Принимайте нового, моя История

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Oleg, 27 дек 2016.

  1. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну так да, кто хочет может и иерсинию побомбить
    все же в руках болеющих
     
    Шад нравится это.
  2. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Да я к тому что если есть вариант - чего метаться - нужно отработать по ней, смотреть по состоянию, подтвердить анализом, а потом сказать увы мимо или попал в цель, а то так, хлам есть но то не он, иерсиния есть но то не она, боррелия да она у всех но то не она....
     
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    все это пройдено
    но кто хочет.... конечно пусть бомбит по ним
     
  4. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Да так то понятно. Симптомы то у всех начались типо с грипа. Но тока после этого гриппа через три месяца, как писал, после гастроскпии почему то ударил понос и 40 темп. И иерсинию нашли. Не у всех же здесь в симптомах было 40 и понос... Значит иерсиния добавилась ещё к нашей болезни... Ну и гуморальный иммунитет падает, как будто хронь сидит показывает. Ну по крайней мере я почитал, что когда IgA в гуморалке упало, значит хронь какая то по инфекциям типо
     
  5. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Что значит пройдено? Был хлам - вылечили? или была иерсиния полечили но все так же и осталось, поэтому это не она.
     
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    хлам как и у многих по антителам в Ж - был конечно, может и сейчас есть антитела к нему, не лечил
    иерсиния по антителам как и у многих - была, может так же по антителам есть. и сейчас - не лечил

    был герпес 7 в крови, сам прошел, ну точнее прошел на курсе Х

    не она потому как антитела, антитела ровным счетом ни чего не значат, это так для простоты поиска,а так же для поиска острых форм инфекционных заболеваний (типа посев 7 дней , а антитела - за сутки)
    мол нашел антитела топай на более сложное - типа посев, ПЦР
    ну или сразу посевы или ПЦРки
     
  7. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ребята, блин сил нет. Как вы живёте? Особенно достаёт озноб и температурка эта после обеда. С утра депресняк... Хочется уже сдохнуть. Начал пить АСД. Неделю пропил по каплям увеличивая. Вроде на первых днях какой то эффект почувствовал, щас не знаю что... Шум достал уже в ушах...Фарингит этот присоединился...
     
  8. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    А ещё, есть у кого нибудь красные пятна или точки на головке члена? Особенно когда эрекция видно... т.е. когда кровь приливает
     
  9. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Ну есть у меня, но это типа мацерации, как бы вариант нормы, посмотри члены в сети)))) но меня тоже отчасти напрягает, просто раньше никто член так не разглядывал как сейчас, давай фото - где ещё можно фотками членов обменятся
     
    Городская нравится это.
  10. Oleg

    Oleg New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Иваново
    Я забил уже, что то прошло, что нет. Слабость осталась температура вечерами, а самое что бесит это глаза, горят и непонятная боль, зрение стало падать, за пол года пол диоптирия. Что делать уже не знаю , к кому обратиться, страшно ослепнуть.
     
  11. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    причину сказали
    ну типа помутнение хрусталика или стекловидного
    или просто фокусировка развалилась
    или еще что
     
  12. Ася

    Ася Well-Known Member

    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Крым г.Севастополь
    Болен:
    Болею я, супруг, две собаки.
    Уж не знаю, утешу-ли я вас. Но я потеряла за первые годы болезни зрение с -1,5 до -6. В год пол-диоптрии. Потом остановилось. Причину мне так и не назвали. Предположительно стресс, типа из-за депрессии.
    У вас не может быть аллергической реакции? Имею ввиду сухость глаз, печет, чешется. У меня схожая симптоматика. Ношу линзы, для меня это проблема. Иногда на ровном месте и кратковременно, иногда долго, когда что-то цветет. Помогают капли от аллергии (но это мне).
     
  13. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
  14. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Бля ужасно. Неужели даже такую страшную картину не хотят диагностировать и лечить. ? Я что то ничего не понимаю. По моем не у Веры с головой не в порядке( как утверждают врачи) , а у врачей с головой не в порядке. А по сути просто преступно. Да,я понимаю, что диагноз не будет поставлет в целом у этой болезни. Но уж последствия локализовать же можно от этой болезни. Хотя б симптоматийно.
     
