Подобные истории из интернета

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Lexa, 15 июн 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я так предполагаю, потому что есть реакция на препараты, которые направлены против гр.
    А Вы её у себя не нашли )))
    Поэтому к Вам пристальное внимание. Как только видят Ваше имя, - сразу же хлопают по лбу и говорят "щас она начнёт" ))))
     
  2. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    ЭТО СЛИЗЬ.ГРИБ ИЛИ ПАРАЗИТ.СИМБИОТ В ОБЩЕМ.ПИТАЕТСЯ НАШИМ ТЕЛОМ. РАСПОЛОЖЕНА ОНА ВО ВСЕХ ТКАНЯХ,ОСОБЕННО В ПОД КОЖЕЙ В МЫШЦАХ. СКОНЦЕНТРИРОВАНА В СРЕДНЕСЕРДИИ( СЯДЬТЕ В ОЧЕНЬ ГОРЯЧУЮ ВАНУ НА ЧАС, ЗАТЕМ ВЫЙДИТЕ ИЗ ВАНЫ ....ОНО НЕ ДАСТ ВАМ СТУПИТ И ШАГУ!!!ВЫ ПОЧУВСТВУТЕ КАК ОНО СОБРАЛОСЬ В СПЕДНЕСЕРДИИ. ПРОВЕРЬТЕ НА СЕБЕ),НА ХОЛОДЕ ОНО ЗАТИХАЕТ. ПОПРОБУЙТЕ ОДЕВАТЬСЯ ЛЕГКО В ПРОХЛАДНУЮ ПОГОДУ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ. ЭТО СЛИЗЬ ОНА ЖРЕТ НАС.
     
    Elis 10 и Мирабелла нравится это.
  3. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    История из интернета.
    Год борьбы с неизведанной херней:

    "У меня история схожая, сунул куда неследовало, был недостаточно внимателен, как результат на следующий день усталость а через день рези в конце мочеиспускания через неделю присоединился чес в заднице, который на фоне Клацида перетек в боль в простате ну а дальше как у всех безконечные походы по врачам по разным городам Киев, Варшава, Питер и ноль результатов. Перепито мешок антибиотиков и 2 мешка лежит дома, мини аптека б...ь. Помог ненадолго только левофлоксацын, от него я почуствовал в какую задницу я провалился за 3 месяца, охеренные улучшение сразу после 3 дней, но на 10 уже было как до приема. Вообщем также как у многих ПЦР, РИФ и т.д. нет ИППП, только условные Стафилокок, Е коли и Ентерокок в соке и семени. Но причина не в них, а в чем то другом, в чем конкретно никто незнает на жалобы (хроническая усталость, иногда встать тяжело, печет в простате, уже и в почках, нету сил, просыпаюсь поздно, голова чумная, сухость кожи, желтоватость лица, зуд по телу и др) посылают к психологу за таблетками от депресии
    Когда вбил последний гвоздь в свое здоровье и терпение в виде пирогенала и амикацына и словил опять е..йшее обострение начал копать в другом направлении.
    Убежден что это не бактерия, бактерии живут у нас везде но почемуто не везде болит.
    Скорее всего это простейшее а то что у всех немного отличаются симптомы, зависит только от штама или разновидности даной х...и.
    Кстати от еженочного потения мне помог препарат Делагил ну и енергии прибавилось немного тоже.
    Ребятки если заметили что от антика хуже бросайте его пить сразу! Я так с помощью доктора с Клиники Борис в Киеве долечился до фиброза в простате и кальцината а все потому что доверился ему и пил клиндамицын 15 дней а мне с первого дня было все хуже и хуже. Короче вилез геморой и был такой чес и печка в заднице что я чувствовал себя как с реактивным двигателем в заднице.
    Читал, бросай пить антики,Недействуют они на простейших. ЭТО губит нас медленно но уверено. Не ищите вирус - это другорядное, то что мы имеем это уже следствие того что наш имунитет сдает заднюю.
    Возможно эту хрень вывели в лаборатории, а че выгодное дельце, выпил кг лекарств и готов любые деньги еще заплатить лишь бы исправить ситуацию. Но, легких выходов нет, ребятки. Главное не унывать, кому то больше повезло и он узрел этот сайт до болезни). Но мы битые, за нас 10 небитых дают). И главное сколько сразу планов у нас появилося, много чего изменить предстоит, глаза на свет открылись и второе дыхание тоже, мы ведь живем каждым днем, терпим боль, сквозь зубы бьемся каждый день, главное не здаваться! Уверен кто вылечится будет совершенно другим человеком
    Много перепробовано, могу сказать что немного помогает, надо пить много воды, пить сорбенты вроде Атоксила, екстракт Желтокорня канадского, Софора желтеющая.
    Рецепта спасения у меня пока нет. Жена говорит что у нее все ок, но я вижу что енергетика на нуле, голова несоображает и кожа сухая, алергия и головные боли. Дети тоже больше вдома норовят посидеть на улицу как раньше бегать нехотят, могу сказать уверенно что хрень эта передается при частом общении а тем более проживании вместе. Недомогание, слабость вот на что жалуются родные.
    Подозреваю что та котороя меня заразила ничего непонимала о своем состоянии и на вид была очень ухоженая. Будьте бдительны
    И еще раз для любителей жрать антики, Ребята зберегите печень она вам еще пригодится. Есть у меня еще кое какие мысли но пока не испробую на себе писать небуду.
    Еще думаю что эти кретины ничего нового в ближайшие 100 лет непридумают, разработка нового препарата стоит милиарды доларов и зависит от очень богатых людей которые незаинтересованы в увеличении числености населения "
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
    Elis 10 и Inside нравится это.
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Не может такого быть. У него что-то другое. Он не разбирается. Сразу видно, что это герпес.

