"Неизвестный" паразит

Тема в разделе "Вирус? Бактерия? Гриб? Простейшие?", создана пользователем Ева, 5 апр 2018.

  1. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    в ВЕБ и герпесы, я точно не верю, что они виноватые... А интоксикацыя которая у нас вылазит это как по мне результат этого "ОНО"
     
    Elis 10 нравится это.
  2. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Ну, у меня такого не было, так что гадать не буду. Вообще все это лечение с демодексом пока помогло 100% только мне. На медхелпе есть первые положительные отзывы, но еще рано о чем-то говорить. Пока это только версия, никто ее не подтвердил и не опроверг. Смысла нет гадать.
     
  3. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    Вы видите ваши органы насквозь??? , повторяю, эта х-ня медленно растет, первый раз я нащупал этот жировичек лет 10 назад!!!
     
  4. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    Буду дзвонить в лабу))) делают ли они анализ биоматереала днк на туб )))
     
  5. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Мартинс, вы что мне хотите сказать, что у меня жировики растут внутри, туберкулез и рак? Да все может быть, а еще куча грибов и бактерий. Но пока признаков никаких нет, и я с ума сходить из-за того что МОЖЕТ у меня быть, не собираюсь)
     
  6. Lilu

    Lilu Member

    Сообщения:
    126
    Адрес:
    Россия
    Жесть (
     
  7. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Да ладно, это же единичные случаи, не эпидемия. Эти грибы есть везде.
     
  8. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    Я не собераюсь что бы вы сходили с ума!!! Это жизнь, этим всех жировикам, остеомам никто не придает значения!!! У многих на фоне этой х-ни жировики появлялить, миомы, аденоиды. Вид всех поражений похож между собой!!! Добавить то что каждый орган по своему работает, в каждого своя диета, свой ритм жизни, это все может немного отличатся по внешнему виду...
     
  9. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    Я просто даю кто здесь, все к размышлению, мы проведем свой век, останется другим информация!!! Я вас не заставляю верить в то что у вас там что то растет!!! Но многие кто занимались спортом, вели ЗОЖ поймав этой х-ни начали замечать что у них вылазят то аденоидиты, то простатиты, то сахар, то лимфомы, то раки!!! Ученым и врачам пох на нас, у нас все норм ))) ... Им бало, бабло....
     
  10. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Да я не спорю, у того человека есть мелкие жировики на лице. Врачи говорят, нарушен жировой обмен. Конечно, есть связь. Я говорю, у меня пока такого нет.
     
  11. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga

    Поэтому и пишу здесь. У меня-то уже все нормально.
     
  12. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    Ева, я не хочу вас оскорбить, как вы это можете увидеть на внутренних органах ??? Я лично не знаю есть ли меня что то подобное в нутри, я думаю да!!! Но я не могу розрезать живот и все там перебрать, пересмотреть...
     
  13. Martinsss

    Martinsss Member

    Сообщения:
    327
    Адрес:
    Ukrain
    Это хорошо ))) Я очень рад за вас!!!Чесно, я не желаю никому зла!!! Ну я не думаю что это у меня из-за демодекса )))
     
  14. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Мартинс, я не настаиваю, что у всех демодекоз. Я просто описываю свой опыт, связанный именно с ним. Более того, я не думаю, что проблема людей на этом форуме-демодекс. Но у некоторых это может быть, вот им информация может помочь.
     
  15. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Не хотела я про мух всяких писать, ну да ладно.. На суд общественности. Кроме демодекса возможно, есть микроскопическая муха-горбатка, и вохможно, она на клеще паразитирует.
    Эти фото-из разряда"похоже" и "кажется". Хотелось бы узнать мнение форумчан. личинка.jpg IMG_мух1.jpg
     
  16. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Виды Pseudacteon tricuspis and Pseudacteon curvatus были специально интродуцированы в южные штаты США из Южной Америки для организации биологической борьбы с огненными муравьями.
    Взрослые самки мух с помощью яйцеклада во время быстрой воздушной атаки откладывают одно яйцо в грудь рабочему муравью. Личинка развивается там около 2 или 3 недель, после чего мигрирует в голову муравья, где продолжает питаться гемолимфой и тканями хозяина, вызывая постепенную гибель муравья. Созревшая личинка окукливается там же, в голове муравья, а по истечении 2—3 недель, что зависит от температурных условий, из куколки отрождается взрослое насекомое. При этом осле голова у муравья отпадает
    С 1997 года исследователи завозили и сбрасывали несколько видов мух-горбаток во Флориде и Техасе, одних из наиболее страдающих районов. И, наконец, популяция мух приближается к критической массе для того, чтобы начать управлять поведением муравьев, говорят исследователи.

    Эта, предположительно, "муха" помельче
     
  17. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Еще фото: "куколка", что-то, похожее на яйца, и похожее на демодекса без башки с волокном голубого цвета. Сам по себе демодекс не прыгает и не скачет, а в нашем присутствии находящихся рядом кусают. Вот вариант-кусает эта самая муха. IMG_личинкамух2.jpg IMG_непоймичто.jpg IMG_голубойдемодекс.jpg
     
  18. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Не на этом форуме надо было эти фото выкладывать.. Это скорее для моргеллонщиков и тех, у кого патм. Я не первая, кто про мушек говорит, но фото нигде нет. Аргументы против: мушка просто прилипла к коже, куколка-это причудливая форма кожного сала, голубой демодекс-не демодекс, а просто обычное волокно.
    В любом случае, если даже муха существует, то лечится это также, как и демодекоз, действуют ветпрепараты, акарициды.
     
  19. Маша

    Маша New Member

    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Черкасы
    Доброго всем здоровья! Хочу задать вопрос Еве. Какие у вас были симптомы из ниже перечисленных: остеохондроз, белый налёт на языке, ощущение жжения языка, кандидоз, дисбактериоз, сыпь и зуд тела, жар, отсутствие пота вообще, пот во время сна? Напишите какой был патм? Когда я искала причины моего патм,консультировалась у врача паразитолога. Она с уверенностью сказала, что это клещи дают такую реакцию на окружающих. Отправила меня к дерматологу. За год я обошла четырёх дерматологов. Клеща у меня нашли. Лечение перепробовала все возможные схемы, живучий гад. Сейчас выпила ивермектин, намазалась амитразином. Какая у вас была реакция на ивермектин когда вы им мазались? Я амитразином около месяца мажусь с перерывами, не каждый день, на него у меня кожа иногда красная становится. По поводу мух у меня тоже были такие мысли когда чешутся. Как вы чистку делали? Сбросьте ссылку пожалуйста.
     
  20. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Добрый день. Да, позвоночник, поясница болели. Это давно, но в то время сильнее,белый налет на языке-да, легко счищается, молочница была в то время часто,дисбактериоз, вероятно да, ощущался как дискомфорт,потоотделение не изменялось вроде,сыпи не было, зуд тела был. Реакции патм были разные у разных людей- чихание, кашель, першение в горле, насморк, слезотечение. Ивермектин я начала применять уже после того, как от патм вылечилась, так сказать контрольный выстрел, так что на реакции уже не влияло. Но для меня, неважно, внутрь или наружно, первые несколько минут ощущалось как приём небольшой дозы алкоголя, потом в некоторых местах чесалось и щекотало, дергания в мышцах усиливались. Метронидазол во время лечения я не принимала, хотя собиралась, если только наружно не поможет. Может, ваше ухудшение временное? Хотелось бы надеяться.. Я честно не понимаю, что в нас такого, что клещ у нас даёт такие симптомы. Только предположения.
     

Поделиться этой страницей