Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    А что значит по крови?мне смотрели по компьютеру по всем органам,но больше именно состояние организма,увидела абсолютно все что в диагнозах по гинекологии,сказала про АСТ,на тот момент что повышен,я потом сдала,действительно повышен,Марин если хотите напишите в личку я напишу что увидела по диагнозам,но из вирусов ничего не говорила мне кажется она смотрела именно болячки по паразитам сказала
     
  2. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Из этой группы пил Андрон Макс и я. Андрону помогло пока пил, но пил он не долго месяца три. Я уже пью ее 4 месяц, первые два месяца помогло потом снова все хуже и хуже. Я сейчас думаю что хоть пей ее хоть не пей все равно все болит и горит как и на острой стадии. Макс пил ему вообще не помогло. Потом Норекс пил релтегравир противовичевый с сайта Эпштейна Барра, я у него спрашивала он сказал не помогло абсолютно.
     
  3. V@dos

    V@dos New Member

    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Хабаровск
    https://www.healthrising.org/treati...nciclovir-for-chronic-fatigue-syndrome-mecfs/
    вот еще что можно попробовать
     
  4. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
  5. V@dos

    V@dos New Member

    Сообщения:
    16
    Адрес:
    Хабаровск
    Сегодня получил иммунограмму и офигел, все снизилось, а cd3 в 2 раза выросли
     

    Вложения:

    • IMG_1386-2.jpg
      IMG_1386-2.jpg
      Размер файла:
      449,9 КБ
      Просмотров:
      12
    • IMG_1386.jpg
      IMG_1386.jpg
      Размер файла:
      341,4 КБ
      Просмотров:
      12
    • IMG_1387.jpg
      IMG_1387.jpg
      Размер файла:
      359 КБ
      Просмотров:
      12
  6. ГрекА

    ГрекА Member

    Сообщения:
    88
    Адрес:
    Донбасс
    Раньше иммунограму делал? Почему считаешь что снизилось?
     
  7. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    А у вас кости не болят? и не замечаете что худеете?
     
  8. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Была в самом начале по лимфоузлам подчелюстным к уху, на ступнях и на ладонях, потом само прошло
     
  9. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Кости сильно болят, по рентгену разростание костной ткани, повышен кальций, но по анализам в общую картину не одного из диагнозов не укладывается
     
  10. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    У меня полиартрит - и кажется что мышцы ног и рук потеряли в объеме,блин сегодня всесь день голова чумная - давит голову - но не до такой степени что хочется принять таблетку- спина разболелась и лифоузлы на шее увеличелись и подбаливают - вот это полный зад! И только ушные ,подчелюстные и шейные - затылочные только немного побаливают. А под мышками почти не беспокоют и немного паховые - и в пузе постоянное бурление,а еще и ЛУ живота немного постреливали. Но потерю объема мышц я начал заменчать еще летом после операции - мне делали варикацелли слева - но после этого живот в полтора раза больше стал. Температура сейчас 36.9,как покурю так ЛУ начинают болеть и в животе подрезает.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
  11. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    У меня ко всем большой вопрос! Я сегодня общался с врачем со спид центра и она мне сказала,что если я сдавал экспресс тест у них 3го поколения в 1.5 мес после контакта и в 2 месяца и одна полоска - и клин.анализ крови в пределах нормы - соэ - 4 гемоглобин в 147,то врядли через месяц что то будет. Но я все равно не могу успокоиться за этот вич - он мне покоя не дает! Кто знает когда на стадии первичных проявлений появляются лимфоузлы - до каких размеров и как долго он лезут ,и когда они начиают уходить? Потому что у меня лимфоухлы продолжают увеличиваться ,а уже прошло 2 мес +неделя.
     
  12. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    верно, не у всех
    например у меня в начале заражения, потом пропало, потом опять
    потом на иксе прям полезло ярко, после курсов икса язв опять нет

    у собаки моей периодически язвы проявляются - ветеринар назначает антиаллергенные, гормональные - визуально проходит на время
    где конкретно область что болит - лоб, виски , темя, за ушами, затылок, или еще где ?
    ну вообще биорезонанс сам по себе развод
    но некоторым вот помогает ( я про БРТ) , бывает и так
     
  13. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    С утра затылок болел - сейчас немболит - но давило голову всю весь день -а сейчас увеличились болят шейные ЛУ.
     
  14. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Скорей всего так, по жизни хватаем еще патогенов и в какой то период это выходит из под контроля или спячки.
    Непонятно почему не могут найти даже анализом ДНК микробов.
    Может быть есть патоген который в отдельности никак себя не проявляет, а в связке с другими провоцирует болезнь наподобии биопленки.
    Из анализа секвенирования видно, что у всех сдавших ( с нашими симптомами) есть в крови один общий грибок малассезия рестрикта и бактерии пропионибактерия акнес и др в пропорциональных количествах этому грибку, тоесть у кого больше грибка больше и этих бактерий.
     
    Городская нравится это.
  15. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Вы это так воспринимаете, как будто вич худшая из бед человека. Вич хотя бы анализом можно определить, и по нему бесплатная терапия полагается. А теперь представьте, что через месяц, а потом через полгода и год у вас вич отрицательно, а сегодняшние симптомы дальше прут, да еще добавляются новые. Как у наших.
    Вот это, я думаю, полная Ж, когда даже не знаешь, что долбит, и чем его лечить. Так что когда будет минус, я бы посоветовала методом тыка подобрать БАДы или препараты, которые хотя бы шум и боли из головы уберут. Сейчас уже можете попросить направление на ЭЭГ и РЭГ у невролога, проверить сосуды головы. Хоть будете знать, как далеко зашло с сосудами. У меня нашлись нарушения, тоже голова кружится иногда и болит немного. Скажите неврологу, что голова сильно болит, будет отказывать, грозите страховой ОМС, что пожалуетесь. Проверено, помогает.
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
    sydba123, Max и andron тот же Андрон нравится это.
  16. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    А самое главное- ВИЧ так не передаётся легко! Одно дело- сам болеешь, а совсем другое- осознавать, что заразил самых близких людей.
     
    sydba123, Мари 3 и Городская нравится это.
  17. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Я думаю Вам нужно это спросить на тематических форумах по вичу, кто имеет такой диагноз. Здесь все с отрицательным анализом, поэтому вряд ли смогут ответить на Ваши вопросы, как у вич-больных проходила острая стадия. Потому что тут нет вич-больных.
     
  18. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    А там сразу в фоба запишут.
     
  19. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ну и пусть запишут. Зато симптомы узнает. И дальше будет фобить "в кругу семьи". :) Через месяц к нам вернется с "минусом".
     
  20. Lexx

    Lexx Active Member

    Сообщения:
    198
    Адрес:
    61174
    Я от вас месяц как минимум не уйду пока анализы не сделаю - но пока паралельно ищу сопутствующие болячки -уже вэб и цитомегаловирус отпал
     

Поделиться этой страницей