Иерсиниоз

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Nina, 23 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Говорят же, и про герпес, и про боррелиоз, и про иерс. Одни мы не говорим. Ни статей на форуме научных, ни схем лечения, ниччего нет.
    Форум ебантяев:smile3:
    Не лечатся сами, и других отговаривают.

    Нина, найдите хорошего специалиста, который вас вылечит.
    Готовьте квартиру, яхту, пару кредитов можете взять. Какого-нибудь зарубежного специалиста. Может, в Польше лечат иерс? Там же все "борррелиозники" вылечились. В общем, ищите, где вам его вылечат.
     
  2. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Алин у меня уже давно с почками не лады...... посмотри мой анализ мочи в теме Мирабелла...
     
  3. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    А как вы хотите найти иерсений в кале,,если они ,имея спец белок,не инвазивно!!! Проникают в слизистую,в подслизистую кишечника сразу, а потом идут в мезентериальные лимфоузлы,а оттуда в макрофаги и моноциты и пошли обсеменять все органы, не образуя ни гноя, ни очагов воспаления, пока имунитет совсем не ляснется и начнется сепстическая форма. Смешные такие,вы ребята))) мат части вам не хватает. Посмотрите лекцию Амбалова что ли на ютубе,профессора с 49летним стажем.
     
    КОХАГЕН нравится это.
  4. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Так, гланды на п очки знаешь как дают. Ты не думаешь, что это может быть громелуронефрит?
     
    КОХАГЕН нравится это.
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Допустим по твоей теории это гланды - я их не удалила - поэтому у меня проблемы с почками ........ но ты же удалила гланды - так почему у тебя щас проблемы с почками?
     
  6. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Да знаю я что гланды на почки и на сердце дают - но это в случае ревматической лихорадки - а у нас грибок же
     
  7. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    У меня проблемы с почками из-за иерсиниоза. И эо сейчас, а полтора года меня ниче не беспокоило,пока я не траванулась. Что может произойти с каждым,смотря че сожрать. Когда были проблемы с гландами, почки у меня не полетели. У меня там другие органы отлетали,,и мне тоже все твердили,что врачи,что на форумах,что я пиздособиратель и вам не сюда девушка))))
     
    Morskaya и КОХАГЕН нравится это.
  8. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    ну был же выше пост :
    значит ПЦР и даже посев сработает раз они есть
    они же там живут или все же не живут ?
    ну так где челы с найдеными иерсиниями не косвенными а прямыми методами - где они , где
    профессор хоть со столетним стажем - ни чего не значит
    не сотвори себе кумира - думай своей головой.
    серологию можно свернуть в трубочку и выкинуть на помойку, поскольку серология детектит клетки организма человека а не чужеродный антиген.
    вы предлагаетете всех дубоголовых приспешников нынешней медицины смотреть ?
    то есть все же на кого то опираться надо - своей головой ни как , нужно что бы был Моисей и направлял на путь истинный :humble:
     
    Городская и Хлеб нравится это.
  9. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Хлеб, хотите познакомиться с человеком,у которого высеивают иерсений в кале спустя два года от заражения?) Вам встречу организовать?
     
    КОХАГЕН нравится это.
  10. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Ой ребята, я с вас угораю. Иерсения-у вас нормальный такой патоген. Иерсения -ничто, вэбы-все. Да, вы -то хоть что-то у себя искали,кроме вэбов? У некоторых описторхов находят в желчи, пролечиваются и все проходит. Или хлам культурой Маккой вдруг найдут, хотя вроде тока с женой и по праздникам. Да не может вирус работать один, он просто подрывает общий иммунитет,на ыоне которого липнут бактерии. Проходили это, уже второй раз проходим на практике. Нет, тут все погляжу на вэбах помешались. Да поищите вы патошен у себя нормально, повспоминайте когда с кем спали,чем травились, что там с гландами наконец,с простатитом.
     
    КОХАГЕН нравится это.
  11. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Серж28…они живут там где захотят. Неужели не понятно, что эта бактерия не так проста как вы думаете. И что убить ее сродни изгнать дьявола из своего тела. Это оч не просто, конкуренцию могут составить бореллиозники,бруцеллезники и захронизированные годами хмамидиозники. Или вы считаете эти люди,тоже годами носили в себе инфекцию, и вообще чуть ли не больны ими от рождения,и они есть практически у всех?

    Не вылечились, потому что лечились короткими курсами антов, загоняя бактерию глубже от слизистой кишок таблеточками. Кто ее вообще ни разу не лечил, у того она в кале и высеивается и слизистую кишок не покидает,ей и там комфортно.

    А дурынды-инфекционисты назначают наугад анты,да еще короткими курсами, чем 1.вызывают устойчивость бактерии к антибиотику. 2. Загоняют ее в мезентериальные лимфоузлы и дальше,т.к. анты в таблетках могут протравить ее в слизистом и подслизистом слое кишечника, но концентрация антибиотика не достаточна для ее убийства в других клетках. 3.Короткие курсы антов не работают, т.к. иерсения уходит из лимфоузлов в макрофаги,которые живут 40-60суток. И пока они в макрофаге,никакой их ант не возьмет,пока она не начнет покидать свое убежище, поэтому курсы антов длятся месяцами, чтобы оборвать цепочку перехода из макрофагов в моноциты,которые начинают окружать макрофаг,когда тот начинает погибать. Хотя кому я это пишу... ну надеюсь, что те кто заболеет и будут искать ответы на вопросы,это прочтут. До 80%людей это не доходит ни своими мозгами, ни от врачей.
     
