Моя версия.

Тема в разделе "Вирус? Бактерия? Гриб? Простейшие?", создана пользователем Plototos, 7 сен 2018.

  1. Plototos

    Plototos New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Ygadai 85
    Прошу не судить строго, я не медик...

    В общем, прочитал статью http://babushka100.in.ua/?p=8152 и немного подумав, хочу представить свою версию.
    То что грибок виноват, это 100 процентов. Почему грибок развился? Хз, мне кажетсч, из-за частых антибиотиков. У дядек, через п.а из за того что лечили простатит, у тетек из-за частых спринцовок, у других, лечили грибок легких антибиотиками, при этом там был грибок. Грибок и бактерии-конкуренты. Почему не помогают антибиоьики сейчас? Да потому что и бактерий то нет. Имунными тоже. ... Грибка больше - он победит. У женщин опять же с лица начинается или волос из-за грибка, так как шампуни, маски и т. Д., все с антибиотиками. Большенство наших врачей к примеру о бластомикозе не слышали и т.д и т.п. Как начинается. К примеру у человека грибок и он в пес не дует, тут к нему попадает собачий клещ и делает свое дело. Она жрет сахар и железо и т.д. При этом выпуская (гликоген или еще что? Та самая муть, которая у кого-то то выходит из носа, у кого то из пипки и т.д. Она помогает грибку развиваться, при этом сама эта хрень, может передвигаться только там, где есть грибок, а грибок вещ загадочная, имунитет ее не видит. Ну или как то так. Ну и сама эта фигня окружена вашими же продуктами, поэтому так.. Тут я хз. Эта фигня двигается где хочет0 преимущественно там где нет бактерий ибо конкурент.
    Теперь несколько фактов. у тех у кого еще нет дисбактериоза, есть типа прыщики около ануса. Так вот если на него надавить, вылезет типа прыща сухого. Тобишь это и будет наш клиент. Вы офигеете от его размера.. Вы скажете, я пью соду! Только вот сода и бактерии не щадит да и вообще сода как по мне сомнительна в пользе. Скажете - пью супер противогрибковые! Не помогут, так как наш клещ выделяет гораздо больше питательного для гибка, чем вы можете позволить себе пить амф мли еще чего то там. Ну, можно еще долго писать догадки.. Я после всех эксперементов, нашел то, что не особо нравится нашему клиенту, это токи высокой частоты и азонизация токами дарсенваля. Что именно происходит с ним, еще не особо ясно. Суть в том, что они передвигаются как под кожей, так и по ней, занося грибок куда хотят и соотсетственно там живут. Есть мысль, от грибка пить к примеру полынь, штуку как эту травить я хз, буду дарсенвалить. При этом, сколько бы вы не убили их в себе, они спокойно могут залезть к примеру вам в рот ибо там грибок. Ну или заломиться в луковицу и создать себе рай. Вариантов много. Так вот, после дарсенваля, они решили резко эвакуироваться и какие то вялые. Хочу попробовать мучать их им, а за тем намазаться чем то что их не будет выпускать. А имунка, скорее всего перегружена грибками. Оттуда гранулемы и т.д, как последний ответ организма. Не судите строго, я не медик и не писатель.
     
  2. Plototos

    Plototos New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Ygadai 85
    А, по поводу ануса. Они мертвы, потому что там есть бактерии...
     
  3. Plototos

    Plototos New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Ygadai 85
    Ну а колени болели, спина и т.д, как мне кажется из-за того, что гранулемы пытались отловить развивающийся микоз по телу. Потом организм сдался.
     
  4. Plototos

    Plototos New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Ygadai 85
    Еще мысль, озон, токи высокой частоты, лишают возможности его жрать. Жаль не ходить и жрать, но грибок у нас остался и остались масса особей в комнате, со всякими инфекциясми и т.д., которые опять приходят поесть.
     
  5. Plototos

    Plototos New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Ygadai 85
    И да, противогрибковыми, я считаю, нужно не только питаться, а еще и умываться, мыть голову и тело. Шампуней минимум. Мне так кажется.
     
  6. Plototos

    Plototos New Member

    Сообщения:
    23
    Адрес:
    Ygadai 85
    И не забывайте ставить точки креалином на теле, чтоб не бегала всякая шушара :( реально меньше бегает.
     

Поделиться этой страницей