? Птичий грипп же есть! А это вирус, который не разделяет между человеком и животным...
     
  7. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Юля у меня тоже ,,как и у тебя с вич похоже многое и у некоторых здесь... нет никакой слизи, ниче не печет и т.д.... Да и не болит ниче- отпустило пока , а вон всех колбасит... Но это не ВИЧ, однозначно, иначеб у жены показало и любовницы тож, если допустим предпрложить, что вот такой я особенный и у меня нет антител к вич. Это что то невиданное.., другого слова у мя нет. И всех здесь одно и тож... Я не верю, когда говорят, у меня другое! Одно и тож, ток по разному долбануло!
     
    sydba123 и Городская нравится это.
  8. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Я не утверждаю , что вич. Я говорю, что симптоматика схожая с вич. Тоже об этом думала, что у кого-нибудь да уже бы показало... Но все отр...
     
    серебрянка нравится это.
  9. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Судя по течению заболевания, если это вирус, то только ретро. А ретровирусов заражающий всех теплокровных подряд не существует, хотя щас читал статьи на пабмеде, и в одной написано, что колличество открытых вирусов и бактерий за последние 2-3 года в 3 раза больше чем за всю историю человечества.
     
  10. Антон

    Антон Active Member

    Сообщения:
    212
    Адрес:
    МО
    Только практического результата никакого
     
  11. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ребята, усираться не буду, по скоку не привык вступать с женским полом в перепалки... не мужское эт дело)))... докажете обратное, если ток кто вылечится или придет к стойкой ремиссии.., всем желаю добра... будьте здоровы
     
  12. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Но на самом деле такую картину крови имеют и паразитозы,все внутриклеты подобные хламидиозу,урео и микаплазмозу,аутоимунки,некоторые виды заболеваний крови и ещё много чего...просто конечно когда доктор смотрит анализ нуда,если лимфоциты вверх,нейтрофилы вниз скажут что вирус ,нейтрофилы вверх и лейкоциты,скажут что бак инфекция никто копаться в истинных причинах не будет почему так...
     
    серебрянка и Городская нравится это.
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Спасибо большое сделали нам большое одолжение!!! Но милый Демичка мы уже доказали что это грибок , я Вас разочарую!!! Ждем Вас и всех других чтобы доказали нам что это вирус!!!)))))))
     
    Мари 3 нравится это.
  14. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Мне вообще пофиг что ЭТО.))) Я вылечиться хочууу!!!! И может если бы не ребенок сама Икс заглотила б)))
    А может еще пострадаю и к этому прийду. Сейчас пока у ребенка какая-никая, но все таки есть мама. А с моей реакцией даже на панагин очень срашно, даже думать.
     
    серебрянка и sydba123 нравится это.
  15. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Я много разных болезней сышила, но не разу не слышила , что кто-то заболел грибами ))))
     
    Мари 3 нравится это.
  16. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Нат я хотела Вас спросить по какому поводу у ребеночка кардиостимулятор??? Редкий пульс??? Блокады??? Паузы ритма??? Просто как только я начала болеть у меня сразу сердце слетело ( это 2010 год был )... поставили хронический миокардит - возбудителя не нашли ( спустя годы понимаю что это грибок, кровь искали на все инфекции кроме грибка )...... так мне ставили холтер на 24 часа в сутки ( это пленка экг только сутки )..... нашли паузы ..... потом направляли в Бакулева ( я там просто постоянно была консультации бесконечные обследования )....... вопрос стоял об установке кардиостимулятора....... врачи говорили есть воспаление если щас затронет другие участки сердца и паузы станут такими что я начну падать в обморок то все кардиостимулятор - говорили а может повезет воспаление пройдет ---мне повезло воспаление прошло и состояние улучшилось - паузы ритма прошли.....
     
  17. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Так вот и поэтому эта редкая болезнь! ))) большая редкость - нам повезло очень в кавычках!
     
  18. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Демичка продолжайте дальше заражать девушек и радуйтесь что вам не так плохо как другим!!! Хотя вспоминаю Ваше нытье и сопельки когда вы только пришли сюда!!! Какая то шлюха вас заразила - ужас какая она плохая - ТАК ВОТ ЗАПОМНИТЕ ВЫ НЕ ЛУЧШЕ ))))) У Вас же уже возраст - боюсь не успеете - скоро ничего работать не будет - если что Дрызлова поможет!))))))))
     
    Последнее редактирование: 11 янв 2019
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    ЕЩЕ РАЗ !!! И ГРОМКО !!! ЛИМФОЦИТЫ УВЕЛ. ПРИ ЛЮБЫХ ИНФЕКЦИЯХ!!!!!!! МНЕ ВРАЧИ ПОСТОЯННО НА МОИ УВЕЛ. ЛИМФОУЗЛЫ ГОВОРИЛИ ЭТО ВИРУСНОЕ!!! МЫ В ЖОПЕ!!! МЫ В САМООБМАНЕ!!! ВРАЧИ НАС ОБМАНЫВАЮТ- ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮТ НИЧЕГО О ГРИБКАХ ( ЭТО САМАЯ НЕИЗУЧЕННАЯ ОБЛАСТЬ - ТУТ ТОЧНО НИКТО СО МНОЙ НЕ ПОСПОРИТ- ВРАЧИ НЕ ХОТЯТ ЗАНИМАТЬСЯ МИКОЗАМИ - ЭТО СЛОЖНО И НЕБЛАГОДАРНО ) !!! МЫ ВСЕ ЖЕРТВЫ ЭТОГО САМООБМАНА!!! МНЕ ВРАЧИ НА МОЙ АНАЛИЗ КРОВИ ГДЕ ЛИМФОЦИТЫ 50 - ГОВОРИЛИ У ВАС ВИРУС ВИРУС ЛЕЧИТЕ!!!
     
  20. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Мирабелла, как обьяснить допустим у меня на острой стадии вылезли паппиломы, герпесы, молочница, клебсиелла? Все то что спало, все то что иммунитет держал долгие годы все повылезло? Это все из за грибка? Поставили диагноз вторичный иммунодефицит.
     
    серебрянка нравится это.

Поделиться этой страницей