    Morskaya и КОХАГЕН нравится это.
  12. Maribo

    Maribo Active Member

    Сообщения:
    276
    Адрес:
    Россия
    да у нас теперь все будут враги кто был у нас и все будет к нам прилипать и хоть травить затрави все равно будет появляться. Вы сами подумайте что так подрывает весь организм иммунку? какая то ирсиния? тогда пролечилась бы имунка поборола бы ее. А тут не чего не помогает((( так не может быть только из за ирсиний. имуунку подрывают грибы и очень хорошо на фоне их все что было и что прилипает все будет вылезать.(
     
  13. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    А где же сепсис?У нас температура 35,6 редко 37 даже бывает.Вначале заражения только до 37,5.
     
  14. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    да, живут
    не проста, верно
    я даже книжку по иерсиниям сканил и в инет скидывал, когда думали что это иерсиния виновата
    конечно, тоже же по антителам найдены :charging:
    эти люди - это вы про боррелиозников и бруцеллезников
    нет, нет у них его
    там тоже кружок по интересам, то есть по антителам, как и в случае с иерсинией
    не только я не вылечился - нет вылечившихся в принципе
    где они , найдите хоть одного, разберемся , посмотрим на горло и язык и так далее.
    не высеивается ни у кого в кале, вообще не найдено таких,
    у кого высеялось - видимо где то в другом месте сидят.
    нет настоящих иерсениозников с высеянно той самой иерсинией, хоть и сеяли
    я например сдавал её в спец лабе по иерсиниям,
    там по калу - посев, ПЦР - все мимо
    конечно ИФА крови - минус, также ИФА (не серология) кала - минус
    в плюсе по иерсиниям только иммуноблот в паре белков
    но впрочем как в плюсе и по боррелиям иммуноблот
    ну тут по серологиии вообще много плюсов - лептоспиры, коксиеллы и еще куча всего

    вообщем если хорошо взяться то по серологии можно найти кучку приличную кучку плюсов - любому
    на серологию смотреть не надо, сдается для статистики , для себя, что бы видеть фоновую "картину".
     
  15. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Вылечившиеся есть. Я их знаю. Дальше что? Есть те,у кого высеивают в кале. Не знаю как вы и чем болели,но видно плохо искали и лечились ерундово.
     
    КОХАГЕН нравится это.
  16. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Никаких других плюсов у меня нет. Я проверяла все. У меня только иерсиниоз.
     
    КОХАГЕН нравится это.
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Нина, если вы нашли свой патоген, то для чего тратить силы, время на то, чтобы доказать всем, что вас "с'едает" иерс. Лечитесь.
     
  18. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    они ЕСТЬ.... ОНИ СУЩЕСТВУЮТ :scare3:
    где они ? спят ?
    где их топики, где фотки языков и горла
    расскажу примеры :
    челы приходят (ко мне стучаться много)
    ну некоторые конечно говорят - я уже здоров
    говорю - давай фотку горла , посмотрим... некоторые сливаются, некоторые обижаются, но некоторые соглашаются но их мало.
    вот по майскому примеру от "вылечившегося":
    кричит мне - Я ВЫЛЕЧИЛСЯ , говорю шли, он говорит отличное и забивает, стучится опять через неделю и опять говорю шли и так пару месяцев - ну прислал язык и горло,
    я ему - у тебя же горло все гнилье гнильем , хоть луноход по буграм на задней стенке запускай
    ну он обижается - говорит что это хорошее горло и все у него нормуль
    вообщем вот такие они "вылечившиеся"
    только на словах и вылечились :goat:

    Вообщем гоните фотки горла их с никами на губе
    ну и свои горла заодно - сравним, или есть желание слиться ?
    если про иерсинию, искал я круче всех, как ни кто не ищет
    так, а где вы коксиеллу и лептоспиру сдали ?
     
    Городская нравится это.
  19. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Серж, зачем мне сдавать на это ? У меня, что такие же симптомы? У меня симптомы иерсиниоза и конкретные анализ ы за него отвечают.
    Да знаю таких,,зайдите на Кронпортал-спросите Белку и Руби. А еще Леньку Пантелеева, которого в кале через три года до сих пор обнаруживают иерсений. Вы болеете иерсиниозом или как? Как вы лечились, чем, сколько по времени? Схема лечения,плиз.
     
    КОХАГЕН нравится это.
  20. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    И причем тут горло я не пойму что-то)) гланд у меня уже нет, чему там гнить. Горло плохое, всю жизнь болела хр.тонзиллитом,фарингитом и бронхитом. Я курю 23года, мое горло это не лучший пример для изучения)))
     
    КОХАГЕН нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей