Моя симптоматика. Помогите разобраться!

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Юляха, 22 ноя 2018.

  1. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    видимо у нее на тот момент сильный иммунитет был все сдерживал.
     
  2. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    У меня тоже дислексия. Я печатаю вслепую десятипальцевым методом печати (в молодости на курсах научилась), и тоже замечаю, что буквы переставлены. Печатать вслепую - это как на велосипеде, научился один раз и на всю жизнь. Этот навык оседает где-то в мозгу, и я когда печатаю, не думаю, где какая буква, пальцы сами нажимают на автомате.
    Можно сделать вывод, что нарушения где-то в мозгу, т.к. мозг посылает сигналы на другие буквы. Памяти тоже нету ни хрена.

    С мамой смеялись давно, когда она сказала "хочу почистить печки и почень". Лет 10 назад. С тех пор бывает и я и она наоборот что-нибудь говорим.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
    Lilu нравится это.
  3. Юляха

    Юляха New Member

    Сообщения:
    28
    Адрес:
    Москва
    Слушайте, ну тогда любое нарушение организма или даже вот такие оговорки мтжно под эту инфекцию подогнать и до бесконечности параноить...
     
  4. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    А мы не параноим. Мы приняли факт болезни, и пытаемся найти лекарство, которое сможет вылечить. Я в той группе людей, которая считает, что возбудитель грибы.
    Эта группа болеет довольно давно, поэтому могла пронаблюдать одинаковое течение болезни, с добавлением одних и тех же симптомов с годами. Некоторыми людьми было перепробовано множество лекарств и препаратов, тестировали на себе. Организм отвечает улучшением на противогрибковых средствах.
    Поэтому пришли к единому выводу - болезнь грибкового характера.
    До болезни ни у меня ни у мамы оговорок не было. На старость списать не получится, потому что мне тогда было 30 лет, маме 54, и до 54 с речью все было нормально, а потом вдруг у обеих (надо же совпадение) одновременно поперли одинаковые болячки.
     
  5. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    зачем параноить нужно просто жить сколько проживем вот и все без паранои все равно бесконечно не сможим жить( а что бы подольше чуток поддерживать имунку и следить за остальными органами.
     
  6. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Еще забыла упомянуть. У меня когда с ЖКТ проблемы начались, мне порекомендовали одну женщину по биорезонансной терапии. Тесты по Фолю (если слышали) делают на том же приборе.
    У меня тогда показало грибы в организме 40%, я очень удивилась (это примерно через год от старта), про грибы вообще не знала тогда, сколько их видов, знала только, что у меня кандида во влагалище, удивлялась, как кандида может 40% зараженности показывать.
    За месяц лечения биорезонансом у меня ушли все проблемы по ЖКТ, и я думаю, это лечение дало мне фору в 12 лет, когда опять шандарахнуло.
    На время лечения я полностью исключала дрожжевые продукты. Даже хлеб сушила в духовке до сухариков. В то время еще не делали бездрожжевой хлеб.
    Я жила, особо не замечая добавляющихся проблем: нарушился гормональный фон, из-за него первая миома обнаружилась в 34 - в 37 удалила, через 5 лет еще одна - удалила (в августе 2017 г.), меньше, чем через год выросли третий раз уже две.
    В самом начале была молочница (кандида, подтвержденная анализами), с годами ушла со слизистых (думаю внутрь мышц, проявляется миомами), теперь кандиду в мазке не показывает.
    Медленно но верно добавлялся вес, портились зубы (сладкое не люблю, и не ем), портились вены, с прошлого года добавилось сердце с повышенным давлением, теперь смотрю до головы добралось). Папиломы все это время в подмышках вылезают, прижигаю.
    Но биорезонанс тоже не панацея, он может сдержать, но вылечить до конца вряд ли. Или очень долго надо пытаться. Одному из наших двух админов он не помог. Может от врача зависит, а может от степени пораженности организма (как глубоко "проросло").
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
  7. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Интересно на сколько процентов было улучшение? Мне на противовирусных процентов на 50, но после перестало помогать, так же знаю тех кто улучшился на антибиотиках. Как это можно объяснить?
     
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    я в дневнике своем описал - что чаще слетает.... дневники видны только зарегленным.
     
  9. Max

    Max Active Member

    Сообщения:
    164
    Адрес:
    РФ
    Да, забыл указать, это тоже появилось.
     

Поделиться этой страницей