Истории с других форумов, или "У него другое" )))

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем serg28, 9 окт 2016.

  1. SpiroSpero

    SpiroSpero New Member

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Всем привет! Это я SpiroSpero. Вижу, что мою историю обсуждают, добавлю детали - вы, наверное, видели, что я делала гидроМРТ и у меня было утолщение стенки кишечника, увеличение л/у в животе. С того момента я принимала ципрофлоксацин и немозол, сидела на БГ диете. Вот, повторила исследование - сейчас стенка и л/у в порядке. Не знаю, насколько тут схожие симптомы с моими, я так поняла, тут людей беспокоит не столько ЖКТ-боли, но мало ли, у кого-то была такая же картина. У меня нет диагноза и я экспериментирую, видимо, на данный момент не зря, раз исследование показало положительную динамику. Буду экспериментировать дальше - а что еще остается людям без диагноза? Всем здоровья и добра!
     
    Lilu, Alesy и Lexa нравится это.
  2. Domen

    Domen Active Member

    Сообщения:
    214
    Адрес:
    Mocква
    Привет-привет. Где у Вас ЛУ есть. Насколько беспокоют и есть ли размеры? Была ли температура?
     
  3. SpiroSpero

    SpiroSpero New Member

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Были увеличены только в илеоцекальной области и в области брыжейки - теперь не увеличены нигде. Помимо живота, собственно, нигде и не были увеличены никогда.
    Температура была в районе 37 до лечения аб, теперь норма.
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Привет.
    Такое "врачи", наверное, называют воспалением. Похоже на то, что ЛУ это рост микроорганизма. Ещё зависит в какое время Вы его делали (МРТ). Если сделаете вечером, например, после физ. нагрузок, то ЛУ будут, возможно.
    И скорее всего диетой Вы не даёте этому пищу, поэтому "ЛУ" уменьшились. И то, что это утихло, не означает, что оно ушло. Как минимум диета без быстрых углеводов (сахар, мучное).
    Здесь больше тех, у кого это пошло по всему телу, не только в кишечнике.
     
    Elis 10 нравится это.
  5. SpiroSpero

    SpiroSpero New Member

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    МРТ делала в одинаковое время. Да, я читала истории людей с этого форума, поэтому сомневаюсь, что у нас одна и та же проблема, ибо мои симптомы - это в основном боль/жжение в животе, по сути, сейчас меня больше вообще ничего не беспокоит, да и эти ощущения стали терпимыми, тут еще многие пишут про половой акт, а я девственница... Сахар я ем и не прекращала (в умеренных количествах), а вот явный глютен убрала. Был еще иерсиниоз - его и лечила аб. Ну а глистогонку просто для профилактики. Как я поняла, многих на этом форуме интересует именно диагноз, меня же интересует только облегчение, поэтому я и экспериментировала и обязательно буду дальше. Советую и вам не быть пессимистами, ведь если мне что-то сняло это утолщение стенки и увеличение л/у, то и вы обязательно найдете свой препарат!!! Ведь нельзя же мыслить в черных тонах... Ну, это лишь мое мнение, конечно.
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я Вам этого не желаю, но когда Вы почувствуете эту боль и зуд по всему телу, и маленькие ЛУ по телу, когда Вы увидите как у Вас может надуваться живот, и быть большим ЛУ, то сомневаться не будете. Проблема в том, что многие так думают, что "У всех разное", пока не накроет по всему телу.
    На крон портале почитать, то плакать хочется, что Ваши "коллеги" там делают.
    Мы не пессимисты ))) Далеко не пессимисты. Если здесь сидим, то это не означает, что у нас все плохо с состоянием.
    Диагноз, меня, например, не очень интересует. Просто хочется знать, как это зовут. И чтобы это принимали и лечили, а не в дурку людей отправляли.
     
    Elis 10, Abstract, Lilu и 2 другим нравится это.
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вообще его исключите в любом виде и кол-ве.
     
    Alesy нравится это.
  8. SpiroSpero

    SpiroSpero New Member

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Просто я логически вижу, что разным людям с того же Кронпортала помогает разное. Как так у всех одно, если кто-то радуется жизни на месалазинах, кто-то подавляет иммунитет, кто-то лечит надпочечники и живет без лекарств? Ведь это совершенно разные стратегии! Там тоже некоторые, да, любят повально всем ставить БК, а истинная аутоиммунка - редкость, вот я и с ними, и с вами не согласна. Повторюсь, если бы мои симптомы и динамика совпадали с кем-то здесь, я бы относилась менее скептически. Здесь половые акты, температура, лимфоузлы, отклонения в анализах и отсутствие обычных инфекций. У меня, к счастью, по сравнению и с вами, и с Кронпорталом еще адекватно все. И если я буду думать, что ничто мне не поможет и все, моя жизнь кончена - так реально в дурку уеду. Согласна, что врачи у нас ужасные, они даже на реальные отклонения (утолщение стенки или же ваши лимфоузлы) не реагируют. Ну так поэтому мы все и лечимся сами. Я не хотела обесценить ваш подход или поучать. Я просто хочу поддержать, потому что я верю, что Господь может помочь, считаю, что надо и самому стараться и не сдаваться никогда. Мне важно, чтоб а) у меня была на обследованиях картина кишечника без угроз (стриктур и т.д.), б) хорошее состояние. Первое, слава Богу, сейчас есть, второе есть на 70% и я буду стараться дальше любыми способами прийти к идеалу. Так что я вам шлю только доброту и искренние пожелания улучшений.
     
