"Неизвестный" паразит

Тема в разделе "Вирус? Бактерия? Гриб? Простейшие?", создана пользователем Ева, 5 апр 2018.

  1. андрей альбертовичь

    андрей альбертовичь Member

    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия
    в общем отписывайся про лечение как начнешь самочувствие и тогдалие
     
  2. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Вы наверное тут про что то другое пишите. Наружно нашу болезнь вылечить невозможно.
    Нужно сначала обследоваться на все инфекции, насчёт сифилиса это очень серьезно. Я допустим знаю схему против микоплазм, уроплазм, хламидий трихомониаза, схема мертвого убьет. Но это ерунда по сравнению с сифилисом. Если у тебя сифилис лечение должен только врач назначить учитывая его запущенность. Ты погубишь себя если будешь лечиться по схемам с интернета! Сейчас будешь пить антибиотики и бактерии могут адаптироваться если ты не долечишь, а потом если заново будешь лечить ничего не возьмёт! Сдай на сифилис! Не шути с этим.
     
  3. Сифилис сдавал тоже на РВ и что-то такое пошел взять результаты бумажку доктор говорить потерял но все чисто я после не пошел сдавать но есть сомнение )==
     
  4. может все таки это был генитальный герпес)) белые круглые высыпание бывают при генитальном герпесе - подростковый жировики - но не чешутся )) при сифилисе тоже бывают по моему ) также не знаю еще при каких бывает с такими симптомами )
     
  5. об этом я задумываюсь ) о том что если есть сифилис это серьезное заболевание может появиться устойчивость к антибиотикам )
     
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    может
     
  7. Денис

    Денис Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Урал
    Сифилис легко диагностируется и лечится несложно если лечить. Куча анализов на него: микрореакция, ИФА, ПЦР, РИФ, РСК, иммуноблоттинг. Препарат выбора Бициллин или Цефтриаксон при непереносимости пенициллинов.Бледная трепонема не вырабатывает устойчивость к антибиотикам. Т.е. можно прервать курс лечения, а потом снова повторить с положительным результатом. Но это не прокатит с хламидиями, гонококками, трихами, микоплазмами и прочими кокками, т.к. эти бактерии вырабатывают устойчивость какие то быстро какие то медленнее. Так что сифилис по сравнению с ними относительно "безобиден".
     
  8. а какой анализ более точен при скрытых инфекциях )
     
  9. Денис

    Денис Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Урал
    На сифилис сдавать всеми методами что сможете найти. При хронизации вроде бы РИФ самый точный.
     
  10. Alla3

    Alla3 New Member

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Киев
    Добрый вечер,нашла вас на этом форуме,скажите вы избавились от кожного зуда?что нашли?меня он тоже мучает,не пойму в чем дело ((
     
  11. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Ну как избавилась, избавилась от клещей и зуд прошел. Но это в моем случае, а вообще и другие причины же могут быть. Но чесалось неслабо так. Может гистамин из-за них зашкаливал. Как там в кустарных условиях тест на гистамин делают, руку царапают и смотрят, быстро ли краснота пройдет. У меня долго проходила.
     
  12. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Царапину чем-то покрывают? Веществом каким-то?
     
  13. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Уровень гистамина в крови определяют в лаборатории. А дома так:Чтобы примерно определить свой уровень гистамина, проделайте простой тест. Закатайте рукав и легонько процарапайте руку от запястья до локтевого сгиба (можно сравнить у нескольких людей). В течение минуты царапина покраснеет. Это объясняется поступлением к травмированному участку гистамина. Чем выше степень покраснения и припухлости, тем выше содержание гистамина в вашем организме. Не очень-то информативно. Ну можно расцарапать того, кто не чешется и сравнить. Главное, не перестараться.
     
    Shur нравится это.
  14. андрей альбертовичь

    андрей альбертовичь Member

    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия
    в Ульяновске у 26 кадетов нашли эхиноккоз на эту гадость ни кто не здавал?
     
  15. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну конечно сдавали
    сдача только по IgG есть
    по нулям
     
  16. андрей альбертовичь

    андрей альбертовичь Member

    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия
    значит не буду тратить время и деньги
     

Поделиться этой страницей