Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Милана

    Милана Member

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Тверь
    Я тоже начала сомневаться в своей психике, пока моя симптоматика не начала проявляться у членов семьи
     
    Lessy нравится это.
  2. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    У меня зубы стали сильно разрушаться, есть у кого такая проблема?
     
    Lessy нравится это.
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    народ отмечает что проблема с зубами усилилась
     
  4. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Да с зубами и с деснами и с нервами в ротовой полости
     
  5. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Мне в этом плане вообще ничего не помогает,куча ополаскиватеьец,паст,трав,просто инфекция именно на слизистой полости рта, и это вообще никто не может и не хочет диагностировать стоматологи к гпстроэнтерологам,те к лорам итд,а между тем по свлим ощющениям скоро можно доходится до сепсиса у кого реальная проблема во рту на слизистых,меня это беспокоит больше остального именно с этого все началось и от этого пошь осложнения со всем организмом именно у меня
     
  6. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    С этой проблемой люди у которвх даже не было полового акта вдоль и поперек все институты стоматологии обошли Вутетича,Цниис в Москве никто не может сказать ничего вразумительного,ходят по замкнутому кругу
     
  7. Jul

    Jul Active Member

    Сообщения:
    487
    Адрес:
    Москва
    Чего уже о тех кто полоаыи путем это зацепил
     
  8. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Может надо искать проблему не в стоматологии а в желудке?
     
  9. serega

    serega Member

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Саратов
    Была повышенная чувствительность зубов, как будто эмаль изтончилась. После заражения отечность слизистой рта была примерно год.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2018
  10. serega

    serega Member

    Сообщения:
    80
    Адрес:
    Саратов
    Я бы не стал содой чистить, это же абразив, только эмаль пацарапается. Полоскания другое дело.
     
  11. sprmd

    sprmd Member

    Сообщения:
    70
    Адрес:
    минск
    Амантадин может ктото пробывал?
     
  12. Evgenii

    Evgenii Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Киров
    А кто нибудь стафилококк золотистый вывел?он ведь и на слизистые влияет,и на суставы,или я не прав?
     
  13. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    А я так редко бывала, но если шла, так готовилась, что мне верили, ну или очень сомневались в том, что я не в адеквате. Последний профессор, классный дедулик, очень внимательно выслушал и даже денег с меня не взял за консультацию, реально мне посочувствовал, сказал, что слышал о таких как я, что видел микозников на последних стадиях, и что у меня не гриб, но искать нужно дальше, а пока поддержать себя гомеопатией, не аптекой. Поразил. Вылечивает сложные случаи. Умница редкий и такая способность мыслить, в таком возрасте.
     
  14. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Есть такая проблема.
    У меня зубы были всегда хорошими. Но сейчас.... Очень чувствительная эмаль. Десны. Специально пользуюсь электро щеткой. Массаж десен делает свое дело. И гомеопатический кальций.

    И опять я за Бады и по поводу слизистой. Из последних наблюдений.
    Вторую банку пропиваю Ресвератрола. И второй раз как закончится, начинается фигня со слизистой (когда во рту все печет, как от ожога). Гораздо тяжелее просыпаться без него.
    Выходит, нужно пить регулярно, с короткими перерывами, но надо.
    Кто берет бады, присмотритесь. Только, возьмите маленькую банку на пробу. Чтобы не дал аллергии.
    Пока пьешь, не замечаешь и только на отмене, понимаешь, что тебе было нормально оказывается)
     
  15. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Добрый вечер!
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
    Iceman, Милана, Городская и 4 другим нравится это.
  16. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Добрый ,а может и не добрый, новый день!
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2019
    Ugg, Милана, Maribo и 3 другим нравится это.
  17. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Как правило, аспергиллёз возникает вторично на фоне какого-либо заболевания (туберкулёз, онкология, СПИД). У здорового человека возникновение этой патологии возможно лишь при внедрении массивных доз грибка. При благоприятных условиях аспергиллы, попадая на слизистую дыхательных путей, носовых пазух, миндалин, кожу наружного слухового прохода внедряются вглубь ткани, где, размножаясь, дают начало грибкового роста.

    Наличие иммуноглобулина Е к подвиду грибов Aspergillus niger в повышенном количестве свидетельствует о высокой чувствительности организма к данному аллергену (гиперчувствительность немедленного типа), отражая острую аллергическую реакцию в организме на плесневые грибы.
    Полное описание
     
    Lilu нравится это.
  18. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Привет ребята. Нужен совет от знающих.

    Помните я писала, что попала на день в инфекционку, т.к. меня рвало от давления? Это было 18 июля. Только сегодня я наконец-то дошла до больнички за анализами. Нашли по калу: цитробактер (большинство моих симптомов по описанию от него - холецистит, цистит, энтерит, колит, сердце), а так же стафилокок эпидермальный и стрептокок фекалис. Это плюс к ранее найденным протею мирабилису и лептотриксе.
    По мнению врачей из первых трех стоит лечить только цитробактер, т.к. он более патогенный, а остальное типа условно-патогенная флора. Но даже если лечить один цитробактер, без антибиотика не обойтись.

    Сделали сразу анализ на чувствительность к антибиотикам. Левофлоксацин, как инет пишет, наиболее действенный в отношении цитробактера, но он в список не вошел, на него не проверяли.
    А на то, что проверяли цитробактер у меня чувствителен к левомицетину, канамицину , гентамицину, карбенициллину и ципрофлоксацину. (последний в одной группе с левофлоксацином - фторхинолоны).
    Антибиотики теперь только по рецепту, поэтому на завтра я записалась к инфекционистке на 12.15 утра.

    Собственно мой вопрос: что просить выписать - левофлоксацин или ципрофлоксацин? Или это одно и то же?
    И их в таблетках или лучше проколоть уколами?


    У Левофлоксацина и Ципрофлоксацина в аннотациях указано что Протея Мирабилиса (найденного еще год назад) они тоже задолбят.

    Стафилокок и стрептокок чувствительны к другим антибиотикам, не пересекающиеся с цитробактером: у них обоих одинаковая чувствительность к оксациллину, гентамицину, офлоксацину, амикацину и ванкомицину.
    Вот я не пойму, мне два разных АБ придется что ли пропивать, что бы всех найденых убить, или левофлоксацин всех зацепит?
    Кто-нибудь разбирается в действиях АБ, помогите? Ответ желателен завтра до 11 утра, потом выдвинусь в поликлинику.

    АБ решила пропивать, уберу бактериалку, потом очередь до грибов дойдет.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2018
  19. sydba123

    sydba123 Well-Known Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Украина
    Я знаю что Левофлоксоцин это Таваник.И Таваник дороже но он действенный.
     
  20. timurrom

    timurrom Member

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кстати, был момент когда я пил ципрофлоксацин, он временно уменьшил вздувшиеся вены, как перестал пить все вернулось на круги своя. Пил 15 дней.
     

Поделиться этой страницей