Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Печень тут ни при чем.
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Кошки с этой же сранью. Не умирают. Но в состоянии не хорошем.
     
    Lexa нравится это.
  3. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Хлеб,хоть что то им помагает,или так как и мы живут,,пресмыкаются,,?
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я давал калия йодид. Когда себе фасовал, кошка потянулусь и начала нюхать, потом лизнула. Есть дозировка для кошек. Я размешивать с водой и давал ей. Через пару дней она слегла. Похоже, что была интоксикация. Потом отошла.
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Думаю, надо повторить. Картина аналогичная, что и с человеком : препарат работает - есть интоксикация, не работает - ничего не происходит, и улучшений не будет.
    Вы хоть облейте ее пробиотиками и витаминами.
     
  6. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    За йод тоже думал,типа,, синий ийод,,надо пробовать
     
  7. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Разгон имунки токсинами
     
  8. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Если рыгает пеной, и запах противный из пасти, то он может быть носителем панлейкопении. Когда иммунитет падает, болезнь активизируется, без лечения за 3-7 дней погибают. С лечением-то еле выкарабкиваются, от иммунитета зависит. Если панка, напишу лекарства, я своих лечила, ветеринар прописывал. Уколы с АБ обязательно придется колоть.
    Если просто едой или шерстью, то добавлять в еду пробиотики.
    Лактобифадол (100-200 руб. пакетик порошка) http://www.gama-market.ru/product/laktobifadol_dlya_koshek_50_g или, если деньги есть, лучше Проколин (30 мл. 900 руб. жидкий в шприце) https://zveryatam.ru/prokolin-dlya-sobak-i-koshek-probiotik-3-obema-pro-kolin.html
    Болячки мазать человечьими заживляющими (спасатель, банеоцин, пантенол, декспантенол), не бросайте его один на один с болезнью, помогите, чем можете.
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2018
  9. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Да никто не будет причину искать,
    У меня тоже кошку рвало, дочь подсадила её на сухой корм рвать перестало, хоть что-то другое съест опять рвёт, но у неё что-то с горлом ещё, не мурлыкает, а сипит и иногда смотрит на меня сумасшедшими глазами как будто чувствует что я виноват
     
    andron тот же Андрон нравится это.
  10. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Спасибо,я и так помогаю.Мазями мажу, внутрь тоже начал свое давать, рвота приостановилась,но она не вонючая была.Стул,как и у меня с малой-темный,вонючий,жирный,козий.Так что бифидобактерии надо точно.
     
  11. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Но Билирубин повышен!
     
  12. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Всём привет, недавно в поисках инете попал на один ревмаиологический форум. Там девушка с скв (симптомами очень на нас похожи) вылечились с помощью гастроинтеролога. Можно мне сюда её схему выложить?Так как сам сижу на другом курсе не могу попробовать,но может кто-то заинтернсуется и попробует
     
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    выкладывай
    только здесь утонет в постах, потом не найдешь
    продублируй у себя в истории
     
  14. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
  15. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Хочу поделиться с вами что после возобновления тренировок в тренажерном зале и соблюдение диеты (отварная гречка , овсяная каша залитая кипятком, отварные яица, зеленые яблоки, зеленый чай крупнооистовой в большом количестве 4-5 чашек в день, все без сахара!) появился тонус исчезли большинство симптомов, прибавилось сил и энергии, понемногу начал набирать вес. Из симптомов остались периодические урчания в животе и боли в различных органах. Ушли: боли в суставах, хрусты суставов, боли в мышцах, слабость, мышечные подергивания тоже практически исчезли, ночные поты прекратились, перестала скапливаться кислота во рту по начам и на утро.
    Занятия спортом с отягощениями и диета мне принесли хорошие результаты по улучшению общего состояния.
    Не принимаю никаких лекарств.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2018
    artem_on, Domen, Ugg и 2 другим нравится это.
  16. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Очень рада за вас! Это действительно так и настроение улучшается в разы!
    Только не грузите себя сильно. Как показала практика, нужно очень умеренно все делать и беречься все равно.
     
  17. Heiden

    Heiden Member

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Донецк
    Собственно, ничего удивительного. Поднял иммунитет и стал лучше себя чувствовать.
     
    Городская нравится это.
  18. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Спасибо.
     
  19. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Это хорошая схема для острого состояния,
    Интетрикс пила , работал
     
    Незнаючемболею нравится это.
  20. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Писала тут недавно про Альфа-липоевую кислоту.
    Реально снижает сахар. Первые недели вроде все было ок. А после праздников села на разгрузку по питанию и капец как мне стало плохо после капсулы с утра (больше ничего не принимала, не успела). Хорошо, что у меня работает какой-то инстинкт.....ем вобщем когда мне плохо, чем хуже, тем активнее. Доползла до холодильника и начала жевать, конфету закинула, хотя на сладкое вообще не тянет на этих капсулах, отпустило через часок.
    Если кто решит брать, не допускайте моей ошибки! Не берите высокую дозировку! Тише едешь...
     

Поделиться этой страницей