Принимайте нового, моя История

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Oleg, 27 дек 2016.

  1. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Во -во и у меня такие были ,тока на животе. И появились первыми, за две недели до основных симптомов, до диареи, до жжения в суставах,до слабости.
     
  2. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Мари, я сама оч сожалею,,,если бы я только знала....а теперь я за своего ребенка переживаю,не дай Бог заразила и его через посуду или надышала,это капец.оно мне надо было!!!…а мужик сразу слился как заболела,естественно.
     
  3. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    А как объясните отсутствие температуры в ОС иерсиниоза? В методичке написано, что темпа обязательно должна высокая быть. Методичку писали для врачей, что бы они по симптомам могли заподозрить. У Деми вон под 40 была, и понос зеленый.
    У меня острых стадий не было вообще ни разу, даже когда с вичевым встречалась. Сразу вялотекуще началось и продолжается все эти годы. У меня иерсинии ленивые? :)

    Серж28 в свое время проверился всеми способами, не обнаружил иерсинии.
    Серж, я правильно говорю? Подтверди.
     
  4. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    У меня тоже не было темры,,когда сыпь на животе появилась...до этого я вообще скакала как коза,,,сыпало мне живот и больше ничего не происходило....я тока думала,надо печень что ли проверить. Потом все было ок,,,но сыпануло герпесом по лбу, и через пару дней с этой же стороны начался коньюктивит одного глаза,,на ровном месте,,не простужалась, не терла глаз,вообще никогда не было коньюктивитов! Стояла страшная дузота, конец июля2018. Потом пошла сразу к окулисту, та назначила ант в каплях на букву В квкой то, сказала оч сильный ант, я прокапала и сразу все прошло,а два дня глаз не открывался,весь заплыл из глаза жижа желтая текла и слезы ручьем,,и за неделю на каплях все прошло, но в момент лечения глаза воспалился надключичный лимфоузел, оч жгло его, и визуально была видна горошина узла. Я чет разнервничалась,,,потом через некоторое время оч заболело легкое правое внутри и стало трудно им дышать, ну думаю духота, у меня хр.бронхит,я много курю...подождала с недельку,а не проходит,,,я работала, ходила гулять но мне было оч некомфортно,,,и даже ночью не проходило,,и тут я стреманулась и побежала делать кт легких, спирограмму,бронхоскопию даже сделала!!! Все чтобы исключить онко и туб. Взяли даже мокроту на бак посев,т.е. промывные воды из брлнхов при бронхоскопии, а не то что плюнул в стакан. Ничего!!! Я сдала антитела на цмв,герпесы 1,2типов, антитела к хламидии пневмониа, микоплазма пневмониа. Чисто!!! Прошло вроде четыре недели после полового контакта, мы все сдали анализы н а все зппп, антитела на хлам,все мазки, я посетила гинеколога,узи,сделали мне колькоскопию, сдали на вич,сифилис,гепсы оба. Я даже по два раза сдавала в разных лабах,и потом тоже каждый месяц,,,ну завернулась как и вы короче. Все чисто, кроме уреаплазмы у обоих,но это фигня. Мой гинеколог даже его не лечит, говорит что почти у каждой женщины и вылечить это невозможно. А гинеколог у меня не из поликлиники, а хороший из частного центра дорогого. Вообщем причину таких проблем с легким я так и не нашла,,,а потом оно само как-то прошло уже на фоне всего осиального,что потом началось. А началось то, что пульмонолог выписал мне по моему настоянию Цеф от бронхита, я часто оечусь цефом, я часто болею, особенно после удаления гланд, пока имунка перестраивалась лезло много всего. Вообщем, Цеф по жизни я оч хорошо переношу и колю его от любых осложнений в виде гайморита или гнойного панариция, или бронхита. Как правило, раз в год да колоть всегда приходится, особенно зимой.из санатория вернулась я 07.07,контакт, когда порвался презерватив был где-то 28.06,точно не помню. Сыпь обнаружила где-то через неделю, кт легких делала 31.07, 04.08 стала колоть Цефтриаксон, колю его себе все норм, на второй день начался понос,что такое пидец, ну ладно думаю..раз в день понос не страшно, и потом это нормальная реакция на цеф у многих.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
  5. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Нина, а какие анализы Вы на иерсинии вообще сдавали? Какие антитела А,М или G у Вас показали?

    Вы живы? Не замолкайте так внезапно на полуслове. :)

    А-а-а, вижу... пост дописывали. Разделите абзацами, если не трудно, а то читать не удобно.
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2018
  6. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Ок, я просто тут отвлекаюсь в больничке...буду отделять абзацамт, это у меня стиль писанины такой)))

    Сдавала 27.08 на антитела M,G,A в Синэво. Это метод Ифа. Большего в нашем Мухосранске,увы, не мделать, но мне повезло ,что выстрелило именно этим методом. У многих он молчит! Положит. Был igA..он показывает острую стадию заболевания, если нет антител igG. Как правило, igG появляются через 2-4недели от заражения. И еще М антитела тоже говорят об острой фазе.
     