    Пусть сдает кипу анализов на герпесы.
    Пцр ббрр ппа пен - то есть весь набор, на герпесы и Эб. Чую, что и Вэб ещё там подлил масло в огонь.

    А скорее всего у него аутоиммунка пошла. Да, я читал, она сейчас такая, что и на всю семью передаётся.
    Да, да, не удивляйтесь. Могу ссылку скинуть. Там черным на белом написано - научные статьи.

    Просто герпес передался всей семьей.
    Срочно вальтрекс, шмомтрекс, иммунголобулины м п р с т.

    Срочно пусть сдает т начинает лечить. Срочно. А то загонит герпесы в хронь, а это уже не излечить.

    Напишите Lexa ТСу этого поста, что пусть срочно принимает меры.

    О, нет, к Мальцеву посоветуйте, там уж наверняка вылечит.

    Во времена пошли. Герпес точит людей, а врачи даже лечения адекватного против герпесов не назначают.
     
  5. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    герпес отрекламировал, аутоиммунку, Мальцева - совсем однобоко
    а где боррелии, стрептококк, микоплазмы, хламы, туб, лептоспиры и коксиеллы (а то последние совсем без рекламы, нет болельщиков:crazy_pilot: )

    99e5e52248_1.jpg
     
    Городская, Марат и Хлеб нравится это.
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Сергей, Вы бы не смеялись, а мат часть лучше бы учили.
     
  7. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    Это кальцификация
     
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Да, это и определяет анализ.
     
  9. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    История с forum.u-hiv.ru

    Aira: Добрый день, подскажите пожалуйста, был НПА два месяца назад, через две недели сдала общий анализ крови мочи, анализы хорошие. В начале октября появилось небольшое жжение в области под мышек и паху, была у терапевта лимфоузлы не увеличены. Еще сделала на днях экспресс тест на ВИЧ , но не могла взять кровь с пальца , кое как попала одна капля, тест отрицательный. Может одной капли не достаточно? Или тест и так покажет? Появился на днях налет на языке, но у меня проблема с жкт, сказали на супчика посидеть. Плюс ко всему парадонтоз и много больных зубов, может от этого?

    Добавлено (27.10.17, 17:11)
    ---------------------------------------------
    Еще ко всему этому слегка восполился подчелюстной лимфоузел , но сверху был больной зуб. Температура скачет с утра 36.2 , 36.6 похожу не много поднимается 37.2 под вечер опять спадает, был бронхит, но я курю не долечила.
     
  10. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    История с fotum.u-hiv.ru

    jabber: Здравствуйте. Уважаемые уже не могу найти себе место. Поделиться не с кем, только здесь могу поделиться.
    Был секс с девушкой легкого поведения, защищенный класический(хотя уже на фоне симптомов не уверен в герметичности презерватива) и незащищенный оральный.
    Через месяц после контакта на руке выскочили несколько точек красных. Еще через несколько дней начала подниматься температура до 37,5 и в левой ноге в паховой области начался дискомфорт. Испугался, на сроке месяц после контакта повел ее на анализы. Экспресс тест из вены 3 поколения у обоих результат отрицательный. Вроде успокоился. Но через пару дней после анализов, температура так и поднималась днем такаяже, на руке сыпь закончилась. Но появилась на на плечах, груди и пояснице. Опять начал нервничать. Нога начала немного неметь с чувством дискомфорта. Постеренно онемения перешли и на правую ногу и на кисти рук. Лимфоузлы на шее потвердели и увеличились, подколенные тоже вроде увеличены. Язык побелел. Очень сильно начал нервничать. На сроке 2 месяца после контакта сдал экспресс тест 3 поколения отрицательный. Сыпь прошла, температура моментами поднимается, ноги и кисти временами так и немеют. Лимфоузлы то увеличиваются, то немного уменьшаются. Язык белый со следами от зубов.
    Подскажите, может были у кого такие же симптомы? Извиняюсь, но я действительно уже полтора месяца сам не свой. И только здесь могу поделиться и спросить ваше мнение.

