Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

1. Василий-орк

Василий-орк Active Member

ребят рези в животе в кишках что делать? с каждым днём всё сильней

2. Maribo

Maribo Member

IMG_20180810_175915.jpg
    кто может сказать по анализам совсем все плохо?

Вложения:

3. serg28

serg28 Administrator

Болен:
    с 91 г.
    кратковременные или постоянные ?
    ниже пупка - выше пупка ?
    с левой стороны - с правой ?

4. Shur

Shur New Member

Если нет запора, пропей Энтеросгель или полисорб сутки по инструкции, а с утра завтра сдай свежие ОАК и Биохимию крови, и глянь, что там. Надо исключить воспаление, включая воспаление слепой кишки. Если сильные боли - не терпи - вызывай врачей поскорее.

Maribo и Городская нравится это.
  5. Городская

Городская Active Member

Василий-Орк, как дела с животом? Вы не ответили, где боли локализуются? У меня тоже периодически прорезывает, то левый бок, то правый, в районе аппендицита тоже, бывает, прорезывает. Читала, что воспаление аппендикса бывает и хроническим, а не острым.
    Когда лямблии в 30 лет нашли, то начинались боли слева с самого низа, поднимаясь со временем вверх по левому боку, пока не дошли до левого подреберья, и болело вокруг пупка, а потом и желудок. Месяца за 3-4. За это время я посдавала на всяких кишечных обитателей, вот лямблии обнаружила, больше никого. Осипов сказал тогда, что у меня вообще все в пределах нормы. Но может кого-то не нашли тогда. Я начала биорезонансную терапию. За месяц все боли убрались.
    Сегодня у меня уже другие инфекции (на предыдущей странице писала какие). Возможно у Вас тоже какая-нибудь "живность" завелась.

Последнее редактирование: 11 авг 2018
  6. Милана

Милана Member

Были такие боли с правой стороны у пупка. Ходить и вздохнуть не могла. Пропила 10 дней немозол , через 2 недели 7 дней. Больше не было болей

7. Городская

Городская Active Member

В какой дозировке, и сколько раз в день?

8. Незнаючемболею

Незнаючемболею Active Member

Кстати тоже замечаю, от пуль терапии эффект есть.. Пропить, сделать перерыв и опять пропить.. И организм не сильно нагружается, отдохнуть можно

9. Василий-орк

ребят извините что не сразу отвечаю жена рядом,
    боли выше пупка ну а сегодня встал с утра вроде прошло,ещё постоянно болит в области аппендицита но у меня его вырезали

10. Василий-орк

сдавал на лямблиоз апистархоз аскаридоз ничего

11. Василий-орк

кто ставал такие анализы -
    Цефалоспориоз; Хромомикоз; Гистоплазмоз; Бластомикоз; Споротрихоз; Аспергиллез; Мукороз.

Городская нравится это.
  12. Василий-орк

хочу попробовать на это, у меня что-то похожее-Аспергиллез

13. Василий-орк

сегодня мне парень звонил из Татарстана просто ахреннеть, порезали в парикмахерской и у него такие же симптомы

14. Василий-орк

15. Iceman

Iceman Member

Месяц мучали боли, биохимия, копрограмма-все в норме. Ставили обострение гастрита, кормили омезом, креоном. В итоге сам себе назначил метронидозол 250мг 3 раза в день, 5 дней. Стало гораздо легче.

16. Городская

Городская Active Member

Таких я не сдавала. Даже, кроме Аспргиллеза, и не слышала названий. :scratch_one-s_head: Чего только не бывает. Найдете, где сдать, сюда скиньте.

А Вы чего, состояние от жены скрываете? Так у Вас болячки, по любому, одинаковые. Когда-то придется рассказать.

Парню из Татарстана не повезло. Ну сюда его приглашайте, пусть просвещается.

Последнее редактирование: 12 авг 2018
    Lilu нравится это.
  17. Mark

Mark Member

Кто определил состав слизи?
    Гриб, бактерия, вирус?

18. Городская

Городская Active Member

Это не те анализы. Они практически всегда показывают норму.

Если хотите сдать бесплатно в поликлинике, то у инфекциониста надо просить направления на кишечную группу (простейших смотрят, бактерий), ну и на дизгруппу (кал в контейнере на дисбактериоз) тоже можно. На яйца глист бесполезно. Ни разу в жизни они их не увидели в районных поликлиниках.
    На кишечную группу берут не кал, а мазок из задницы. Дали мне одноразовую пробирку с подобием ватной палочки, только длинной, где-то 15 см. И за дверью сам у себя берешь мазок, и потом на 2-й этаж сама отнесла в бак-лабораторию. В прошлом году у меня этим анализом Протей Мирабилис выловился. Правда через год этим же анализом уже не находился, хотя я его не пролечивала. Не знаю, куда делся.

19. Милана

Милана Member

После немозола была сильная инт
    2 таблетки в день. Утро и вечер.

20. serg28

serg28 Administrator

Болен:
    с 91 г.
    пока нечем
    есть метода Осипова, но пока не сработала

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика