Было у кого похожее? Отчаялась уже...

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Nastasia_98, 4 ноя 2018.

  1. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Боюсь, что через год ,, если вы лечусь, мне до этого форума дела никакого не будет,, я и пароль к нему забуду,, и ящик свой почтовый заброшу. Ну и если живы все будем, конечно, через год. Всякое бывает.
     
  2. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    так и идет динамика
    так я тоже писал что вылечился же
    поверите ?
    я ищу что делать с горлом и далее по слизистой, перебираю препараты
    они падают потому как реактивность иммунки падает
    то есть иммунку гасишь - антитела падают , ну и титры тоже и лейкоциты и так далее - все падает
    сколько таких было, всех и не упомнишь
    кто потом забивает поскольку уже понятно что надо жить как есть - с костылями, ну кто возвращается бывает , опять пропадает
     
  3. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Серж,а вы же где-то по скайпу общались. Ветку я более-менее прочитала,,за 2007год Да народ мается с этим давно....читаю, и узнаю свою проблему,,, а можно как-то в скайпе с этими людьми пообщаться? Вот,например, интересует Лана2...она писала ,что на Левике уходили все симптомы волшебно, у многих тоже так было. А Левик это первый препарат от иерса,жаль,что он бактериостатичен, и решить проблему один не может, уводит в полный обморок мерс, поэтому они перестают выделять токсины и наступает чувство волшебного облегчения.
    Вообщем, про костыли понятно,,,но может есть и выздоровевшие?
     
  4. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    да.. так же чат скайпа назывался, что бы форум не забивать флудом
    можно
    но диалог будет монологом
    поскольку ответа придется ждать не один день
    её в скайпе не было
    да...
    нет
    есть - забившие, думающие что все прошло и капающие далее
     
  5. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Серж, спасибо. Я рада ,что у нас получается диалог наконец))
    Извините,,не хочу никого задеть здесь своим появлением, понимаю,что тему иерса вы давно обмусолили.ну теперь понимаю,когда прочла прошлую ветку. Вообщем,людей понять можно,,сама нахожусь в таком же положении,,но почему монолог? Все уже ушли из чата? Вообще не заходят?

    Скажите, а вы сами выздоровели? Ну или хотя бы ,,за столько лет есть какие-то успехи? Я читала, что вы пробовали противогрибковое средство,которое на полгода уводило вас в ремиссию.
     
  6. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Еще я читала про то, что вы писали о титрах иерса. У всех находят IgA ..в каком-то небольшом титре,они стоят практически на месте,,колебаясь совсем незначительно плюс-минус. Не поднимаются значит, не падают существенно. Да?
     
  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    в чате, просто не читают
    надоело им парится
    нет
    успехи конечно есть
    но красное горло так и не победил
    вот в дневниках же только что отписали про него
    не в ремиссию
    ни каких ремиссий, ну то есть или на все 100 убрать или в морг
    верно
    верно
    по тем временам так
     
  8. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Насчет igA, у меня тоде так было...стоял на месте титр оч долго...колебался с несущественой разницей в 0.4 это максимум что было в начале лечения на Доксе, т.е. Докс пробил тито мачеха совсем, и это не смотря на 21день его приема по две таблы в день. А на Лефофлоксацине в больнице титры вообще маханули резерв два раза . Чем оч всех удивили врачей,, поэтому при выписке был поставлен диагноз нефрита,вызванного острой иерсиниозной инфекцией. Т.е. наконец-то все признали,что да, это хр.иерсиниоз,причем активный,,поражающий органы,,,но вот что-то лечить его никто не хочет правда))) но самое любопытное, что на терапии цефом пошло снижение титров,,,и если было 4.67 23.11, то к 11.12 стало 3,04.Вот, как ,вы Серж это прокомментируете?

    Забили? Как можно забить на такое состояние не понимаю....у меня бы не вышло...может им лучше стало?
     
  9. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Красное горло.....а вы не курите?
    Меня горло всегда было воспаленным насколько я помню еще с 20ти лет.
    Я курильщик,,какое горло у меня еще может быть,,,плохое,воспаленное.
    Кстати, слизь из горла и мокрота комками огромными прошла на цефе.
    До этого ,,ее другие анты тока усиливали.
     
  10. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    так я же говорил
    если сдать на кучу инфекций, то плюсов по серологии поймается с десяток
    угнетаете иммунку - титры падают к этой куче, разгоняете - повышаются титры на какое то время
    выбы собрали файлик где ОАК по датам что бы строчки - это показатели а столбцы - даты
    посмотреть на динамику ОАК
    я динамику ОАК в своем дневнике кинул - он самый старый среди дневников в конце последней страницы
    там я ОАК разгонял
    то есть титры как бы даже бы и повысились по среднеарифметическому если сдать на всю кучу в момент разгона.
     
  11. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    нет
    а я разве не говорю народу что эта херь в организме засела не вчера и ждала своего часа - спускового триггера
    да даже если бросить
    горло от этого не порозовеет
    тоже уже пройдено
    поначалу у народа она и от соды может идти и от йода
    это со временем её выдалбливать все сложнее и сложнее
    это да
    со временем и антииерсиниозные пролетят "свое мимо"
    и будет либо вариант "как все задолбало это" или "надо чет еще поискать"
    это тоже уж по статистике.
     
  12. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    херь постепенно хронизируются
    улучшайзеры блочат ощущения
    челу становится легче
    приходит момент забивания - типа ну проживу сколько проживу и ладно , сойдет что есть, надо привыкать и жить с тем что есть
    типа "он терпел и нам так велел"
     
    Городская, Наталия и sydba123 нравится это.
  13. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Блин, чет с тригеррами не сходится у меня. Почему тогда мой ребенок заболел, и почему болеют целыми семьями, муж,жена,дети...какие-такие триггеры у них возникают одновременно ,либо один за другим люди в семье заболевает постепенно.
    Ну если это новый ВИЧ,,как он детям передается через слюну что ли, через общую посуду, опять нестыковка какая-то. Если это генетическая какая-то предрасположенность,опять же непонятно, как муж и жена умудряются оба заболеть. ВИЧ, который мутировал,,,и так активно распространяется, чуть ли не воздушном-капельным путем,,уже с 2007года,,с той вашей ветки форума,,у нас бы сейчас за десять лет всех бы почти перекосило.
     
  14. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    вам когда то дарили подарок, а вы его потом передаривали еще раз кому то ?
    вот здесь тоже

    это вообще не вирус
    ни генетика это
    не вирус, сколько раз говорить
     
    Maribo и Городская нравится это.
  15. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Ну начнем с того, что титры стали падать как раз тогда ,когда начались улучшения самочувствия и иммунитета в целом,,,и происходило это на цефе. До этого они поднялись как раз тогда, когда я была ходячим трупом. Поэтому чет не стыкуется.
    Но, я заметила,что антитела реагируют с опозданием.это у меня лично,,а сдавала я их оч много раз,,мониторю так сказать в целях эксперимента. Т е если мне хорошо, они показывают это через одну две недели,,,пойдет снижение, плохо-тоже через одну две недели увеличение титров. Что примечательно ,,,повышение титров пошло до иммуноглоьулинов, снижение пошло на иммуноглобулинах. А иммуноглобулины имунку никак не снижают, наоборот. Так по вашей теории,Серж, на активации иммунитеиа должно было пойти повышение титров да?
    Ну вот посмотрим, что покажут титры за 17.12,,пока 11.12наблюдалось снижение.

    ОАК мне нет смысла тут вешать..они везде были идеальны. Кроме лейков 11 в больничке на Левофлоксацине,сменили ант на Цеф,,и они сразу за два дня ушли в норму.
     
  16. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    А что это по-вашему?
     
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    потому как блочите иммунку - вам легче
    блочишь борьбу - ощущения легче, усиливаешь - тяжелее
    куче народу было на АБ легче какое то время
    надо смотреть через пол года что будет
    пара недель - ни что
    титры растут если усиливается борьба
    то есть как бы борьба и не думала начинаться..
    получается упали если смотреть по динамике , верно ?
    из всей кучи веществ, в борьбу тянут вещества - те что применяются против плесени
    так что вывод видно и без объяснений.
     
  18. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Серж28,а вы не думали о том что плесень убивает иерсений,,,ну как бы в опыте с чумой ученые открыли,что плесень убивает палочку чумы, ,может ваши препараты против плесени как -то имеет отношение к вашему улучшению самочувствия ??? К примеру...Может плесени никакой и нет,,но есть то что этими препаратами ее вызывает,,,т.е. провоцирует рост других грибов,,которые губительно влияют на иерсиниоз своими токсинами,например,поэтому у вас и идет какой-то процесс выздоровления...ну это так если подумать р каких-то взаимосвязях..
     
  19. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    а что тут думать.... , это уже дефакто со времен пенициллина
    конечно имеют, они усиливают борьбу , как раз не понижают а еще повышают все за пределы - лейкоциты, лимфоциты и так далее
    этими препаратами что я тестю - рост плесени ну ни как не спровоцировать - не растет на этом плесень
    те что я тестю ни один живой организм жрать такое добровольно ни будет - ни бактерия ни плесень
    идет от того что я постоянно сталкиваю лоб в лоб иммунку и ту заразу что болтается в организме в режиме "невидимки"
     
  20. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Как были колебания в 0,4 (это по IgA, а по IgG разница и того меньше о,27) так такими же и остались. Последний результат 3,04 сравнивайте не с 4,67 (Синэво), а с 3,41 (Инвитро с Инвитро).

    Повторю здесь свой ответ из темы "Что работает против ОНО":

    - "Не путайте теплое с мягким. То есть не сравнивайте анализы из одной лаборатории с другой. Если выложили Инвитро, приводите сравнение не с СИНЭВО, а с их же данными. Т.к. реактивы у разных лаб разные, и анализы могут существенно отличаться.
    Пока снижение очень незначительное, что бы с уверенностью говорить, что лечение сработало , сравнивая анализы от 04.12.18 с анализами от 11.12.18 видим: IgA 3,41 против 3,04 от , и IgG 2,11 против 1,84.
    Давайте через месяц хотя бы сравним (данные одной лаборатории). Если чаще сдавались в Инвитро, то там и продолжайте."

    А если вникать, то КП (коэффициент позитивности) это не титры (до конца тоже никак не разберусь, что это за вид показаний), а какая-то оптическая плотность пробы относительно порогового значения. Но это неважно, можно и по нему смотреть динамику.
    Когда слезете с АБ, хотя бы через месяц надо посмотреть, не вернется ли он на прежние значения.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2018

Поделиться этой страницей