1. Если у кого-нибудь есть связь с НИИ, частными лабораториями, которые могут принять участие в поиске причины - пишите на e-mail

Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

1. Наталия

Наталия Member

А чё это вы все не спите в такое время? (Улыбочка)

2. Yliasha

Yliasha Member

У нас в Сибири 10 утра

3. Наталия

Наталия Member

Ясно, это значить я такая неспящяя, от боли не могу

4. Деми

Деми Active Member

Как бы не было больно, через боль в спорт! Многие здесь иак выкаоабкались, Васю спросите

5. Наталия

Наталия Member

Пыталась, пару раз из тренажерки на скорой увезли Миастению под вопросом ставили, а с ней нельзя мышцы напрягать. Теперь даже и незнаю как. Дома занимаюсь иногда когда болит не до одурения, но толку не вижу только хуже после напряжения, да и на шпагат уже не могу.

6. Мирабелла

Мирабелла Active Member

Я вообще не понимаю людей, которые спорт советуют !!! От него только хуже!!! А меня после такой тренажерки увезли на скорой с аритмией !!! Еще раз повторю - тут с кровати встать и ровно без заноса в разные стороны уже ходить - это как большой спорт !!!

Городская, Jul, Мари 3 и ещё 1-му нравится это.
  7. Наталия

Наталия Member

Тоже самое, Вы тоже хреново передвигаетесь?

8. Мирабелла

Мирабелла Active Member

У Васи стаж маленький впрочем как и у Вас !!! А Вы спросите его про спорт лет так через 5 - 7!!!

Городская нравится это.
  9. Наталия

Наталия Member

А по улице как передвигаетесь?

10. Наталия

Наталия Member

А я не знаю какой у меня стаж, опухоли то всякие и небольшая слабость еще после рождения ребенка началась , а это 13 лет назад, а такое только год при этом я вообще одна по улице не могу

11. Jul

Jul Active Member

Не знаю у меня так через три года,слабо себе спорт сейчас представляю,тут не чокнутьмя бы вообще

12. Наталия

Наталия Member

Вот вот

13. Expulsión de Las Plagas

Expulsión de Las Plagas Member

Точно, с ума бы не сойти, уже хорошо было бы, хотя спорт понятие растяжимое, можно и лежа заниматься, движение это жизнь, но тут тоже все относительно, у каждого свои трудности в этом плане, со здоровьем например, кто то штангу тягает, а кто то еще в шахматы может поиграть. В любом случаи нужно голову разгружать от этого дерьма.

14. Наталия

Наталия Member

Я раньше картины вышивала, сейчас руки не слушаються не могу мелочь делать

15. Деми

Деми Active Member

Значит походу у вас другое реально! Никому ещё здесь спорт не вредил! Админы, что думаете? Другое? Некому херово от спорта здесь не было! По любому все выкарабкались через него!

Mila нравится это.
  16. Jul

Jul Active Member

Вы ошибаетесь,иногда болит так что вообще не то что ни до спорта вообще ни до чего,у меня сейчас так

17. Наталия

Наталия Member

Миастения Гравис- аутоиммуное заболевание( т.е. иммунка) но у меня не подтвердилась. А я и не утверждаю что у меня это же что и Вас , просто ищу и все симптомы как под копирку.
    Некому херово от спорта здесь не было! - почитайте ответы выше там еще пару человек написали: Я вообще не понимаю людей, которые спорт советуют !!! От него только хуже!!! А меня после такой тренажерки увезли на скорой с аритмией !!! Еще раз повторю - тут с кровати встать и ровно без заноса в разные стороны уже ходить - это как большой спорт !!!

18. Наталия

Наталия Member

Да видимо у него еще не дошло до этого и желаю чтоб он этого не испытал

19. Наталия

Наталия Member

Спортсмен наверное бывший!!! Каждому свое

20. Yliasha

Yliasha Member

Я тоже не могу спортом. Суставы не подвижные стали, так и травму можно получить

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика