Озонотерапия озонированой водой.

Тема в разделе "Альтернативные методы", создана пользователем mistbow, 4 июн 2018.

1. mistbow

mistbow Active Member

Кто-то ещё озон попробовал уже? Отпишитесь плиз...

2. Maribo

Maribo Member

тоже пробую 2 день не могу понять помогает или нет тяжесть в голове как была так и есть((( может конечно без него еще хуже болела бы но пока сильных изменений не наблюдаю. хотя конечно он не поможет выздоровить но может немного улучшит состояние.

3. Maribo

Maribo Member

пропитать ткани можно тем что очень устойчиво и "метаболирует" очень медленно в организме.[/QUOTE]
    и чем их можно пропитать что бы метаболировало в организме.

4. serg28

serg28 Administrator

Болен:
    с 91 г.
    вот такие я ищу и перебираю
    если пропитаться и они сработают в отношении возбудителя - становится плохо от интоксикации

вот к примеру тот же MMC
    его активировать надо перед самым применением, образуется диоксид хлора , очень активный газ, который взаимодействует со всем и окисляет все что встретит на своем пути , он даже с водой реагирует вступая в реакцию с ней, естественно ткани им насытить не получится, какими бы эффективным обеззараживателем он не был.
    ClO2 вступает в реакцию с органическими веществами клеточной мембраны

5. mistbow

mistbow Active Member

На все время нужно... Недельку хотя бы.

6. Shur

Shur New Member

На сегодня - 3 дня приёма озонированной воды, 2 р/д по одному стакану. Минуту озонирую, секунд через 20 пью: первый - после пробуждения, за 30-40 мин перед завтраком, второй - ближе ко сну, не менее 2 ч после ужина.
    Облегчений в главных симптомах пока нет. На утренних приёмах, после приёма становится похуже на час, примерно, потом возврат к привычно-хреновому состоянию. Возможно, кто-то дохнет (интоксикация), а затем с едой наступает замещение токсинов=улучшение. Перестало печь/жечь в желудке уже в первый день, тьфу-тьфу, пока... Кого-то прижёг трёхатомным сюрпризом :)

mistbow нравится это.
  7. mistbow

mistbow Active Member

Ну да, на все время нужно,увы... Ещё можно не только лишь пить.

8. mistbow

mistbow Active Member

Вера сегодня реально получше. Делала подкожный озон, 2 раза гуляла, ходила в аптеку и полнималамь на 5 этаж без лифта.
    Но у нее сломался ноутбук((

9. mistbow

mistbow Active Member

Антибиотики и озон вере не пошли одновременно. Видимо взаимодействие у них между собой пошло. Будьте аккуратнее.

10. mistbow

mistbow Active Member

11. mistbow

mistbow Active Member

Кстати, если кто будет пробовать, есть наблюдение, что сильное озонирование воды даёт состояние не айз... Попробовал озонировать по минуте, и по 2 минуты, по 3 минуты, мне хуже, чем в а 15-30 секунд. 150 мг/м3. Так что экспериментируйте.

12. Shur

Shur New Member

Есть такое дело. Выпил, и хреновее становится где-то минут на 40.
    Делал по минуте, 700 мг/м3. Но, думаю, что при таких объёмах - стакан - производительность роли не играет, если счёт идёт уже к минуте, и более. Три дня (2 раза в день) поделал, и пока бросил. Слюны ещё стало много во рту с тех пор, чего раньше не замечал.

13. mistbow

mistbow Active Member

700 мг это круто! Может разбавлять нужно тогда. Концентрация адская за минуту будет создаваться, имхо.

14. mistbow

mistbow Active Member

Вера продолжает принимать озон. Озон пока, вроде, работает. Хоть и не быстро...

15. Ugg

Ugg Member

Рада за Веру, понятно, что там быстрого эффекта не будет, процесс далеко зашел.
    Я пока озон не начинаю, так как иду на противогрибковом протоколе (+ от дырявого кишечника), не хочу наваливать все в кучу. Основной курс закончу, потом попробую озон

16. Maribo

Maribo Member

принимаю 2 недели озон 2р в день 700/м3 тьфу тьфу таких головных болей как раньше пока не наблюдаю и дышать легче но может и совпало нахожусь в деревне.

mistbow нравится это.
  17. Mila

Mila New Member

Попробуйте сульфасолозин, мне помогает, волося перестали выпадать, стул наладился но бывают диареи, Начинать нужно по схеме в инструкции есть

18. andron тот же Андрон

andron тот же Андрон Active Member

Сколько пьёте по времени? Какие ещё симптомы исчезли,побочек как почитать не меньше чем в антивичтэрре.У меня кстати в мазке при заражении были кокки(определили гонококки,в обычной поликлинике), хорошо хоть анализ был ананимный.После лечения суммамедом не передавал.

19. mistbow

mistbow Active Member

Играйтесь концентрацией и частотой приема, подберите в итоге такие дозы, что бы вам было хорошо. Как по мне, то не стоит регулярно принимать одинаково, возможно лучше раз или 2 в неделю большие дозы, а потом переводческих малые совсем. Смотрите сами.

20. Maribo

Maribo Member

это дольше по временя озонировать? я озонирую где то минуту стакан как где писали что чувствуют ухудшение но я не чего не почувствовала. пила все время по стакану 200 мл попробую разными дозировками и концентрацией)

Поделиться этой страницей

Яндекс.Метрика