Было у кого похожее? Отчаялась уже...

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Nastasia_98, 4 ноя 2018.

  1. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Лечится,,,если лечить во время и правильно. Почти всех залечивают,,кто-то умирает,,,кто-то становится инвалидом,овощем, я недавно сама была как полуовощ...а сейчас после месяца лечения я могу нести своего ребенка на руках через лужи. И мое лечение еще не закончено даже наполовину. Две больницы было...заразила своего ребенка,,,через быт,,,с ним была в инфекционке тоже,но лиагноз не признали ни у него,ни у меня..ифа у обоих положит. От этого заражаются близкие люди,,те с кем вступают в поллвлй контакт,через поцелуй,через посуду,общепит....это забрлевание Х про которое говорит ролик на Рен.тв...это ваш китайский вич,,,ваш грибок)) не знаю что вы там еще придумали....я честно говоря,тоже думала сгачала про вич, потом про барр,,,,потом про биооружие,,,а теперь я знаю что это все,,с чем тут большинство сидит, и не тока здесь....народу много этим болеет,,,тысячи...и находу все новые и новые истории....это все-иерсиниоз назывпется, передается он от бактерионосителей бессимптомных либо от больных с острой катаральной формой. Лопатьте инфу на жту тему...лично я потратила на это много времени и извилин своих...теперь мои мысли заняты спасением своего ребенка,,а на вас больше времени я тратить здесь не желаю...хотите искать ищите,болейте...кому надо в личку отвечу. Мое дело инфо донести,,,просто жалко людей...

    И вы, кстати, Городская...своей историей через поцелуй с ВИЧ инфецир.партнером, а потом описанием оч похожих на мои симптомов...и как вы описывается,,,после поцелуя ощущали жжение во рту,,,,вот вы меня этим жжением заставили вспомнить, что у меня после поцелуя было тоже самое на след день,,,как перца в рот насыпали,,а потом пошли другие симптомы у меня ....так меня эта ваша история навела на мысль о заражении от человека,,,,и ,увы, мои догадки подтвердились,,т к. этим болеют семьи,,это передается как-то через слюну,,иначе не могу объяснить как я заразила своего ребенка, как заразилась сама,,как заразились семьи папа,мама и два ребенка,,и другие семьи....это ужасно, и в это трудно поверить,но,увы,так оно и есть. То ли бактерия оч мутировала в связи с массовой увлеченностью антибиотиками населения, то ли из-за экологии,скученности населения,изменений климата ,,,,можно только гадать,но она стала оч заказной и активной,,хотя в Протоколе ведения иерсиниозных больных за 2017гол,,и в протоколах СССР говорится о передачи бытовым путем,и даже половым, через все выделения больного короче .

    И я думаю, что если это не станет эпидемией 22века,,если во время этим не займется Минздрав и власти,,,это приобретет с такими темпами катастрофу мирового масштаба,,,а пока люди не понимают ,что происходит,мыкаются по врачам,,врачи не в курсе,,либо кто-то сверху им сказал цыц,,,,лечатся люди на дому,пытаются лечится,,,непонятно от чего,,лишь некоторые понимают что к чему,,,а СМИ пишут о новом вируса,,о каких-то вспышках неизвестного заболевания Х, а люли пытаются достучаться даже ло президента,составляют обращения....но в Багдаде все спокойно...у нас здоровая нация, и нет проблем ,нет даже гриппа,все у нас на три буквы-ОРЗ!
     
    Последнее редактирование: 7 дек 2018
  2. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Я опишу по порядку список того по нарастающей чего у меня было, с чего все началось....поцелуй,,жжение во рту,мелкая красная сыпь на животе, воспаление и ждете надключичного лимфоузлы, односторонний коньюктивит с отеком глаза, бронхит ,боли в правом легком, першение в горле, большие комки слизи во рту,много мокроты,ощущение орз,слабости, проблемы по-женски,выделения как при зппп, боли в яичниках, в матке,головная боль несбиваемая ничем, тем-ра 37,5, хруст во всех суставах,боли в кишечнике, спазмы,метеоризм,вздутие, жжение в костях,пальцах,жжение в коленях, диарея, кал со слизью,много слизи,розовая слизь,профузный понос,потеря вес,сильное выпадение волос, сухая,помятая кожа, желтушность кожи, серость лица, поднялся сахар, исчезли месячные, потом пошли но скудные долгие,мазня, боли в матке,редкие боли в яичниках,оч болезненный месячные стали, холестерин,гемоглобин, густая кровь, проблемы с почками, нефрит, проблемы с сердцем, миокардит, проблемы с глазами .как песок,жжение в глазах,залипание,,субфебрилитет постоянный, головокружения сильные, слабость такая что идти нельзя,,,все оак норма,анализы на зппп ,глистов, на всякие другие инфекции ,в т ч .кишечные отриц. Положит ифа на иерсиниоз, рпга отриц, посевы отриц, пцр крови на иерс отриц, боррелиоз отриц. Положит титр а,g на иерс, и при неправильном лечении антами, они выросли в два раза!!!!
     
