Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    а у Дворянчикова был , на форуме или может вживую ?
     
  2. Evgenii

    Evgenii Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Киров
    Меня в мае кусал.сдал клеща на экспертизу ни чего не выявили,принимать ни чего не стал и прививку сразу не стал делать так как экспертиза была готова на след.день вечером после укуса.а вакцина очень сильно бъет по печени.да и она только от энцефалита .вы сдавали клеща на экспертизу?или небыло возможности?
     
    Lexa нравится это.
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы только не дайте им использовать гормонотерапию, если для такого возраста они ее применяют.
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
  5. Ugg

    Ugg Member

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    Россия
    кошмар
     
  6. При физ нагрузках надо баланс иметь. Вообще получены данные что при физической активности идет увеличение т-лимыоцитов (Силуянов). Но при этом истощается эндокринная система. И тут нужно время для ее востановления.
     
  7. Да и Виоллета будучи здоровой никогда к спорту отношения не имела. Поэтому у нее и такая критичность. Сколько я вообще с ней общался, симпатии она как человек не вызывает: безапилляционная, грубая, чужого мнения не терпит, резкая. У меня только от нее негатив остался. Гудвин тот другой. Но надо конечно делать скидку что это очень больные люди и это накладывает свой отпечаток.
     
  8. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Как думаете, они больны нашей херней? Она все там пачками на анализы отсылает... Интересно вот она сейчас вроде как в больнице и все просит собрать деньги на помощь... Ее состояние , как у нашей Веры Морозовой? ( вы знаете про такую)? Разлагается заживо типо?
     
  9. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Нашей,у большинства схожие с нами симптомы,у многих после ПА.
     
  10. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Третий день приема настойки чеснока с лимоном. Полет нормальный, если не считать легкого состояния ОРЗ (насморк то появляется то исчезает, гланды поболели один день и перестали, вчера слева над плечом тянуло мышцы шеи, как будто простыла, ничем не мазала, сегодня не болят) и со второго дня периодической несильной диареи. И небольшого упадка сил (обычно я поживее).
    Настроение нормальное, депрессии нет.

    Я не понимаю, почему такая реакция всего лишь на чеснок с лимоном? Причем в мизерном количестве - одна чайная ложка в день! Это ж не Х, в конце концов.
    Пришла к выводу, что тем, кто решится на прием Икса, и кто хочет остаться в живых по окончании курса, перед курсом лучше почистить организм. Вывести хотя бы часть заразы из кишечника, что бы на приеме уменьшить интоксикацию организма от большого количества дохнущих микробов.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2018
    Lexa и Ugg нравится это.
  11. Ну то что она по сути дела в состоянии хуже чем инвалид это да. Насчет разложения не знаю. Насчет больницы не знаю. Но у меня было столько негатива от нее, что несмотря на жалость, деньги я не слал и слать не собираюсь. Хоть у меня состояние и получше, но по сути я безработный и кормлю семью при этом.
     
    Городская нравится это.
  12. Я за обедом когда у меня супы типа борща, съедаю полголовки чеснока. Чуточку оживаю, но по моему на инфекции это не сказывается.
     
  13. Я вот одно понимаю. Если денег не будет, то остается только криминал, а там тюрьма. Но в тюрьме я не выживу со своей шнягой. Остается скрываться. Кто как еще выкручивается из положения? Работать полноценно я не потяну.
     
  14. Да, у всех примерно одно и то же по симптомам. И колет и тп. Мне кажеться эту штуку вывели искуственно.
     
    Liveron, Городская и Мари 3 нравится это.
  15. Вот бы наших кормчих заразить. Кто нибудь бы им в суп хоть плюнул.
     
  16. Не знаю про Веру. Но я сам иногда такую фигню отхаркиваю...кажеться что остатки легких.
     
  17. андрей альбертовичь

    андрей альбертовичь Member

    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия
    и мне тоже помогает! пью два дня
     
    Lexa и Городская нравится это.
  18. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    А несчастные люди сдают эти бессмысленные анализы, тратя на них последние средства.
    андрон, по твоему совету начала прием дивирина, скажи пожалуйста от него есть побочки? Приняла одну капсулу симптомы обострились, сразу почувствовала. С атриплой пока повременю, нужно на вич сначала сдать, а то не сдавала очень давно))). Потом закрою эту тему и начну прием атриплы
     
  19. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    И еще как длительно принимать дивирин?
     
  20. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    А как Же вы говорили, что на спарринги по боксу ходите?))) Вы знаете, со мной когда была вся эта острая стадия, я думал кранты и тоже думал, как я буду работать, но слава богу, что немного отпустило пока, не знаю насколько лет, но пока работать могу в таком состоянии и могу позволить даже отдыхать, бухать. Кстати, как жена заболела, а она очень любит бухнуть, говорит что помогает, и действительно изменения на лицо.))) Лицо Белое у нее, а у меня как с Африки приехал. Как перестаёт бухать, так чернеет тоже. Но я знаю, что долго это не продлится, организм рано или поздно даст а себе знать. Например Марат сказал, что рано или поздно Алкоголь сыграет в обратку. Вот я и говорю, Сколько ещё моё более-менее нормальное состояние продлится, не знаю молюсь, чтоб подольше? У меня ипотека. Жалко будет если я не смогу работать, тогда квартиру отберут.
     

Поделиться этой страницей