Миалгическая энцефалопатия

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Марат, 6 янв 2017.

  1. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    А чего именно не хватает на данном этапе? Или ты пытаешься как-то менее затратно?
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Через фонд. То есть без денег можно попытаться. Некоторые работают с фондами. Ещё есть места, где занимаются геномикой, к ним можно. У них тоже хватает способов.
    Время на это надо. Кто-то на имейл отзывается, а к кому-то ехать надо, описать масштаб трагедии.
    Попробуем.
     
    artem_on, Lexa и Шад нравится это.
  3. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Пиши, если какая-то помощь нужна. У меня в городе есть штук пять таких контор.
     
  4. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Так-то и им реклама хорошая, если все получится.
     
  5. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    может пошевелимся как нибудь,там хоть что то выясниться
     
  6. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Харам.
     
  7. MaximMaks

    MaximMaks Member

    Сообщения:
    85
    Адрес:
    Тотти
    Ну по его версии виной тому хронический стресс, но при хроническом стрессе будет всегда повышен кортизол, а он у всех его пациентов в норме, иначе бы он сказал про него. Он же сказал, что критерием является суточное количество адреналина, даже если разовый анализ в норме. Сказал что если измерить суточное кол-во, то покажет превышение. Во первых это обычная клиника, а не научная лаборатория, а значит ничего не измерялось, это просто предположение. Во вторых как это должно происходить? Если нет постоянного стресса (ну по анализам адреналина и кортизола, скажем), то должны быть какие-то стрессорные ситуации ежедневно из-за которых суточная доза стрессорных гормонов превысит норму... Ну допустим я ложку уронил из рук и всплеск адреналина превысил среднестатистический всплеск адреналина у здорового человека... И если я вообще избавлю себя от любого, даже маленького стресса (даже ложечку не буду ронять), то я вылечусь... Но тогда спрашивается как вся эта система зацикливается (как у него на картинке нарисовано), если в конце стрессорным фактором становится уже болезнь и боли, которые постоянны, а значит постоянно должен быть превышен и кортизол!? И ещё он так много в начале рассказывает про интезисы, но так и не сказал почему именно там болит, а не где-то ещё. Ну понятно что из-за близости этих мест к лимфоузлам, где вырабатываются аутоиммунные клетки, но не совсем ясно почему...
    Хотя направление может быть и верное, но пока они и сами не понимают, походу, что тут к чему!
     
    timurrom и Alesy нравится это.
  8. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    что ж такое,меня блин здорового мужика какая то срань рубит,какие стрессы у детей мелких,что им то имунку просаживает,по любому какой то посторонний агент присутсвует,весь организм изменился на корню
     
    Lexa и Alesy нравится это.
  9. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    на гепатит G никто не здавал
     
  10. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    гепатиты - D, E, G, TT - у меня в минусе
     
  11. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    где там сергей с гормонами,много ли у него гормонов соскочило,уменя тостестерон9,5 референс 9.9,эстрадиол правда побольше свалился,остальное норма,кроме биохимии с холестеринами,креатинин посвалился,дрызлова утверждает что если свалился тостестерон,если можно назвать что это свалился,должен подняться какой то другой,название не помню,а у меня он не поднялся,непорядок,типа лечить надо....
     
  12. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    и в личку надо дубль
    а то он может долго будет собираться на форум зайти
     
  13. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    кинул,он не писал ни где чего унего по анализам,может скидывал где?
     
  14. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    нет... не отписывал
    у ветке Дрызловой там бланк, с отметками что сдавать, он его скинул без результатов
     
  15. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    у него тостестерон наоборот шкалил
     
  16. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    надо результат до икса
    тот что шкалил - он после икса сдавал
    а на иксе же "вечный" стояк, который ни чем не сбить... :download:
     
  17. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    референс тостестерона 9.9-52.4,у сергея 17,у меня 9.5,у него в принципе неплохой результат по сравнению со мной,но на стояк вроде не жалуюсь хотя лет мне побольше
     
  18. Sergey

    Sergey Active Member

    Сообщения:
    493
    Адрес:
    Ярославская область
    хрен поймёшь,говорят что в лабах результаты неправильные,типа другие значение цифр должно быть
     
  19. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    я имею ввиду что если присматриваться к результаты что у Сергея , то нужен результат еще до "первого удара" терапией

    про стояк я жалобы в противоположную сторону, то есть икс дает эффект Виагры, но мы же не ищем новую Виагру, так что ест и есть эффект, и хер с ним :don-t_mention:
     
  20. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    у Дрызловой да, у неё другие референсы
    она гонит тесто в свой диапазон
    типа где у лаб верх референса, у дрызловой низ референса - примерно так
     

Поделиться этой страницей