Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Тогда у всех лепра.

    Как известно, никотиновая кислота расширяет кровеносные сосуды и улучшает кровообращение. Этот процесс протекает безболезненно, однако почувствовать его все же можно. Легкое покалывание кожи, недавно испытавшей действие никотиновой кислоты, показывает, что началась активная циркуляция крови и ее обогащение кислородом. Небольшое покраснение – сигнал, подтверждающий, что витамин В3 приступил к расширению сосудов.
     
    Vikt и sydba123 нравится это.
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Это совсем мало.
     
  3. Милана

    Милана Member

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Тверь
    После лечения суставы меньше хрустели и не болели. Сейчас все вернулось. Думаю, надо былр пить дольше
     
    Vikt нравится это.
  4. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Ну не обязательно прям Лепра-лепра. Но, если у всех одно и тоже, а у здороввх нет, то это подозрительно.
     
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я тоже принимала 1 таб 3 раза в день и не было реакции - надо больше, попробуйте 3 - 5 таблеток за один прием и увидите реакцию, я вся красная стала и помню как испугалась сначала
     
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Вы для начала попробуйте 3 таблетки и посмотрите реакцию... да 3 раза в деень...просто мне так стало страшно стало, что я вся краснею, что в этот же день я таблебки решила не пить... потом когда поняла что краснота ничего страшного не принесет моему здоровью я продолжила курс.....
     
  7. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    у меня на третий день приёма пошла реакция,выпил одну утром ,а когда вечером выпил вторую весь покраснел.
     
  8. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    ОТВЕТ:Здравствуйте, Василий!
    Внимательно изучив описываемые Вами симптомы заболевания можно констатировать, что убедительных клинических данных за паразитарную патологию, которой занимается наш институт у Вас нет.
    Вы можете самостоятельно обратиться в клиническое отделение института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний им. Е.И.Марциновского ФГАОУ ВО Первый МГМУим. И.М. Сеченова Минздрава России, получить консультацию профессора или кандидата медицинских наук- в рабочие дни в удобное для Вас время. Для углубленного обсуждения Ващего заболевания и назначения необходимого обследования желательно иметь при себе результаты ранее проведенных исследований. Консультант-специалист по инфекционным и паразитарным болезням определит предварительный диагноз, назначит необходимое дополнительное обследование, по результатам которого может быть рекомендовано лечение.
    Стоимость консультации доктора медицинских наук, профессора - 3500 рублей, кандидата медицинских наук, доцента - 2500 рублей.
    Записаться на консультацию в клиническое отделение Института можно в понедельник-четверг с 9.00 до 15.30 по тел.
    8 (499) 246-26-96
    8 (499) 245-99-90
    Наш адрес: Москва, ул. Малая Пироговская, дом 20, строение 1, недалеко от станции метро «Спортивная»
    Зам. директора Института по лечебной работе, д.м.н. Девяткин Андрей Викторович
     
    Mila нравится это.
  9. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Уважаемый избиратель!



    Для дальнейшего рассмотрения Вашего обращения Вам необходимо выслать ОБРАЩЕНИЕ с указанием фамилии, имени, отчества, полного адреса с почтовым индексом, и КРАТКИМ изложением сути вопроса на электронную почту info@ldpr.ru (объем вложений не должен превышать 10 мб.) или по адресу: 103265, г.Москва, ул. Охотный Ряд, д.1, руководителю Фракции ЛДПР в Государственной Думе Жириновскому Владимиру Вольфовичу.

    К заявлению нужно приложить КОПИИ ДОКУМЕНТОВ, касающихся Вашей просьбы.



    Благодарю Вас за оказанное мне доверие. Мы внимательно рассматриваем все поступающие обращения и стараемся по мере возможности помочь людям.

    Желаю Вам успехов и крепкого здоровья!
     
  10. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
  11. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Попробовал вашу никотинку. Первый раз было покраснение, но не очень сильное. Решил через пару-тройку часов ещё 3 принять и никакой реакции. Странно.
     
  12. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Кстати, вспомнил, как я себя заставил через силу спортом заниматься... Был скандал с мельдонием. И когда врач в Федорова предложила его попить, с радостью согласился. )))
     
    Mila нравится это.
  13. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Просто в обычной аптеке брал. Мельдронат он там.
     
  14. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Коллега, малость поправлю:
    Милдронат
    А то по поиску кто-нибудь не найдёт :)
     
    Mila и mistbow нравится это.
  15. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    Где заказать можно, что в составе?!
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
  16. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Интересно, а почему такая разная реакция на Никотинку? Сегодня утром опять была легкая реакция, а днём совсем не заметил...
     
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    потому как в экспериментах и опытах приема до 6 гр в сутки
    есть отдельная тема по никотинке в альтенативах - можно там почитать
    получается одна упаковку в сутки ли чет около того - тогда реакция будет стабильна
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
  19. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Вот и интересно, а в чем разница такая? Может у кого нехватка кислоты, у того и нет реакции, а у кого и так дохрена, то есть...
    Но почему тогда утром есть, хотя по идее должна быть в обед и вечером. Хз.
     
  20. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Городская, sydba123 и Василий-орк нравится это.

Поделиться этой страницей