Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Давайте,кто по ближе к Москве,встретимся..,.
     
  2. seva

    seva Member

    Сообщения:
    54
    Адрес:
    Москва
    Вы только все это понимаете!!!!! Родные считают нас еб..ми
     
    Elis 10, Мирабелла и Мари 3 нравится это.
  3. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    В точку.
     
  4. Александрjo

    Александрjo New Member

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Всем привет! Кратко у меня воспаление простаты началось в 17 лет до ПА, застойные явления, переохлаждение. Как и у многих началось с горла лимфоузлов температуры и все ваши симптомы... но это не после ПА это передаётся бытовым, воздушно капельным путём. Что форум герпесников что вич фобы, что грибники каждый верит во свою правоту но факт из жизни что этим либо переболевают как ОРВИ сильно недели 2 потом все ок, либо как нас колбасит. Меня через год медленно но верно отпускает. Стаж 1.5 г
     
    Lexa нравится это.
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Там какое-то недосеквенирование. Я видел результат - совсем маленькая база микроорганизмов.
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А мы и не верим. Многочисленными тестами различных препаратов выявили, что интоксикация есть только на фунгициды.
     
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Устроить "вечеринку" поехавших людей? :smile3:

    Я встречался с 4 мя людьми с форума. Как будет возможность, то можно.
     
    Городская нравится это.
  8. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    А вы во что верите?
     
  9. Александрjo

    Александрjo New Member

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    Да я наверно больше в кару за грехи верю.
    В 16 году супруга заболела ‘гриппом’ через 10 дней у меня 37.2 лимфоузлы под челюстью. Супруга болела 2 недели потом месяц восстанавливалась ( небыло сил)
    Я перенёс на ногах. В конце января скосило на неделю неделю в феврале неделю в марте, в апреле тоже хреново, + тяжесть в паху прострелы и тд. Уролог зппп минус в секрете лейки 2-5 скопления до 30, посев даёт протей мирабилис и какая то палочка. 15 дней таваник 500 мг темпа не уходит. Живу с 36.6 утром потом 37 к вечеру 37.5 . В июне ко всему простыл горло обложило, налетом. Аугментин 875+125 язык почернел. Посев из горла стафилокок 10^7 зеленяший стрептокок 10^6 лечение не помогало разное. Боли в руках ногах мышцах невралгии. Антибиотики бактериофаги и тд ниочем. Так прошло лето и осень. Бесплатная медицина 0 на платную денег жалко. Начал симптоматически лечиться. Что бы не заболеть купил лавомакс для профилактики 1 таблетка в неделю. И после прошла головная боль на 1 день и все стало хорошо. Но сразу вернулось. Начал пить через день суммарно таблеток 40 ушло и параллельно витамины и полоскание хлор Филиптом.
    И медленно темпа нормализовалась через 3 месяца. Состояние улучшилось. Лимфы и налёт остались как сказал врач это ворсинчатый глоссит бывает от дисбактериоза и сибр.

    Я верю что это вирус который просаживает так что липнет все дерьмо мира сразу.
     
  10. Александрjo

    Александрjo New Member

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    Москва
    На работе бывают общие чайные ложки. У коллеги на работе сын примерно с того же времени заболел ему 10лет в инфекции ему инф мононуклеоз диагноз поставили, после лечения до сих пор осложнения боком лезут, шас с глазами в больничку попал.
     
  11. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    За ВИЧ очень интересно,у нас ни у кого нет плюса,ни в острой,ни в хронической стадии.И что это за вирус? Название.
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Что Вы имеете в виду под "просевшим иммунитетом". Как Вы измеряли, что он у Вас просел?
     
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    надеюсь известно понятие
    Эмпирическая терапия , в яндексе обычно первая строка
    так вот , из всей куче протестированного , кучей народа - реальная реакция есть на фунгициды, то есть не просто антигрибковое из аптеки а тяжелейшие фунгициды
    мы даже не называем какие поскольку слова "тяжелейшие" должно примерно давать понятие как оно на приеме.
    не те грибки, не кандида и аспер, не они
    то что на СцГ у меня - ведь похоже на вирус ? так же то что и на клкт
     
  14. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    иммунитет разогнана а не просел
    идет ожесточенная борьба
     
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Индекс, Вы не думаете о том, что "это" как и многие другие микробы есть в воздухе, земле и т.д.
    Что значит "заразился", если люди с трёх лет рождаются с этим. И копать нужно состав микробиома.

    Тот, от кого " кого он заразился ", вовсе не имел никакой стадии.
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Это Вы где-то прочитали? Какие вирусы вызывают посадку иммунитета?
     
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    то есть так как бы решили что это грипп ?
    тогда то было не ясно же в какую ж..у все это выльется

    так все не знают когда вначале это получили - думают что грипп, ангина , ж..а уже проявляется позже
     
    Elis 10 нравится это.
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Индекс, раз уж выдвинули версию "какого-то жёсткого штамма вируса", то дайте обратную связь.

    Ответьте, пожалуйста, на вопросы.
     
  19. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Вирус имуннодефицита человека.
     
  20. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    и как этот исход истории обосновывает что это вирус
    а не бактерия, гриб, червь, прион и так далее ?
     

Поделиться этой страницей