  7. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Я жива и более чем,,мне сегодня поменяли ант,,и пока полет нормальный!!!
     
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    обнаружили, я же много какие плюсы нашел, ты же видишь в моем дневнике
    http://vmed.club/forum/attachments/результаты-анализов-плюсы1-jpg.60/

    иерсинии у меня в плюсе по иммуноблоту, в IgA p36 , а в минусе по РНГА/РПГА, в минусе по иммуноблоту в G, в минусе по ИФА, в минусе по ИФА кала (не путать с серологией), в минусе по ПЦР кала, в минусе по посеву
    мы же тоже когда в 2008-м думали что это иерсинии (в Букете) , и лечились от них - оказалось провальная версия

    просто когда "Остапо понесло", че мешать - пусть несет, может кого то местных цепанет за телегу, хоть что то начнут делать....
    я же упоминал и постах- придут и иерсиниозники, приходили и будут так же приходить и боррелиозники и герпесники - эти темы раскручены, поэтому "волчков" не мало, заносит и к нам на форум.
    например тему лептопироза, коксиеллеза ни кто не раскрутит, потому как и сдать не найдут где и рекламы в инете нет (то есть банда собраться не сможет)
     
    Хлеб нравится это.
  9. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Врачу скажи чтобы побольше антибиотиков кололи!!!!!!!! Чтобы уж наверняка всю иерсинию убить!!!
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Админу не понравилось то, что вы очередная верующая. Таких здесь хватало. Про грибок вам вроде никто и не говорил. И его не ищут, потому что нет такой возможности.

    Как тараканов косит, а люди стадо.
    Есть информация, которую вы впихнули себе в голову.
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Обезьяна так себя не вела бы, как ведет человек, который попал в это. Она бы тихонько мучилась, и не примеряла бы на себя диагнозы. И уже тем более не втягивала в свою веру других.
     
  12. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Вирус+ иерс это боле возможно, у кого то вирус+ бореллиоз, вирус + барра. Мы вам об этом и толкуем, что все эти инфекции подцепленны уже вторично. На почве того что вирус ослабляет организм. У всех разная вторичная здесь. Основная причина одна.
     
  13. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Нина, вам уже ответила Мари, что человек умер от СПИДА, у него ВИЧ был, какой нах иерс... Вич вызвал спид, а спид манифестировал в виде менингита, что оооочень часто у спидных!!! . Среди наших таких смертей вродь не наблюдалось...
     
  14. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Гинеколог ваш херь говорит. Могу посоветовать хорошего дерматовенеролога и гинеколога. Он вылечивается все. Даже синегнойную палочку, а это не относится к венерическим заболеванием. Это бактериальная Флора. И то я это лечил. А уж уреоплазма это подавно. А уж о уреоплазме не говорите. Это чистой воды венерика. И лечить это надо и не запускать ,тем более в нашем состоянии положение. Иначе на почки дает осложнения уреаплазма. Вполне возможно почки у вас от этого. И не от какого-то иерсиниоз выдуманного хронического
     
    Городская нравится это.
  15. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Ясно, товарищи))) я пошла!! Махаю ручкой.
     
  16. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Хм.:scratch_one-s_head:Так все же в минусах, кроме одного белка p36. Получается нет иерсиниоза? Потому что я помню, про белок ты говорил, что он с кем-то перекрещивается, и в голове у меня отложилось, что иерсиний у тебя не было.
    А теперь ты говоришь, что были, и ты даже лечился от них.
    Так что после лечения p36 пропал? Анализ стал чистым? И каким антибиотиком лечился?
     
  17. Jusi

    Jusi Active Member

    Сообщения:
    485
    Адрес:
    В своей стране
    Как вылечить? 5 раз антибиотики пила... Достало уже все, не знаешь за что хвататься лечить ((
     
  18. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    верно
    это антитела
    может про боррелий говорил что крестятся (там есть общий для спирохет),
    может и про иерсиний говорил, там тоже есть общий, да и в описании самого иммуноблота
    не было
    не лечился я
    не знаю, я не сдавал
    ты посмотрела мои плюсы ?
    что - предлагаешь все это пересдать и посмотреть где терь антитела ?
     
  19. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Уреаплазма у Вас? Плохой значит врач. Видать допустил приверженность к антибиотикам. Резистенц. Анты надо назначать после посева на антибиотики. Назначается тот, к которому наибольшая чувствительность данного заболевания. Мой врач с легкостью мне вылечил ещё в 2011. Но я тогда нашей сранью не болел. Вы не из Мск?
     
  20. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Все анализы всеми методами должны быть отриц. Если показывает иммуноблот один белок это значит вы не вылечились. Если даже сомнительный показывает-вы не вылечились. Антитела бывают лишь тогда когда есть антиген. Если антитела выявляются ,тем более длительное время значит есть антиген. Вообще, антитела приходят в норму сразу если лечение правильное.
     

Поделиться этой страницей