Принимайте нового, моя История

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Oleg, 27 дек 2016.

  1. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Цистит эт мало, осложнение на почки уро дает. Я реально знал человекеа, у которого на прчки пошло, чуть копыта не скинул
     
  2. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Ладно, побегу сдавать завтра...
     
  3. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    На чувствительность к АБ побежите сдавать? А куда, если говорите что не делают? Может сетевые лабы, такие как Инвитро, CMD, Гемотест и т.п. у вас там есть? Может их обзвонить, узнать, есть ли анализы на чувствительность?
     
  4. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Сначала просто пцр сдам, а то последний раз лечилась, так и не сдала после.. А потом на чувст в др городе сдам.. Инвитро позвонила, сказали есть такое у них..
     
  5. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    У меня есть подозрение, что отдельно на чувствительность сделать невозможно, т.к они выделяют сначала возбудитель (получается это надо будет оплатить оба раза нахождение уреаплазмы), а после воздействуют на него разными АБ, и смотрят от чего она лучше сдыхает, т.е. к какому АБ найденный у Вас патоген наиболее чувствителен.
    За забор крови инвитро в прошлом году брали 160 руб, сейчас может дороже. Тоже лишний расход.

    В CMD обычно чуть дешевле, чем в Инвитро. Если у Вас есть в городе CMD, сравните цены.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2018
  6. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Ну так кишечные проявления были и еще какие!!! Я чуть не загнулась от обезвоживания,диарея фонтаном со слизью и розовой слизью. Но это было потом,,,а снчала была просто сыпь на животе,которая была замета тока мне, потом коньюктивит на ровном месте, потом герпес, потом лимфоузел,потом легкое,,,суставы,и тока потом диарея профузная. И темры у меня высокой не было. И прошло больше месяца с момента заражения до диареи. И му ж чина,с кем я целовалась и кто кончил в меня, не желтого цвета,даже совсем наоборот. И ифа у него положит,показывает такие же титры. Простр чел имеет сильный иммунитеи и не заболевает этим с серьезными проявлениями,но заразен как видите. Поэтому,не мудрено,что у тех,с кем вы контактируете п о являются те или иные симптомы болезни. У моего заразного товарища были тока периодическая ломота в суставах, расстроство пищеварения,хр.заеды, иеще у него глаза болели и залипали.
     
  7. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Девочки, я бы на вашем месте заморачивалась другими бацилами, а не уреаплазмой)
     
  8. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Правда? А Вы когда-нибудь писали с резями при обострении цистита? Моя подруга один раз пережила, чет больше не хочет. А это очень может случиться при уреаплазме.
    Мое мнение - все что нашлось в активной форме (не по ифа джи) надо пролечивать. Убирать патоген за патогеном. Почему бы человеку не начать с уреаплазмы, если она ее больше других беспокоит?
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
    Shur нравится это.
  9. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Да, конечно.. Хочется убрать все, что не надо.. Не верю что уреа это норма.. Это врачи не смогли вылечить и плюнул на вас..
     
  10. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Меня один дурак на букву М однажды в молодости заразил одновременно уреплазмой с микоплазмой. Я чухнулась быстро, в течение 2-х месяцев, у меня выделения слизистые пошли и придатки заболели, поняла, что что-то подцепила.
    Пролечивалась два раза, сначала ушла, если за давностью лет не ошибаюсь, микоплазма, но анализ на уреаплазму остался положительным. Врачиха объяснила, что уреаплазма внутри микоплазм прячется. Поэтому за раз не получилось задолбить обеих. Сначала одним АБ со свечами. Второй курс другим АБ с другими свечами.
    И еще, помню, я на всякий случай дня 4 себе гентамицин по 2 мл. два раза в день проколола. Я тогда не знала, что он осложнения на слух дает. Левое ухо у меня чуть хуже слышит, думаю из-за него. После лечения ПЦР-ка была чистой.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2018
  11. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Только что я увидела, что наше обсуждение происходит в истории Олега. Олегу наверное очень интересно читать посторонние истории болезни в своей ветке. :mda:Олег, прости нас, увлеклись. :facepalm:
     
  12. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    У меня такая д
    И вы с того момента заболели?
     
  13. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Нет, то благополучно пролечила, никаких симптомов и побочек не осталось. Заболела после контакта с вичевым, через год где-то.

    А что такое "д"?
     
    Незнаючемболею нравится это.
  14. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    у меня так же
     
  15. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    А на бруцеллу, бороллиоз, иерс бесплатно можно сдать? Герпесы?
     
  16. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Если только герпесы 1 и 2 типа у инфекциониста в больничке. Но они ж у всех есть, стоит ли кровь тратить? :)
    Все остальное я у своей бесплатной инфекционистки спрашивала, ответила, что ничего это в полис не входит. Так что только за деньги.
     
  17. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Понятно..
     
  18. Незнаючемболею

    Незнаючемболею Active Member

    Сообщения:
    232
    Адрес:
    москва
    Сам не понял, глюк наверное
     
  19. Афелия

    Афелия New Member

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Харьков
    Нина, добрый день, случайно зашла на форум, в поисках ответа на вопрос как мне жить дальше, и наткнулась на Ваши Сообщения, дело в том, что у меня тоже нашли иерсиниоз и уже год я страдаю. Я бы очень хотела пообщаться с Вами в Вайбере. Я сама врач, и понимаю что никто кроме нас самих, нам не поможет ...
     
    Последнее редактирование: 5 янв 2019
  20. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    вайбер народ не очень хочет светить - номер же
    но скайп у неё есть, если она не откликнется - заходите в скайп, стучитесь ко мне - подрублю к ней.
     

Поделиться этой страницей