  3. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Список ..мало не покажется...малого забрали с высоким соэ,лейкоцитозом, тромбоцитозом,срб высокий,,лечили от ангины,отита,коньюктивита,бронхит,лимфаленита, темпа высокая,,упал гемоглобин,,,понос,много слизи,розовая слизь,боли в животе,,,

    Намаялись мы за три месяца мама не горюй!!! Кто-то к этому списку пришел через пару лет!!! Кто-то вообще по минимуму болеет,кто-то загибается ....у кого идут проблемы со щитовидкой, падает зрение,летит печень,,,,течение иерса не предсказуемо и у каждого своя история хождения пр муках,,и свои симптомы,,,ебошит всех по-разному...но уловить заразу можно по тому признаку, что появляется куча каких-то странностей,,,казалось бы на фоне хорошего здоровья и соц.благополучия,,,,не зря его называют коварный заболеванием,болезнью-обезьяной,,,заразой с тысячью лиц, верблюжьей чумкой,болезнью густой крови....это заболевание заразно и оч коварно!!! И на прямую сили иммунитета играют тут роль в его возникновении и течении,,,,и болеют ослабленные,,дети,старики,ВИЧ, люди с иммунодефицитом,,,такие как я...у меня иммунитет оч нестойкий всегда был,особенно после удаления гланд.

    Так что идите и проверяйтесь,,,кто в Питере живет-делайте еще к ИФА иммуноблот в НИИ Пастера. Кто найдет у себя,можете писать в личку, закину в чат к ребятам, которые лечатся со всего СНГ .
     
  4. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    И лечится оно не одним курсом антов и не наугад пить шо попало. Лечится долго,,два-три-четыре месяца,,у каждого свой срок...и без иммуноглобулинов (Кип, Вмиг) здесь не выберешься. Т.к. дрянь оч сажает имунку, и паразитирует в клетках,которые должны ее убивать!
     
  5. Мари 3

    Мари 3 Active Member

    Сообщения:
    365
    Адрес:
    Новосибирск
    Так это наверное вы про меня говорите, у городской не было жжений всяких как у нас но партнер был тоже ВИЧ положительный. И ещё у меня не было температуры вообще совсем ни на острой стадии не сейчас не было! И малинового языка тоже не было характерного для иерсений, был и есть белый волосатый язык. Симптомы которые вы описываете на 90 процентов совпадают, у нас одна болезнь. Только на симптомы иерсениоза это не очень похоже. Когда и как заболел ваш ребенок? Вы его бытовым заразили или через грудное молоко?. Как сейчас малыш?
     
  6. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Нина, подтверждаю слова Мари, у меня ни тогда, ни через много лет не было жжений ни языка, ни в мышцах. На острой стадии у меня сначала левый, потом правый бок кололо, потом диареи начались. Билирубин скакнул вверх. СХУ еще накрыло в тот период, после БРТ отпустило. Без температур. Язык ни малиновым ни в белом налете не был, он и сейчас почти нормального вида, может чуть белый, сильного налета нет. Вы нас всех в одну кучу смешали.
     
  7. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Прямой, или непрямой?
     
  8. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Непрямой, в три раза больше нормы. И то ли АЛТ, то ли АСТ тоже тогда скакнуло. Надо бумажки поднимать. Я к платному гастроэнтерологу ходила по рекомендации кого-то. Что-то пропила, с показателями помогло, опустились, но живот бурлил так же, после БРТ прошел. Через 14 лет не помню, что, но бумажки сохранила, могу найти.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2018
  9. Shur

    Shur Active Member

    Сообщения:
    264
    Адрес:
    Russia matushka
    Не, спасибо, раз дело прошлое. Мож кто проток закупоривал... Песок, или описторхи.
     
