Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Очень рад , что вы тож поддержали!!!
     
    Ася нравится это.
  2. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Подумав что могло спровоцировать это -был в бане до этого. Баня могла спровоцировать движение лимфы-что то всколыхнулось внутри. Вот и результат.
     
    Jane нравится это.
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А что это изменит.
    А ничего это не изменит)
    Они будут лечить голову.
    Деми, это началось в 1980 году, а возможно и раньше, натуропаты уже тогда замечали людей с аналогичным симптомами. Это я слышал от одного из натуропатов в штатах.
    Общался с турком, он говорит, что у них полно. Врачи ничего не делают. Кореянку слышал - то же самое. отец врач, пытался ее на ад посадить. Голландка - то же самое, червей все лечила. Муж на ад, потому что крыша едет, развелись. Это везде есть. Многие и не догадываются, что у них не то, что им говорят врачи. На форуме маленькая капелька, малюсенькая. Сотни тысяч человек в РФ имеют это.
    Лечат голову, гомеопатией, бабками и иконами.
    Один из вариантов - это секвенированить. Самостоятельно.
     
    Василий нравится это.
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    После ПА некоторых не берет. Оно может годами развиваться, потом лавиной хлынет. Никто не знает, как это попало в нас, было оно до этого или нет. Повторю пластинку:
    Годовалые не просто так имеют жидкий кал, у них ещё недостаточно микробов. В течение трех лет происходит формирование микрофлоры. Когда ребенок выходит из влагалища, что-то попадает в него извне (например, из рук того, кто первый его берет), что-то от молока матери. Так вот, было у нас это с детства или попало откуда-то - это ХЗ.
    Возможно, человек сам генерирует это в микробном сообществе.
    У меня не было старта после ПА. Жили вместе и все было хорошо.
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Осипов много что знает. За пол года общения с ним, я думал, что он дойдет и найдет. Есть причины, по которым он это не стал делать.
    Их метод позволяет найти неизвестные "отпечатки". То есть они что-то будут видеть, но из своей базы не могут это к чему-то привязать. Но видеть должны. Он сам это говорил.
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Василий, если Вы достучитесь до Минздрава, то это будет стандартная схема.
    Посмотрите видео, что там Онищенко сказал. То же самое может ответить и Скворцова.
     
    Городская нравится это.
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    По 12 млн. в год умирают от рака. Делают деньги на этом и норм. им.
    А Вы хотите, чтобы каких-то бледнокожих с сху начали лечить от хз чего.
     
    Городская нравится это.
  8. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Цель добиться от них метагеномного секвенирования ДНК, если все по одному пойдут тогда ничего не выйдет, а если все вместе прийдут и будут настаивать на своем то есть шансы.
    Вобще не плохо было бы каждому найти специалистов ученых и вводить в тему а потом свести их между собой.
     
  9. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Вон иностранцы делают секвенирование метагеномное в aperiomics и ничего не находят, нет этого патогена ни в одной базе.
    Надо поднять на уши правительство а они уже пусть ищут. Долго это будет тянуться пока все не перезаражаются.

    Не было этого в нас с рождения, эта зараза непонятно откуда появилась, да предварительно 1980-е года. Посмотреть по маленьким странам и городам, там люди не знают этого живут со своими другими проблемами.
    Вспышки огромные в больших городах и местах туризма, я тоже за границей подхватил и привез к себе в страну, в свой маленький город.
     
    Max нравится это.
  10. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Как то надо достучаться до президента РФ или выйти на тех кто имеет с ним связь.
    Остальные все движения малоэффективны.
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Эти все лечат герпесы, голову, глисты, всд и т.д.
    У них причина известна. Для чего им куда-то идти? Надо влить в себя побольше антигерпесина:smile3:
    С'ездить к Мальцеву, почитать статьи.
     
  12. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Вот из за таких и не решается это, все умники сами себе диагнозы ставят.
    Я считаю нас достаточно чтобы раскачать это. Неужели ни у кого нет знакомых в госдуме или приближенных к Путину
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Василий, много людей, у которых не было ПА, девственницы и девственники. Начинается у одного члена семьи, остальных немного проявлений, но они это принимают за норму.
     
    Мирай нравится это.
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Нет никаких вспышек. Это медленно, но уверенно набирает Обороты.
     
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Раньше не было интернета. Каждый сходил с ума. В ПНД может быть достаточно людей.
     
  16. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ася что сказать- держитесь!
     
  17. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Почему же его ученица Дрызлова ни в какую не признаёт?Только гормоны
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Он и сам не признает, потому что нечего признавать. На поиски он-то забил.
     
  19. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Спасибо)
    Держусь!
     
  20. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Ребята из РФ кто согласен писать обращения в минздрав , намишите пожалуйста обращение и отправьте мне в лич.сообщения или тут на форуме, подкорректируем..
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2017

Поделиться этой страницей