Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    От желудка и кишечника пил целую кучу таблеток - но пока пил было вроде не плохо- но когда закончил бурления вернулись - ноя понял что у меня как правило болит не живот ,а миозит - мышцы живота -от этого весь дискомфорт - терапевт сказала что у меня из за начинающегося остеохондроза и голова болит и с сосудами беда и давление черепное не в дугу - ну то что с давлением черепным у меня проблема это я знаю уже давно не могу загрузить фото рецепта - очень большой размер файла
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2018
  2. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Не хочу пугать , но год назад еще были начальные изменения в шейном отделе позвоночника, а сейчас уже на мрт всего отправляют, подозревают грыжу и защемление
     
  3. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Давай в чат! У меня тоже такие мысли были по поводу симбиоза и баланса одних и дис.бал. других, про аб я изучала их долго на спец сайте про аб. Память с...ка хреновая стала (( антибиотик гу ... или как то так там есть класификации и дозы дозы оочень зависят и то что каждый накапливается в опредененных местах но врачи этой инфой не пользуються зачастую и почитать оч. Интересно и полезно в нашем случае особенно
     
  4. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Спасибо, КЭП, очень информативно. Не буду кучу таблеток покупать, раз не помогают. Куплю одну, которая помогает. Вы троллите что-ли? Разговоры ни о чем. Сдали кучу анализов, по Вашим словам, но назвать кроме ВЭБ, ЦМВ и ВИЧа другие не можете. Таблеток тоже куча, какие не знаете. Че-то Вы мудрите.

    А если серьезно, то диагноз Миозит поставили официально? И что от него прописали? Если озвучите название лекарства, я буду просто счастлива.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
    sydba123 нравится это.
  5. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Фу...вот и на нашем сайте есть позитив....Прямо смех...попёр. .Человек думает...мы и так тут все таблетки знаем...зачем перечислять.На самом деле когда- то мне помог курс банального ранитидина и омеза. Сейчас мимо.
     
    Городская нравится это.
  6. OOO

    OOO Active Member

    Сообщения:
    172
    Адрес:
    Россия
    Сосуды точно поражены!!! У меня ваще голова болит по-разному...наверное видов 5 точно головной боли. Так вот одна - я четко чувствую, что что-то с сосудами, но что??? И эта боль непонятная...потому что есть и понятные))) на погоду, на давление, на переохлаждение, от носа. А когда ТАК голова болит, то и во всем теле как-будто тряска с сосудами, слабость и просто неприятные ощущения.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2018
    Shur и Городская нравится это.
  7. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Юля что болтаешь, нет у него никакого вич!)) Два мес, достаточно информативный срок! Хоть и говорят - три ждите, всемвичные , с кем я общался говлрят, чтотвыявился у них уже в течение первого месяцп. Недаром Илья с Арвт говорит- 6 недель! Да и симптомы погляди, у него все наши. Какой нахер вич?!!!!!!!
     
  8. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
  9. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Деми, а ты от иерсиниоза избавился? Если да, то какими АБ и как долго? Нина почти месяц колет разные, говорит худо-бедно титры начали снижаться. Говорит, трудно вылечивается. У тебя с ними как?
     
  10. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    И не только затылок, кишечник, мышцы, почки и т.д. Одним словом: БОЛИТ ВСЁ, но не взумайте так говорить врачам, а то направление в психиатрическую клинику вам обеспечено.
     
    серебрянка нравится это.
  11. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Мне так доказывал эндокринолог, но со щитовидной железой, думаю у нас гиперчуствительность какая-то, знаю где в следующий раз надо проверять заранее, муж смеется : «у тебя связь с космосом»
     
  12. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Мне 20-го прием биорезонанса отменили. ((( Врач сама себя плохо чувствует, на посленовогодние праздники переносит. ((( Я попросила, если до НГ выздоровеет, что бы позвонила. Придется пока кое-что стандартными анализами сдать. Больше денег, конечно, но что делать.
    А мне вчера и сегодня хуже. На высокое атмосферное давление реагирую. И затылок болит, и сердце, и упадок сил, спала сегодня днем 4,5 часа, хотя ночью нормально выспалась. Пью таблетки для сердца, и магний. От них легче.
     
    Shur нравится это.
  13. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Я думала мне одной сегодня так плохо, приготовила поесть с трудом
     
  14. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    тоже думала что сегодня все отмучаюсь но видимо придется еще мучаться(
     
  15. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Я уже год каждый день удивляюсь, что утром проснулась
     
  16. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Проснулся в 4 утра -,тяжело дышать - температура 35.5 ,сильная слабость,газы снова забродили - рассыпаюсь на глазах,а это всего 11 недель после па. Почнму так круто накрывает а?
     
  17. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Накрывает и будет накрывать, надо успоится и принять ЭТО, тогда станет легче. Пока будешь паниковать будет еще хуже. В конце концов что такое смерть переход в другой мир или просто конец всему, не знаю во что ты веришь. Прекрати ее бояться и отпустит быстрее. Не повышай кортизол, организму и так тяжело, надо отдыхать чтобы накопить сил на борьбу. Температура скоро должна прийти в норму.
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2018
  18. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Голова начала болеть прям утра!
     
  19. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Lexx, ты не куришь? Если куришь то бросай, если алкоголь то умеренно изредка. Я болею год и 4месяца и последнее время тоже чувствую что не хватает воздуха, раньше такого не было. Засыпаю только с открытой форточкой. Температура со временем будет нормальная у меня от старта тоже низкая была, сейчас 36,6
     
  20. Imya Otchestvo

    Imya Otchestvo Member

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Moscow

Поделиться этой страницей