"Неизвестный" паразит

Тема в разделе "Вирус? Бактерия? Гриб? Простейшие?", создана пользователем Ева, 5 апр 2018.

  1. по вашему честока дает такие симптомы! вы не читали полностью по моему!
     
  2. чесотка не вариант) это глупо))==
     
  3. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Ну глупо значит глупо. Так то да, чесотка не слишком экзотична) , хотя симптомы и такие могут быть. Проверить элементарно, если копеечный бензилбензоат не сработает-значит не она.
     
  4. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Три раза мазался бензилбензоаттом,нифига не лучше.Кака было,кака есть.
     
  5. без причине боли в горле из-за чего может быть!!=
     
  6. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    из-за воспаление
    горло обычно красное , там бурлит жизнь, иммунка с той жизнью пытается бороться -
    от той войны ощущаются боли.
     
  7. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Не поймите неправильно, я ни к какой секте не принадлежу, даже к сторонникам теории демодекоза, вроде Жаксылыковой. Как говорится, за что купила, за то и продаю, только личный опыт и что народ на форумах пишет. Клещи могут приводить к проблемам с суставами, желудком и аллергии. Ну и много других инфекций тоже могут. Но уж если на коже разные высыпания, то почему бы не рассмотреть вариант акариаза? Насчет трех раз с бензилбензоатом, или ивермека- это ни о чем. Демодекоз лечится очень долго, с рецидивами. Насчет чесотки не знаю, у меня не было. Поэтому просто оооочень такое осторожное предположение, не более. Это же тема про клещей :) А горло действительно при чесотке вроде не должно болеть..
     
  8. андрей альбертовичь

    андрей альбертовичь Member

    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия
    вшивый дермотолог чесотку легко выкупит
     
  9. Ева

    Ева Member

    Сообщения:
    100
    Адрес:
    Volga
    Судя по тому, что пишут не толькл на форумах, но и сами врачи в своих публикациях, нет. Ее часто путают с другими заболеваниями, особенно стертую форму, "чесотку чистоплотных".
     
  10. по мне что-то близко к сифилису и герпесу с вичем) хотя = на вич сдал много отрицательный )=
     
  11. андрей альбертовичь

    андрей альбертовичь Member

    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия
    что принемал аб и ещё что?
     
  12. не понял!
     
  13. андрей альбертовичь

    андрей альбертовичь Member

    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия
    антибиотики принемал если да то какие .и ещё на каких форумах был
     
  14. странность в том что когда принимал препарат противовоспалительным для кишечника с антибактериальным свойством тремор рук стало меньше тут можно за что-то зацепится ) но за что не понял я хочу уточнить тут-)= из антибиотиков колол из-за ангины цефтриаксон только а также циклоферон вот тут интересно после его уколов именно на месте тех высыпании вышло паппиломы после прекращение уколов исчезли !
     
  15. на форумах только тут)=
     
  16. андрей альбертовичь

    андрей альбертовичь Member

    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия
    а выделения были с пыпыски
     
  17. а вот выделении точно не было )
     
  18. андрей альбертовичь

    андрей альбертовичь Member

    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия
    почему тебе от горла пиницилин назначали или сам выписал
     
  19. андрей альбертовичь

    андрей альбертовичь Member

    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия
    горло сейчас как
     
  20. сильная ангина было поэтому) горло норм!!= ну тогда это было обычная воспаление)= а раньше было хронические боли в горе без обычных температур!
     

Поделиться этой страницей