Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

1. Не знаю про Веру. Но я сам иногда такую фигню отхаркиваю...кажеться что остатки легких.

2. андрей альбертовичь

андрей альбертовичь Member

и мне тоже помогает! пью два дня

Lexa и Городская нравится это.
  3. Мари 3

Мари 3 Member

А несчастные люди сдают эти бессмысленные анализы, тратя на них последние средства.
    андрон, по твоему совету начала прием дивирина, скажи пожалуйста от него есть побочки? Приняла одну капсулу симптомы обострились, сразу почувствовала. С атриплой пока повременю, нужно на вич сначала сдать, а то не сдавала очень давно))). Потом закрою эту тему и начну прием атриплы

4. Мари 3

Мари 3 Member

И еще как длительно принимать дивирин?

5. Деми

Деми Active Member

А как Же вы говорили, что на спарринги по боксу ходите?))) Вы знаете, со мной когда была вся эта острая стадия, я думал кранты и тоже думал, как я буду работать, но слава богу, что немного отпустило пока, не знаю насколько лет, но пока работать могу в таком состоянии и могу позволить даже отдыхать, бухать. Кстати, как жена заболела, а она очень любит бухнуть, говорит что помогает, и действительно изменения на лицо.))) Лицо Белое у нее, а у меня как с Африки приехал. Как перестаёт бухать, так чернеет тоже. Но я знаю, что долго это не продлится, организм рано или поздно даст а себе знать. Например Марат сказал, что рано или поздно Алкоголь сыграет в обратку. Вот я и говорю, Сколько ещё моё более-менее нормальное состояние продлится, не знаю молюсь, чтоб подольше? У меня ипотека. Жалко будет если я не смогу работать, тогда квартиру отберут.

6. Кто из сторожил что думает. Если я съедаю, много чеснока, например поголовки, от меня начинает пахнуть перегаром. По ходу выделяется альдегид. Что то начинает дохнуть с ввделением уксусного альдегида. Ацетельальдегида. По ходу грибки однозначно. Может кто еще пожксперементировать с чесноком?

Lexa нравится это.
  7. Мне физическая нагрузка помогает. Без нее хуже. Спаринги это в качестве эксперимента были. Одно делодо часа физ нагрузки а другое по 10 часов работать. Это более изматывающее мне кажется. Тем более, инфнкция очень сильно влияет на нервную стстему и у тебя проблемы с мышлением, восприятием и тп.

8. я тоже чернею. Одеозначно у нас грибковая инфекция

9. Надо антигрибы подбирать какие то. И херачить.

Городская нравится это.
  10. В июле может созрею.
    А что принимал что бы из острого срстояния выйти?

11. андрей альбертовичь

сегодня намазался ивермектом ветеринарным препоратов ,и сразу же поползли мурашки какое-то шевеления. попробую неделю мазаться ,и попробую принять в нутрь. буду писать . ребята не рискуйте это пока эксперимент.отпишусь

12. serg28

serg28 Administrator

Болен:
    с 91 г.
    тестили - фигня
    что бы выйти из "борьбы" - то это АД и гормоны, типа преднизолон и лирика
    уже пили , мазались и кололи,
    у меня в дневнике на скрине

13. andron тот же Андрон

andron тот же Андрон Active Member

Думаю что это гриб (обученный ).Другими словами что-то ,что попало к ВИЧ инфицированным,обучилось выключать имунку и тупо нас (шпилить),как само хочет.

14. andron тот же Андрон

Дней через пять станет чуть полегче,побочек больших нет,печень и почки будут время от времени отзываться.После обострений будут улучшения.Бады к сожалению быстро не работают.

15. andron тот же Андрон

Принимал 4 месяца,полет нормальный,потом эта херня адаптируется.

16. andron тот же Андрон

Попробуйте Брованол (собачий)-дешево,сам не пробовал,не дошли руки.Там 1 табла на 10 кг.

17. андрей альбертовичь

а вы пробовали ивермек?

18. Lexa

Lexa Active Member

для профилактики

19. Lexa

Lexa Active Member

небыло возможности

20. Lexa

Lexa Active Member

я только не пойму почему Вы ее аж пять суток настаивали (в рецепте трое)она ж могла забродить , вот от этого и растройство может быть?

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика