Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Ребят голова болит каждый день,прям ломит есть какое нибудь обезбаливающее?
     
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    в каком районе боль ? ямка под затылком ?
    из простых - обычно темпалгин помогает
     
  3. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    болит рядом с висками как будто сосуды головного мозга
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Не "вообще хорошо", но лучше. Но я давно уже не принимал. Много работы, а на курс надо дней 7 хотя бы найти.
    Ибупрофен поможет.
     
  5. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    спасибо большое
     
  6. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    сыну 6 лет сухой кашель уже 3 месяца не проходит ни одно лекарство не помогает
     
  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    при этой херне кашель от раздражения в горле, бронхах
    раздражение от слизи что цепляется с слизистой
    слизь то сильнее выходит то меньше - и соответственно кашель то уходит то появляется.
    станет меньше слизи - уйдет и кашель.
     
    Ana нравится это.
  8. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
  9. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    В мои 18 лет у меня тоже начала неожидоанно болеть голова и днем и ночью, даже во сне ощущала давление в затылочной части, и на глаза изнутри.
    Измерила в поликлинике внутричерепное давление (это бесплатно) - повышено. Пропила месяц капли Эскузан (3 раза в день по 15 капель), до сегодняшнего дня больше не поднималось, тьфу-тьфу-тьфу. Это вытяжка из конского каштана.
    Причем когда начинаешь его принимать, через неделю уже наблюдается результат - болит меньше и реже, так что пробуйте, хуже не будет.
    Еще одной девочке недавно я его посоветовала, она три недели пропила, говорит, все сняло. До этого месяц голова у нее болела не переставая, в висках и в правой верхней части черепа. Так что если это внутричерепное давление Эскузан точно поможет.
     
  10. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    спасибо огромное
     
  11. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Вообще когда 3-4 месяца держится сухой кашель, большая вероятность, что это коклюш. Лечится старым добрым Советским Бронхолитином. Только он теперь продается только по рецепту врача, в нем какое-то вещество, из которого якобы можно наркотики изготовить. Так что только через терапевта просите выписать.
    Я как-то два месяца кашляла, сказала, что только Бронхолитин мне помогает - выписали. Кашель вылечила. Не знаю, коклюш это был или нет, анализ я не сдавала, пила наобум. Но до Бронхолитина перепробовала вида 3 сиропов, что в аптеке тогда продавалиь (Гербион точно один из них был - не помог). Помню две бутылочки спила.
    На Коклюш в Инвитро можно слюну сдать.
     
  12. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Блин, жена не на шутку в острую стадию вошла. Я в деперессе ппц. Год с презом спали и целовались и ничего. Действительно я уже подумал, что не опасен , как Марат или Мирабелла. Гедсби писал, что фигня все, не заражает никого. Дрызлова крутила пальцем, типа не выдумывай!Только открылись, пошел у нее кашель, темпа 37. Думали грипп, щас у всех. Лечили АБ и Тамифлю, а они мимо. Потом наступила слабость дикая, как у меня было и зрачок сфокусировать не может, все как я прошел. На голове прыщи- сыпь гранулезная. Вроде выкарабкалась. Подумали, может действительно грипп. Ан нет. Выпила вина вчера и сегодня после обеда темпа и слабость. Горю говрит, как будто темпа 39. Меряем, а там 37. Все как у меня. Повесится хочется(((
     
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну что осталось из всего чем накрыло?
     
  14. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Не понял... Щас что есть?
     
  15. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ты пишешь
    то есть все прошло или что-то осталось по симптоматике ?
     
  16. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    В какой то момент показалось, что все прошло за неделю, кашель стал уходить, самочувствие тяжелых рук и ног прошло, темпа ушла , И действительно подумали, может тупо-грипп.?! Уже пару дней ходила здоровая почти, чуть кашляла ( остаточно) Но выпила вина, на радостях, и вот вчера вечером вернулись симптомы тяжелого тела, слабость, зрение как туманит переодически, темпа говорит- Я вся горю, похоже как 39, меряем, там 37. И ближе к вечеру ещё и горло говорит подключилось.
     
    sydba123 нравится это.
  17. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Что за метод?Молекулярная гибридизация с использованием радиоактивного зонда?У чувака после смерти от СПИДа,при жизни три отрицательных анализа на ВИЧ,этим методом в РМАПО выявили ВИЧ 1 в мононуклеарных клетках? Ссылку дать не могу,набрал в Яндексе ,,клиника СПИДа,,а там случай в 90-х,пареньку 21 год был.
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Дрызловой нужно хорошо прокрутить пальцем, и гормонов залить так, чтобы отпало желание кому-либо их выписывать :smile3:
     
  19. Мегавольт

    Мегавольт Member

    Сообщения:
    48
    Адрес:
    Magnitogorsk
    Болен:
    Индивидуально, с 2002
    Продублирую здесь последний пост из своей истории, так как данная тема самая массовая и активная.
    Интересует вот что, многие ли у кого слизь идет в горле делали эндоскопию носоглотки?

    У меня основной симптом ломающий мне качество жизни - это постоянные стекания слизи из носоглотки по стенке горла (он же постаназальный синдром).
    Выкладываю свою эндоскопию носоглотки с рубцовым карманом от аденеоидов - оказывается он также может являться источником слизи наряду с кистой Торнвальда. По прочитанным мной материалам такие карманы становятся источником стафиллоковой флоры и гнойно-слизистых выделений.
     
  20. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    кому пришло письмо от минздрава Москвы? Типа чтоб минздрав моей области помог в медицинской помощи мне и моей семье.Письмо от имени Онищенко.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2018

Поделиться этой страницей