Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Подавляющая часть людей, которых я встречаю в инете с нашими симптомами, даже после того, как начинаешь им доказывать, что это инфекция- не верят, отрицают. Вот недавно на одном ресурсе встретил девушку, у которой слабость, одышка, пониженное давление, температура днем держится 37.0-37.5, слипшиеся эритроциты. Спрашиваю- белый налёт на языке есть? - Есть. Говорю ей, что у неё инфекция. Она в ответ- нет, у меня в семье у всех такое, это у нас наследственное.
    И таких, которых бесполезно даже убеждать- точно более 90%. Я всё больше склоняюсь к тому, что бесполезно бороться с этой заразой. Если даже заболевший человек отрицает, что у него заразное, то как тогда можно убедить учёных, медиков, чиновников, в том что это опасная инфекция, и её нужно изучать...
    Скоро мы все будем одинаковыми, такое состояние как у нас- будет нормой для всех))
     
    Городская, Maribo, Mila и 2 другим нравится это.
  2. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Видимо эту девушку и ее семью еще не так сильно накрыло....
     
    sydba123, Maribo и Mila нравится это.
  3. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Двоечник по английскому был, вкратце хоть о чем речь,АРВТ помогает?
     
  4. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Там я так поняла при нашем ограничен список арвт, он не так богат как при ВИЧ . В основном тенофовир, релтегравир, трувада. Некоторые уходят в ремиссию, читала о тех кто вообще не чувствовал болезнь. А есть такие кому вообще не помогло никак. Ты зайди на этот сайт там автоматический перевод на русский
     
    Maribo и Mila нравится это.
  5. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Mila нравится это.
  6. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    После бытового заражения как бы сильно не накрыло- человек никогда не свяжет это с инфекцией. Симптомы нарастают постепенно. У моей жены только через 8 лет появилось заметное ухудшение здоровья. Так это я с самого начала подозревал у себя инфекцию, и ко всем с кем живу присматривался. И то проглядел- у жены единственный симптом который появился гораздо раньше ухудшения здоровья- буквы в словах стала иногда путать, память стала хуже. Но я это не связал тогда с болезнью.
     
    Городская, Maribo и Мари 3 нравится это.
  7. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Должно сработать, перезагрузи так бывает
     
  8. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    да и у кого похоже в малом колличестве подхвачено и крепкий иммуните по этому поезже накрывает когда снижается иммуните или еще что то спровоцирует или от кого еще подхватишь и понеслось а у того еще крепкий похоже иммугитет и сдерживает.
     
    Max нравится это.
  9. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Марин, ещё дело в том сколько за всю жизнь помойки соберешь, всяких герпеса, грибков, паппилом и прочего что иммунитет держал под контролем. Потом когда заразились этой дрянью все это вылезло. Мы же не могли всей этой херней заразиться от человека и потом все вылезло. У меня даже на голове паппиломы, герпес на носу вскакивал, молочница, кишечная палочка. Что, это все от человека через поцелуй перешло? Бред же. Чем больше памойки насобираешь за свою жизнь тем сильнее потом накроет. Именно этот патоген все активизирует. Это он уничтожает иммунитет
     
    Jul нравится это.
  10. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    согласна но эта хрень похоже очень серьезная что так подавляет иммунку как спид похоже все таки это правда американские все таки разработки. я сегодня здесь прочитала про биохимическое оружие Алеся еще скидывала(куда она пропала не кто не вкурсе все нормально с ней?) и сколько она болеет этой гренью если знаете напишите пожалуйста) не могу сейчас найти где эта ссылка( там короче и вправду написано что америкосы еще тогда после войны построили эту лабораторию и проводили опыты кто не читал почитайте интересно. по этому люди и болеют еще с тех времен. похоже и правда и вич этот был создан искусственно все это их похоже проделки.
     
  11. Nata_N

    Nata_N Active Member

    Сообщения:
    167
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вот-вот,а мы им миллионы за БАДы с айхерба теперь перечисляем в надежде на облегчение...((
     
    Mila нравится это.
  12. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    На ихнем сайте тоже лечатся некоторые этими бадами. И многие верят в герпес и там тоже
     
  13. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    да не могут так герпесы у некоторых их нет а такие же симптомы( я знаю у кого тоже есть герпесы 6 и даже гепатит с и они так себя не чувствуют живут и не жалуются. Я тоже поначалу так думала потом думала на грибы из за слизи и прочего но правда если сильный иммунитет и без этой хрени он эти бы грибы я думаю подавил даже аспергиллу тем более эти титры джи и они постепенно начинают расти. скорей всего вирус тут какой то точно есть может и мутированный однозначно может и с грибом каким нибудь. короче без научных хороших лабораторий и ученых здесь трудно узнать что эти америкосы нахимичили и придумали. только вот не пойму неужели к ним эта хрень не придет как говорят типа они у себя эти лаборатории не установливаю я думаю что и у них тоже все заболеют да и так уже давно болеют и похоже больше всего у них с синдромом МЭ. может они тогда еще на своих уже и испытали?!
     
  14. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Не все однозначно,я вот читал, правда из типа ,,бабушкины советы,, что и токсины которые выделяют патогены могут вырубать иммунку.Бред конечно,ну а вдруг.
     
  15. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    а еще в ФБР, АНБ, ЦРУ, CDC, NASA, ВОЗ :umnik:
     
    Василий-орк и Mila нравится это.
  16. Mila

    Mila Active Member

    Сообщения:
    267
    Адрес:
    Тула
    По Россия 2 говорят про эти био лабы, Онищенко там что то говорит, кому интересно!
     
  17. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    ВОЗ и ныне там...
     
    Городская нравится это.
  18. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Герпесы точно иммунку давят, у меня после института как раз такое было, Чувиров поправил и потом чувствовал себя, как человек много лет...
     
  19. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    ну может они тоже давят но не до такой степени я думаю и не дают таких симптомов. и если поднимется иммунитет он их однозначно подавит.
     
  20. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Почитайте https://1796web.com/vaccines/malady/nmiller.htm - познавательно о вакцинах, и откуда сейчас столько людей, заражённых различными герпесами, и откуда ВИЧ появился...
    Касательно вакцин приведу цитату одного известного человека: «В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Численность населения стремительно приближается к 9 миллиардам. Если мы сейчас действительно хорошо поработаем над новыми вакцинами, медико-санитарной помощью, помощью в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 10 – 15»
     

Поделиться этой страницей