Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Toniks

    Toniks Member

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Москва
    Из из за этой херни с девушкой отказался встречатся , все пишет давпй встретимся , все потерянно
     
  2. Toniks

    Toniks Member

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Москва
    Темпа 37,2 горло и л.у болят , вес набрал на 5 кг наверное , раньше в зал ходил , сейчас живот
     
  3. Toniks

    Toniks Member

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Москва
    Побаливает
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    что с ней сейчас - есть как-либо инфа
    симптоматика какая то появилась у неё ?
    или все как было так и остается все нормалек в её ощущениях ?
     
  5. Toniks

    Toniks Member

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Москва
     
  6. Toniks

    Toniks Member

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Москва
    Не знаю может червь у меня , но каждый день у меня как последний , видно он он на мозги давит писец как , хожу как зомби до этого , было небо и земля
     
    Мари 3 нравится это.
  7. Toniks

    Toniks Member

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Москва
    На работе еле работаю , хорошо напарник выручает , не знаю сколько я выдержу , очень тяжело , руки дрожат и температура , и тример
     
  8. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    это .точно ни червь, это вирус
     
  9. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Народ, не валите всех возбудителей в одну кучу, а то у новых пользователей форума и так неразбериха в голове.
    Возможные обитатели человеческого тела: червь - это глист, вирус - это вирус, так же на сегодняшний день наукой открыты бактерии (аэробные и анаэробные), класс - микроорганизмов простейшие, и грибы.

    Препараты, тестируемые некоторыми участниками форума на себе, выявили, что проявления нашей симптоматики усиливается при приеме различных противогрибковых средств (не противовирусных, не бактериальных, а именно противогрибковых), что является ответом возбудителя на прием вещества, из чего был сделан вывод, что причиной основных наших недомоганий (повторяющихся у группы лиц) является некая грибковая инфекция.

    Существующие лаборатории по микозам на сегодняшний день не имеют реактивов для идентифицирования вида гриба. Поэтому лекарство приходится искать вслепую, методом проб и ошибок, тестовым методом, авось что-нибудь его да задолбит. Результат после приема средств смотрится по общим анализам и другими доступными медицинским методами.
    Поправляйте, если я где-то ошибаюсь.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2018
    Хлеб нравится это.
  10. Toniks

    Toniks Member

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Москва
  11. sprmd

    sprmd Member

    Сообщения:
    70
    Адрес:
    минск
    На счёт противогрибковых,тот же икс он же как противопаразитное идёт.

    Делал на днях Мрт мозга, мр признаки начальных атрофических изменений
     
  12. Toniks

    Toniks Member

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Москва
    Память как у вас , меня почти не осталость ее
     
  13. sprmd

    sprmd Member

    Сообщения:
    70
    Адрес:
    минск
    Да мозгу хана приходит,но это частично обратимо,

    Начал пить БАДы для иммунитета ,сорбенты - стало полегче мозгу.еще антидепрессант пью,тоже лучше стало,но БАДы решают
     
  14. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Я забываю слова, проблемы с элементарной математикой...
     
  15. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    К стати никотиновую кислоту и используют при тубе ))) как дополнительный припарат )))
     

    Вложения:

  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Нет.
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А потом когда навалит в несколько раз сильнее - пить уже не будете.
    Здравый смысл убивают прочитанные статьи. Новички врываются со своей вычитанной версией. Но потом версия может отпустить. Но если почитали про герпес и попали на "научный" форум, то уже и не отпустит.
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А их не будет. А если и будут, то они будут отрицать ухудшение состояния. Да и проявляния могут быть в виде бледного цвета кожи, сху и др.
     
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Мари 3, Вы бы рассказали про свой период пребывания в ПНД, чтобы народ не использовал антидепрессанты.

    Вы не первая, кто там побывал с нашей проблемой.
    Может, кто-то прочитает Ваш опыт и не будет пить ад и слушать врача, который рассказывает про психосоматику и направляет в пнд.
     
    Мари 3 и Городская нравится это.
  20. Toniks

    Toniks Member

    Сообщения:
    46
    Адрес:
    Москва
    Подскажите как депресию убрать ,а то в мыслях постояннно нехорошие мысли , после этого нпа , стал курить пачку в день , до этого практически не курил , маму жалко , и брата очень . Как эта тварь на мозги влияет слов нет
     

Поделиться этой страницей