Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Это симптомы начала диабета, у меня такая же хрень была!!!! Наша срань вызывает нарушение выработки инсулина! Сядьте на низкоуглеводную! Вам не повредит по любому! Даж Серг вам скажет, нужно отказаться от углеводов, особенно быстрых!
     
    Наталия нравится это.
  2. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Народ, а че никому не спится-то? Рань несусветная, а все уже здесь? :taunt: Доброго всем утра. :charging:
     
  3. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    У нас 12 уже, блин, я походу одна из Сибири
     
  4. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Про часовые пояса я чет забыла, у меня только 7 утра в Москве.
     
  5. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    это да, если хочешь облегчения то надо отказаться
    правда сам диет не соблюдаю
    я например не сплю - спина болит, там где свечение по СцГ
    мануальщик не очень помог, нужен более силовой вариант который фик найдешь.
     
    Mila нравится это.
  6. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ты не говорил, что у тебя спина болит. :sad:Я думала, у тебя уже вообще ничего не болит. А какие еще могут быть силовые варианты, кроме мануальщика, тренажеры?
    У меня одной знакомой, имеющей российский 40-й размер (это крошечный человек) и рост где-то 1,5 м. поставили диагноз "атрофированные мышцы спины", дали направление в какой-то спец. институт, она туда который месяц ходит на разные спец. тренажеры.
    Говорит, лучше стало, а так тоже по мануальщикам ходила, спина постоянно болела.
    Хочешь, я спрошу у нее подробности, кто такое направление дает, и что за институт.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
  7. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    не кто не знает эту женщину? не кто не общался с ней? https://dulepa.livejournal.com/19346.html
    мне кажется у нее тоже что и у нас из за этой хрени и шигеллы и все появляется(
    так что вот и ощущения шевеления под кожей мы разлагаемся живьем и нас жрут(
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2018
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    икс то пьется не просто так, а он усиливает воспаление, усиливает симптоматику
    помнишь зимой куча гноя вышло, вот сейчас дал знать в спине болями
    спроси
    но если это очередной комплекс противоспалительных мер - то зачем он нужен
     
  9. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Заметила такую странную ситуацию, после кроветечения и чисток становилось полегче, но потом опять возращалось, сейчас удалили зуб и пью антибиотики, шпарит температура, но с утра полегче. Сопоставила факты: все эти разы были сильные антибиотики, только в гинекологии уколы МОЖЕТ это МИКРОБ чтобы убить который надо найти правильный антибиотик????
     
    Mila нравится это.
  10. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Да и еще, как только добавляю питания организму, будь-то витамины или бифидобактерии, то сразу становится хуже и организм начинает себя долбить со всех сторон, но не могу выстроить логическую цепочкую
     
    Mila нравится это.
  11. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ты заметила что у тебя идет реакция с температурой
    так что вполне может быть
     
  12. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Ребенок сейчас орет от головной боли, дала панадол валяемся вместе. Я в панике.
    Пишу сюда пытаюсь успокоиться
     
  13. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    А на какие антибиотики такая реакция?!??, И какая доза?
     
  14. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Ципрофлоксацин(ципролет) 500 мг
     
  15. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    У меня так от вит.С обострение сразу нос мой начинает восполяться, и после удоления зуба, я тоже заметила ухудшение, положили губку с йодом , а после снова гайморит без гайморита" и назначили флемоклав и через пять дней прошло, я не понимаю ни чего
     
  16. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Вы их пьёте или колите?, мне тогда от цефотаксима было почти так но легче, я пропатела пару раз и стало легче, но я колола 4 раза в сутки (4 гр)с равным промежутком и 14 дней не меньше так как думала что стрептокок, а он не меньше 14 дней убивается! Вот так
     
  17. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Вы хоть дома то не одни?!!
     
  18. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    С ребенком, муж на работе, но сейчас температуры уже нет, сегодня его не стала пить, а то из носа текло аж поесть не могла в тарелку стекало, сегодня как ничего и не бывало. А гайморит у меня тоже по МРТ показывает, а ЛОР не подтверждает
     
    Mila нравится это.
  19. Наталия

    Наталия Well-Known Member

    Сообщения:
    1.535
    Адрес:
    Подмосковье
    Вообще почитав побочные действия к лекарствам складывается такое ощущение что к нашей болячке еще и побочки добавляются
     
    Mila нравится это.
  20. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    В мск есть, реально силовой дядька. К нему привозят тех, от кого врачи отказались. Меня с двумя грыжами посиавил на ноги!!! Очень жесткий мануал плюс иглы!!! Сам бывший гимнаст цирковой, упал! Лечился в Тибете у какого то шамана, там же всему научился. Живет в мск.
     

Поделиться этой страницей