Подобные истории из интернета

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Lexa, 15 июн 2016.

  1. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Быстро как-то их всех "прибивает", за 1-2 дня!!
     
  2. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    Правильно думаете.[/QUOTE]
    Вы слишком зациклились в себе и читаете всякую херню, забейте и живите нормально)))
    Лекса вообще с ума сошла, уже на трихи не думает)).
    Х.. забейте на эти истории и занимайтесь собой. Скажу так, полностью обследовал себя, но
    осталось по мпс несколько анализов которые я не сдавал. Щас состояние на 95 % здоров.
    Прогресс
    1) стул отличный стабильный все норм
    2) кожа улучшилась родинки исчезают потихоньку
    3) на счет шишек то на пальцах, была маленькая на указательном пальце маленькая болючая, исчезла без
    следа хз после чего.
    4) температура в норме
    5) горло прошло
    6) неврология прошла
    7) кости, мыщцы не болят вообще (раньше болели икры ног)
    8) слабость прошла на 95%
    9) энергия появилась как энерджайзер
    Щас даже в зал хожу, востанавливаюсь частично.
    Что нашли, хламидия пневмония, герпес 6, вэб в слюне.
    Лечение помогает, только правильное нужно подобрать. Осталось промониторить титры герпеса в слюне, пневмохлам, и с мпс нужно кое какие анализы сдать. И восьановительгый курс посде пройденых анализов. Напомню. У кого то с ОАМ были непонятки, у меня была в норме. Так, что не падайте духом ребята. Все будет хорошо!
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Бабушке у подъезда на лавочке лучше расскажите историю)

    А я постараюсь разобраться самостоятельно, что читать, а что нет.
     
  4. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    Добавлю, на счет питания, ем все подряд, пью все подряд, ни каких ухудшений не замечал вообще, кому то плохо от углеводов, я не выбираю и понятия не имею что такое углеводы, я ем все, что мне нравиться.
     
    Kot нравится это.
  5. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    Тебе со своими историями на канале РЕН-ТВ надо выступать на пару с Игорем Прокопенко как грибы убивают, неведомый вирус и т.д
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Где-то я уже это видел.
    Вы не примите это за троллинг и моё нежелание улучшения Вашего состояния в таком процентном соотношении. Но я Вас читал на других форумах и могу сказать, что врать Вы умеете.
    Вы же пробыли больше чем пол года на форуме ЭБ форуме и других форумах и все равно герпесы не отпускают Вас.
     
  7. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    Они есть в анализах, в активн форме факт есть факт. К тому же лимфоциты завышены. Но возможно есть и бак инф. Поэтому я и говорю за мпс нужно сдать кое какие анализы
     
  8. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    мне бы с пневмохламом бы разобраться http://www.cpnhelp.org/
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вроде есть же на неё анализы.
     
  10. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    вот именно, у меня она показала положительна в персистирующей форме. IgG+IgA положительно хз. одни духтуры говорят не надо лечить , Викулов назначил лечение. и сказал пересдать. лечение провел, Клацид+бронхомунал+полиоксидоний капельно+циклоферон. улучшение самочуствия пошло на 3 день, першение и охриплость горла прошла, отек носоглотки ушел( дыхание стало свободным) невралгия , тики нервные прошли, грудь стала болеть меньше. но чувствую одного курса не достаточно. судя по форуму, ее нужно лечить к тому же у меня сосудистые проблемы были. жду 3-4 нед чтоб пересдать все заново.
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Лично моё мнение: это вторичное вылазит, так как организм в "разносе", и любое что "сидело" в Вас тихонько раньше или попадает извне может спокойно действовать на фоне такого состояния. А Вы ещё и АБ туда подливаете, там и так "каша" уже после других попыток лечения.
     
    Alesy нравится это.
  12. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    Ну это твое мнение, анализы говорят иначе.
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Тогда лечите её, раз анализы говорят.
     
  14. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    Я в комплексе лечу и то и вирусы.
     
  15. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Я Вам по доброму завидую :(
     
  16. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Не могу понять почему все сидящие здесь считают себя психически здоровыми , а я одна "с ума сошла"?!)))
    А что тогда все здесь делают рецептами пирогов обмениваются?
    И я ни на грамм ни разу не сомнивалась что причина в простейших (трихах, амебах...)
     
    Elis 10, Городская и Хлеб нравится это.
  17. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    Ты нашла их у себя?!
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Поржал))))

    Официально тут 90 процентов в ПНД можно отправить))

    Вы не одна Лекса, тут таких много. Только Вы сошли с ума на узкую тему - поэтому у Вас такая "метка")))), а остальные "ни туды, ни сюды"))).

    Товарищи с Эб явно не считают себя сумасшедшими, потому что они находят у себя герпесы, Эбы, потом читают литературу - оказывается, что все сходится)))) Такая тема официально "заходит" хорошо и больше и думать не надо.
     
    Lexa нравится это.
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вот вот )))))
     
  20. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Но они ни на грам не сомневаются что причина Герпесы, Вы не сомниваетесь что Грибы, другие что ВИЧ, третьи Кандида, четвёртые Бореллии, пятые Микоплазмы все творят (Гедсби и Антон) ))))
    А я одна на узкую тему )))
    Я хоть никого не обвиняю в этом
     
    Шад нравится это.

Поделиться этой страницей