    Elis 10 и Городская нравится это.
  15. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну так глазник говорит что это к онко, зачем вызывали
    онко говорят что это не их проблема

    сам же ходил, так что наверно в курсе как шлют от одного к другому
     
    Elis 10 нравится это.
  16. Oleg

    Oleg New Member

    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Иваново
    Не аллергия это точно, никогда аллергии не было, одену если линзы то вообще хана, к вечеру как нажлачкой прошли, в глазах, такая боль, у жены тоже стали глаза болеть. Просто в очках днём к обеду вот как сухость и резь появляется, протру салфеткой влажной, легчает, но к вечеру все равно опять, умоюсь опять легче, а часов в 10 слезяться сильно, а после физических нагрузок в глазах вообще кошмар что твориться.
     
  17. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    С глазами тоже беда. Зрение вроде и не сильно упало, проблемы с фокусировкой в основном, в сумерках куриная слепота. После физ. нагрузок вообще все плывет. В глазах же много мышц, а СХУ почти у всех. Вот и получается, устал сам привет глазам. Кстати, ни один окулист не видит криминала, визин выписывают и в монитор поменьше смотреть.
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2017
    Городская нравится это.
  18. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Деми, здравствуйте! Прочитала вашу историю...очень похожа на мою! Да, иерсиниоз, igA 1.21 igG вообще исчез! Черезтри месяца болезни. Болею четвертый месяц пошел . Виммунограмме А норма глобулин, а NK как и у вас под плинтусом ! Тоже лечилась Доксом 21день! С 10.09-02.10...21день! Только загнала дрянь еще глубже, пошла вторично-очаговая форма! Шандарахнуло по почкам ии по сердцу(на экг изменения),тахикардия,одышка,тянущие-колющие боли, иногда кажется,что мотор вот-вот заглохет-и нет меня! Лежу счас в нефрологии(интерстициальный нефрит),капают Левофлоксацин, за неделю по воспаленной почке-динамика положительная. Скажу сразу, лечение иерсиниоза, особенно запущенного-это дело долгое и тяжелое. Счас вот думаем, на какой ант переходить через две недели после Левофлоксацина сразу,и колоть ли человеческий иммуноглобулин. Своя имунка в жопе, по иммунограмме-вторичный иммунодефицит, чуть повышены Т-лимфоциты, снижены сильно NK, т-супрессоры повышены, cd3+hla+dr повышены. У вас как дела??? Вы иерсиниоз вылечили свой до конца?
     
  19. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    А глаза тоже жжет, и режет иногда,,как при контюктивите,,ну вообще у меня оч много чудес с организмом счас происходит, ну и не мудрено, такая тяжелая болезнь, болезнь-обезьяна-маскируется под что угодно. Кстати, у меня тоже все началось с катаральных явлений, болело легкое долго, воспалися надключичный лимфоузел, обсыпало потом герпесом лоб появилась какая то красная мелкая сыпь на животе, потом коньюктивит одного глаза, потом я стала колоть Цефтриаксон типо от бронхита, легкое же болело и не дышало! И вот на Цефе, на третий день появдось жжене в пальцах рук, дльше больше,,после отмены Цефа 6дней его проколола, начались боли в сигме, стало схватывать живот,сильно заболла голова, артралгии везде как жжение, диарея началась до семи раз в сутки, темоа 37,5, слизи много в кале, розовая слизь, схваткобоазные боли в животе, отдающие в район аппендикса, обезвоживание, отделение гастро, колоноскопия,катаральный колит...и понеслось...
     
  20. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Нет, не по фиг! У меня с таким игА одним причем,без игГ. Куча проблем! Лежу в больнице, почка одна воспалена сильно, плохо работает, с сердцем проблемы в виде миокардита. Состояние ужасное, кружится голова, не могу ходить, становится плохо, постоянная слабость и желание удавится. И с каждым месяцем становится хуже. На антах пошел прогресс небольшенький,,,стало легче, но льют внутривенно, игА положит указывает на наличие острой инфекции учти.
     

Поделиться этой страницей