    Jabber: Добрый вечер. Сдавал 2 экспресс теста из вены 3 поколения на сроках 1 и 2 месяца. Оба отрицательные. Из симптомов временами температура поднимается, язык белый и пощипывает, кисти рук и ноги немеют, иногда выскакивают красные точки. Эти симптомы уже месяц проявляются с различной интенсивностью. Сильно нервничаю. У кого-нибудь были подрбные проявления и длятся ли они так долго?
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2017
  11. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    История с forum.u-hiv.ru

    Werry: Здравствуйте. Опасный контакт был 6 лет назад. Симптомы начали проявляться в этом году. Уже год субфебрилитет, ужасная болезненность и увеличение всех групп лимфоузлов, болезненность мыщц, костей, выпали волосы, урчание в животе, хруст суставов, слабость, сонливость, подергивание мыщц. Периодами, неделями вообще не могу встать. Врачи разводят руками. Ифа отрицательный. Возможно уже спид? Что делать?
     
  12. Василий

    Василий Active Member

    Сообщения:
    650
    Адрес:
    Россия г.Москва
    История с forum.u-hiv.ru

    Plotnikoff: Здравствуйте. Подскажите пожалуйста очень переживаю. Неделю назад был НПА с девушкой легко поведения! На следующий день после па пошёл к венерологу он прописал профилактику венерических заболеваний курс антибиотиков! Через 4 дня появился белый налёт на языке, который почистить не могу и температура скачет 36,9-37,2. Мало ем, очень сильно нервничаю. Могут ли симптомы появиться через 3-4 дня?
     
  13. Dmitry88

    Dmitry88 Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Moscow
    https://health.mail.ru/consultation/2397413/
    Моя любимая история. Всё точь-в-точь.

    Был не защищённый половой акт в середине июля этого года, через неделю, человек задал мне вопрос не больна ли я ВИЧ, так как у него воспалились шейные лимфоузлы, 15 августа, я сделала ИФА на ВИЧ - отрицательно, и с конца августа началось приключение со мной, субфибрилиальная температура 37,1 держится с 16 августа, увеличились подшефные лимфоузлы, которые до сих пор дают о себе знать, тянущим и ноющими состоянием, а началось все с боли в горле, почувствовала комок и трудность глотать при нем, терапевт прописала антибиотик , Амоксиклав, пропила 7 дней, была у Лора, горло красное, но без всякой там потологии, сказал, что норма, ничего плохого он не видит, была у платного инфекциониста, сдавала на вирусы герпеса 1 и 2, цитомегаловирус, энштейн Барра- инфекционист сказала всё старое, свежего возбудителя нет, кровь на RW- ОТР, общая кровь- норма, мазки из горла и носа, норма, флюорография- норма, назначила мне Амиксин, пока я его пропивала, по схеме, воспалился лимфоузел на шее сзади, и на затылке, не большие, по правой стороне, стало сильно отдавать в голову, боли такие, что тяжело их терпеть, к вечеру утихают, температура так и скачет, утром рано, 35,4-35'8, днём держится 37,2, к вечеру перед сном, 36,8-36,9 16 октября снова сдала на вич- ИФА, антитела не выявлено,не найдены, что может быть со мной такое? Лежу сейчас в Инфекции, врач сказала, мол по крови нет воспалительного процесса, а гемоглобин, 90, при норме 115, вот и всё,сказала, что я в инете поначиталась и напридумывал себе больше, но я то понимаю умом, что со мной не всё хорошо, я с такими симптомами жить нормально не могу, собираются выписывать, сказали причину могут и не найти, как же так? Умирать что ли? Посоветуйте, что делать? Как мне быть? Что ещё мне нужно сдать? Какие анализы ? И к какому врачу обратиться ещё?
     
  14. Mopar

    Mopar Member

    Сообщения:
    77
    Адрес:
    Москва
    Как сказал однажды Гусман с 03 ,некоторые истории болезней так и остаются невыяснеными даже на самом высоком уровне..
    Но думаю в этой истории Вэб замешан.
     
  15. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    ЧИТАЮ ЭТО И ПРЯМ ЭМОЦИИ ЗАШКАЛИВАЮТ !!! КАК ЖЕ ВСЕ ПРАВИЛЬНО НАПИСАЛ МАГАМЕД СПИДОЕВ!!!!!!! ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДО МАЛЕЙШЕГО СЛОВЕЧКА!!! ТОЖЕ ЧУВСТВУЮ И Я!
     
  16. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
  18. Inside

    Inside Active Member

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    Украина
    все как есть расписал
     
    Lexa, Мари 3 и Nata_N нравится это.

Поделиться этой страницей