Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Браво!!!!!!!
     
  2. Expulsión de Las Plagas

    Expulsión de Las Plagas Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    РФ
    Тут не про лечение спортом разговор и не лечение в принципе, это же не лечится. Тут люди уже думают как с ума бы не сойти, отвлечься кто как может, кто спортом, кто не спортом, все равно, лиж бы мозги разгрузить от плохого. Хорошо, что мы здесь есть, в конце концов можно пообщаться между нашими*!)
     
    Mila, Городская, Lilu и ещё 1-му нравится это.
  3. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Просто очень не правильное отображие мысли: если спорт не помогает, значит вы не больны, очень напоминает тех врачей, которые отсылают к психиаторам
     
  4. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Может быть и другое. Я себе диагноз не ставлю. Я пытаюсь разобраться
     
    Mila нравится это.
  5. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    странно что меня процитировали
    я то утверждаю что гад один на всех
     
  6. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Никто не излечился, я не спорю. Просто, кто двигается, тому легче , я смотрю. Например Андрон тож долгий стаж, но боле мене норм.
     
  7. Expulsión de Las Plagas

    Expulsión de Las Plagas Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    РФ
    Серж, почему ты утверждаешь, что один на всех? Тут же были, кто в блудняк попал, но в итоге нашел причину, разумеется не нашего*?
     
  8. Expulsión de Las Plagas

    Expulsión de Las Plagas Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    РФ
    Честно, не понял, скорее я на оборот все переставил,- если помогает, значит не больны, а к психиатру отправить может любой не компитентный белый халат, как бы там не переставлялось)
     
  9. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    по одинаковой реакции на препарат , кто тестил (кто протестил они обычно не пишут уже здесь, так складывается),
    это тема не про облегчалки конечно, а про усиление воспаления, борьбы , "разгон" симптоматики
    это без разницы кто как попал... уж кому как повезло
    ну кто нашел
    тут просто народ пишет разводняк , а вы читаете что они вылечились
    ни кто не вылечился - ну разводит народ, работа у них такая … заниматься разводняком…

    я еще раз говорю, что бы вывести этот разводняк на чистую воду, надо сразу требовать язык и горло - фотки
    после такого либо чел сливается, либо придумывает отговорки лишь бы не кидать.

    а то я только один требую, а остальным будто невдомек что их разводят и верят все как младенцы
     
  10. Expulsión de Las Plagas

    Expulsión de Las Plagas Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    РФ
    Не, я не про этих.
    Про этих, кому повезло.
     
  11. Expulsión de Las Plagas

    Expulsión de Las Plagas Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    РФ
    Я вообще не понимаю таких людей, идти на такой разводняк самого себя получается, либо они в глубочайшей депрессии, либо реально с ума сошли.
     
  12. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    мы то обсуждаем те что здесь, здесь их истории, здесь он сами
    а те что про кото-то слышал, и там и там сказали что все прошло - смысл про них говорить, если они ответить не могут
    "повезло" всем нам
    у всех разные исходные причины
    из тех что попадались по вариантам , то :
    1. хотят казаться лучше других, типа у мя получилась а ты лошина так и будешь сидеть в этой заднице
    2. хотят развести на прием какого-то препарата, типа проверка на подопытных "мышках"
    3. рекламируют какой либо препарат, что бы повысить его продажи
    4. хотят просто что бы их метода применилась и далее, типа первопроходец метода, даже возможно искренне считает что ему помогло, но как начинаешь выводить на чистую воду - карточный домик рушиться...
    ну и так далее

    вон только что п.3 зарегился на форуме уже в который раз, посмотрим сколько проживет до бана.
     
  13. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Не знаю как большой спорт, но игры типа волейбола, футбола на сроке лет до пяти немного разгоняли организм, вроде чувствовал, что могу быть более подвижный, здоровый ит.д. Но эта хрень не стоит на месте. Сейчас уже полы помыть очень сложно. Через двадцать минут как после двух часов тяжелой атлетики. Лежать потом не менее двух часов чтобы хоть немного восстановиться.
     
    Expulsión de Las Plagas и Maribo нравится это.
  14. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    У меня у дочери на скорой увезли в школе на уроке физкультуры
     
  15. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Как человек, который в тому году описывал свои занятия спортом в температуре, могу сказать, что я сошла с дистанции, через 4 месяца, потому что стала чаще болеть. Да, упертая, бегала и тренировалась через силу, но стала замечать, что сдают остатки здоровья гораздо активнее. Хотя отмечу улучшения по суставам и спине были. Сил в ногах и руках прибавилось. Распрямилась спина. Короче выносливости физически прибавилось, но пошли потери в здоровье.
    Т.е. я прихожу к выводу, что в периоды обострения и восстановления, ненужно заниматься! Разве что йогой или чем-то совсем легеньким, чтобы не ржаветь совсем. Ну или тем кто был в спорте всегда, им возможно, нормально продолжат нагружать себя. А вот прогулки однозначно да! Двигаться необходимо.
    Кто в начале пути, тем реально можно, если позволяет состояние.
    Ранее я занималась когда меня отпускало, но очень тяжело втягивалась и очень долго отходила после каждой тренировки.
    Силовые тренировки для нас, это не оправданный расход ресурсов. Особенно, в периоды обострения.
     
    Shur, Городская и Василий нравится это.
  16. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    дойтет у всех так будет просто он еще недавно у него все пошло да может имунка покрепче по этому не так. потом с годами с хуже и хуже будет нарушение координации движения затронится можечек мыщцы все как отрафируются как у Марата турецкое седло может появиться у меня у мамы все так проходило( У нас у всех одно просто у кого как начитается. да мама тоже не могла последнии годы мыть полы но говорила нужно двигаться нужно разгонять кровь а то как полежит ей хуже становилось она даже когда совсем не могла ходить все равно ползала на коленях по дому говорила если я не будут двигаться то все я слягу совсем.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2018
  17. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Много раз замечал, стоит немного перетрудиться и заболеешь орви прямо на ходу. В 2014 работал на севере. Температура минус 15. Весна уже. Все было нормально. Потом пробирались по глубокому снегу через тайгу, устал как черт, чувстую заболевать начинаю. Через час уже в машине сопли на кулак мотать начал. Дома уже слег совсем.
     
  18. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Верно. Я в острую стадию, тоесть через пару дней после ПА прекратил заниматься, еле передвигался слабость потливость, думал через силу в зал но только хуже было , симптомы усиливались. После того как отпустило только через 5 месяцев вернулся в зал. Тогда блкгодаря залу набрал вес и часть симптомов ушла.
     
  19. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    У меня летом так было на рыбалке, на жаре +35+40 градусов съел несколько кусочков сала подтаявшего от жары и вскоре началось непрерывное чихание, нос наполнился слизью прозрачной, текла ручьем с носа. Целый день чихал и слизь выдувал с носа.
     
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Да никто не говорит что спорт не нужен!!! Все по умолчанию кто может и так им занимаются!!! Просто это реально выглядит смешно и глупо типо приходит на форум какой то чувак и давай людям писать что спортом займись, людям которые себя на ногах держать не могут!!! Типо самый умный капитан очевидность!!! Это и так понятно если мне более менее хорошо я буду заниматься спортом хоть немного!!! А если мне совсем плохо то про спорт даже и речи не может быть!!! Ну глупо же это!!! Деми себя послушайте : девушка пишет что ей плохо она еле еле ходит а Вы : все через спорт выкарабкались!!! В нашем случае нам надо начинать потихоньку ходить сначало одну ногу держать уверенно потом вторую, потом учиться равновесие держать и так далее!!!
     

Поделиться этой страницей