  9. SpiroSpero

    SpiroSpero New Member

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вы думаете, это может помочь еще улучшить симптомы? Возможно, попробую, спасибо. Я пока думаю, какие методы еще предпринять.)
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Спасибо большое, взаимно.
    Да, даже если по самочувствию нет реакции на сладкое. Придерживайтесь щелочной диеты. Углеводы только сложные, например, гречка, геркулес, перловка.
     
  11. SpiroSpero

    SpiroSpero New Member

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну вот вы опять цитируете ваши симптомы, но на Кронпортале многие болеют и 5 лет, и у них ни разу таких не было. Повезло? Ладно, давайте не спорить, никому из нас это не нужно, нам нужно хорошее состояние и пусть оно у нас будет!)
    Хорошо, буду смотреть. Все-таки диета - это самое простое, что можно сделать.)
     
  12. SpiroSpero

    SpiroSpero New Member

    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Хотя интересно, что многим помогает как раз СУД-диета - без сложных углеводов. Хм... Как все-таки все сложно.
     
    Alesy и Lexa нравится это.
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Согласна со SpiroSpero, все слишком разное, чтобы быть похожим. В моей истории болевых ощущений нет вообще, то есть ничего адски не болит, есть но умеренные боли, только один раз суставы на руках очень сильно болели, тогда и ревмо фактор увеличился. Основные мои симптомы, на которые я делаю акцент:
    - это слизь в горле очень вязкая прозрачная, ее невозможно проглотить, иногда кажется, что я задохнусь от нее.
    - это лимфоузлы всех зон ( в любом случае их раньше не было у меня и в норме их не должно быть, чтобы там ни говорили врачи )
    - и это слабость- усталость ( и не просто там как устала немного и отдохнула и прошло, такая сильная что встать невозможно, на ногах долго стоять не могу, позвоночник прямой невозможно держать, привычной молодежной жизнью жить невозможно с такой усталостью, это я говорю на 100% просто, вместо где то повеселится я выбираю кровать )
     
    Elis 10, Alesy и Ana нравится это.
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Проблема номер 1 - это эта хрень.
    Проблема номер 2 - это люди, которые попали в это.
    Описываемые Вами симптомы, и часть Вашего тела, которое Вы показали в одном из постов, говорит о том, что у и Вас, и у неё - одна проблема.

    Вы можете считать меня слишком самоуверенным, поехавшим на одной версии человеке, но если бы Вы присматривались и прислушивались, то заметили бы.
    У неё это локально, в ЖКТ.

    И вытравить это до минимального количества возможно только химией, которая будет гнать жуткие симптомы и происходить интоксикация, после делать детокс. Других вариантов нет.

    Это живой микроорганизм, который жрет энергию, элементы, которые поступают с пищей.

    Люди слишком разные, а не проблема.
     
    sydba123 нравится это.
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Уже видел троих человек с форума вживую. Как только начинаешь присматриваться ближе - сразу видно - "наш".
    А если с большим стажем и не вытравливали "это", то видно издалека, что у человека наша проблема.

    Я иногда думаю, что и смысла в петиции нет. Потому что процентов 80 думают, что у них разное.
    Кто тогда её будет подписывать?

    Пришел Иван на форум, почитал.
    Говорит: " Пойду лечить голову, если ничего врачи не найдут".
    Думаю, что таких людей, как он, которые попали в нашу ситуацию и лечат голову - очень много.
    И цифра может доходить до 1 млн человек только в РФ, кто в этом дерьме, Только разные версии, у кого лайт, а у кого пиздец полный.
    Разнообразие симптомов и доверие к врачам - ещё один ...
     
    Alesy нравится это.
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Кто "Ганцик" будет в себя вливать, пока штаны последние не продаст и верить в герпес, а кто Лирику по 5 лет пьет, и научные статьи читает.
    Пиздец, который делают сами люди.
    Одни идиоты назначают, а вторые слушают первых идиотов.
     
    Masha96, sydba123 и Alesy нравится это.
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Когда я Сержу предложил выйти из группы и сделать форум, он сказал, что это плохая идея, бесполезная. :smile3:
    Так оно и есть.
    Потому что если поможешь себе, то другому никак не помочь.
     
    sydba123 нравится это.
  18. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    я сказал не плохая, а просто БЕСПОЛЕЗНАЯ
    ну то есть другим не помочь пока чел сам не допрет до темы что только через тот препарат который дает "гон симптомов" можно бороться, конечно кто хочет бороться
    большинству как показывает практика - достаточно присмирить иммунку , загасив борьбу, что бы ощущений было поменьше и нормуль - голову в песок , и сразу вроде и ни кого и ни чего нет :crazy_pilot:

    форум полезен конечно хотя бы ради фона, что называется фонить в поисковики :pardon:,
    изредка попадается все же народ который понимают тему , как её называют иногда "стресс-терапии", приходит , стучится в скайп
     
    sydba123 нравится это.
  19. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Да может быть всё что угодно, но только не от головы.
    http://www.google.ru/search?client=ms-unknown&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8&q=лимфоузлы+от+нервов
    Посмотрите до чего люди дошли. В поисковике куча запросов про то что лимфоузлы увеличиваются от нервов. Это же уже на уровне глобальной катастрофы. Куча врачей дебилов, не найдя причину недомогания, втирают нам про неврозы, от сюда и люди такие верят врачам.
    Ну как л/у могут от нервов увеличиться? Прям возмещения моего не хватает. Как можно этому верить.....
     
    Elis 10, Lilu и Alesy нравится это.
  20. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Я согласна на лекарство которое просто загасит иммунку , я согласна, хоть немного полегче хочу чтобы стало, хоть на пол месяца хоть на недельку, дайте такое лекарство почему мне ничего не помогает.............

    Крик души просто
     
    Elis 10 нравится это.

Поделиться этой страницей