Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Читаем внимательно..... это вам не поверхостные микозы , в которых можно просто взять соскоб, это глубокие микозы........ в моей случае надо меня резать и брать куски сердца почек и все что этим кишит на исследование... вторая проблема нормальная лаборатория...
     

    Вложения:

  2. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Интересно, а где Галий брать?

    SmartSelectImage_2018-10-16-14-54-01.png
     
    Mila нравится это.
  3. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Может банальный паразит. Клещи какие-нибудь.
     
  4. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
  5. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Ася, попробуйте мазь тридерм.Я и тобрекс и гель демодекс пробовала...Не работали.Глаз и чешуйками и краснел.Но,это если вы сдадите ресницы на клещ....там тогда 40 дней без косметики и мазать каждый день демоден или демодекс гель.
     
    mistbow, Городская и Ася нравится это.
  6. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Спасибо большое! Записала себе Тобрекс.
    Вот думаю сдать ресницы. Но по описанию совершенно не похоже на клеща у меня.
     
  7. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Вот же раздумываю, что может быть.
    Нет признаков никаких, кроме навязчивой чесотки.
     
  8. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ир, так у меня тоже Протей Мирабилис находили, и в то время тоже мочевой потягивало, но резей, как при цистите, никогда не было. Это вообще условно-патогенная флора, которая, по идее, не должна нам вредить, если усиленный рост не произошел. Примерно через год я еще раз бак-посев сдавала, и Протея уже не находили. А я его не лечила даже. Получается наши хорошие бактерии его сами задолбили.
    У Левофлоксацина /антибиотик/ в аннотации написано, что он активен в том числе и против Протея Мирабилиса. Но я б только из-за этого не стала бы АБ принимать, хорошая флора дороже.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
  9. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Ася, у меня с недавних пор точно такая же фигня с правым глазом. Обнаружила, что "квакает", и потом чешется периодически в углу глаза и верхнее веко. Тоже на Демодекс грешу, т.к. когда чесаться начал, на скулах примерно 5 пятнышек-бугорков появлялось, потом сами прошли. Если вдруг лаба Демодекс найдет, мне напиши, тоже буду его вычислять. У нас в обычном КВД на него можно сдать, но я до него никак не доберусь, он на другом конце города.

    После капель Тобрекс чесотка прекращается, но через месяц так же возвращается. Так что Демодекса каплями не задолбишь.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
  10. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    А это вроде и есть признак. При демодекозе зуд глаз. И зрение еще падает от него.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
    Mila нравится это.
  11. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Позавчера еще попалась информация об АБ Ципрофлоксацине (II поколение антибиотиков), а ниже в статье и вовсе были упомянуты все фторхинолоны. Типа этот АБ, наряду с патогенами, убивает наши митохондрии, которые производят энергию. И по окончанию приема у людей развивается СХУ. А этот ципрофлоксацин во всех наших больницах вовсю колят. Уж не знаю война ли это производителей, фэйковая новость или нет, но поостерегусь его принимать, на всякий случай.
    Вот статья: https://med.vesti.ru/novosti/issled...iprofloksatsin-povrezhdaet-genom-mitohondrij/

    Из статьи непонятно, это про все фторохинолоны, или только про Ципрофлоксацин, потому что их уже 4 поколения напридумывали. Названия антибиотиков фторхинолонов: http://www.antibiotic.ru/ab/038-42.shtml
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2018
  12. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Джесика Барти
     
  13. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Да мне в лор кололи его и он вообще мне уже не помогал в последних случиях пооблем с носом, врачи ещё удивлены были а что не помогает что ли температура не снижается, как буд то не знают о резистентности, вот и у кого лечиться ((
     
    Деми нравится это.
  14. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Это не клещ. У меня тоже бывают чешутся края глаз очень сильно, когда усиливаются все наши симптомы.
     
  15. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Верхнее видео, это в чем эти палочки??
     
  16. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Сам Галий полезен в малых дозах, лучше принимать в сбалансированных минерально-витаминных комплексах.Сейчас кстати принимаю такой.
     
  17. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Извините за сарказм))) Как называется бактериЯ ? Протеус мирабилис?)) Ну вот она и вызывает. Там ниже же распечатка чувствительности на антибиотики
     
  18. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Зайдите в институт паразитологии, там неплохой дерматолог есть.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2018
  19. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Я с Таваника и начал свое последнее лечение. По грамму в день. После первой таблетки почувствовал его работу. Так что хз, мож кому и стоит. Кстати и микрофлора потом стала чувствовать себя гораздо лучше. Одним Таваником не ограничилось, конечно, но начало было положено именно им.
     
  20. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Верхнее видео из интернета, хз в чем... Видимо чашка Петри.
     

Поделиться этой страницей