  10. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Да,,я вас спутала с Городской значит.

    Да ,заразила, нет не молоком..ребенку почти 2,9года. Как заразила не знаю!!!! Видимо через быт, через посуду,слюну,дыхание,,этим заболевает почти все в семье, если кто-то приносит заразу...я об этом догадывалась . .но точно не знала,,теперь знаю через истории других семей и свою историю.

    Симптомов у болезни тысячи!!! Ц каждого своя картина начала и течения,,,,объединяет то ,что откуда ни возьмись появляются болячки,,на фоне благополучия вдруг человек слабеет и обзрводится кучей каких-то странных симптомов....я просто объединила все истории в уме ..и когда человек описывает свои симптомы,,я просто сравниваю с тем что знаю..и единственный метод-это сдать все возможные анализами. Мы сами собираемся в Питер делать иммуноблрт,чтобы было чем прижать врачей к ответственности,,т.к. такого ребенка я лечить на дому боюсь . тем что получаю сама,,он не выдержит этого лечения,,здесь нужны врачи и контроль. Хотя,мне обещали дать тел .мамы ,которая лечила своего пятилетнего ребенка месяцем антибиотики и иммуноглобулинами,,,я не знаю, как ребенок месяц выдержал ..
     
  11. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Ребенок, мой плохо,,сердце разрывается глядя на него... .но я еще сама только на половине пути.
     
  12. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Лямблии у меня тогда нашлись, вероятно из-за них. Дискенезию диагноз ставили.
     
    Shur нравится это.
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Алина так как мы с тобой давно знакомы я просто не могу не написать!!!!!!!! Ладно в грибки не веришь!!!!!!!!! Я тебя просто умоляю не губи себя и сына антибиотиками!!!!!!!!!!!!!!!
     
  14. Nina

    Nina Active Member

    Сообщения:
    274
    Адрес:
    Рб
    Мирабелла,отстань от меня со своими грибами) Я на антибиотике жить начала в первые за четыре месяца!
     
  15. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Да, но у меня Рпга показывает отриц, а Ифа резко положительно. У многих тоже так,,, показывает иногда один иммуноблот. Так, что вы заблуждаетесь.
     
  16. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Ну да, а как быть с антителами, которые вдруг в два раза увеличиваются, и начинают вдруг резко уменьшаться на той терапии, от которой физически начинает с каждым днем легчать???
     
    Shur нравится это.
  17. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    РНГА/РПГА и ИФА это методы диагностики
    РНГА/РПГА имеют меньший процент точности, чем ИФА, это по данным о процентах ложноположительного и ложноотрицательного ответа в этих методах
    хоты бы даже понятно по годам разработки этих метод, более поздних лет разработки - более точное...

    по иерсинии - бывали совершенно разные комбинации по серологическому набору когда сдавали когда то - бывало РНГА к иерсиниям было в плюсе а ИФА в минусе, бывало наоборот,
    бывало у народа что то из ИФА и РНГА в минусе а иммуноблот в плюсе
    если пошла борьба с возбудителем , то не легчать должно а обострятся
    легчать - народу легчало и на АБ и на БАДах и на антивирусах, но потом все возвращается , некоторым конечно везет, но полностью ни кому вылечится не удалось
    надо смотреть уже после некоего срока как закончен АБ , некоторые и после 5 лет возвращались и после 10 , я примеры кидал
    горло например так и останется как и было - будет воспаление на слизистой - ни куда не деться
    ведь победить фарингит еще ни кому не удалось
     
    Городская нравится это.
  18. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Главное, что бы и после окончания курса антибиотика, жизнь не ухудшилась. На терапии (любой, не только АБ), многим легче, это может быть временно. Возвращайтесь через год, расскажете.
     
  19. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Да мне то лучше, то хуже, но в целом симптомы исчезают по очереди... и мне писал тот, кто вылечился, что процесс лечения идёт через обострения. Я считаю, если титры ифа падать начинают, это и есть показатель выздоровления,, абсолютно чистые все анализы плюс самочувствие, я лично чувствую, что не выздоровела ещё.
     
  20. Ninasha2

    Ninasha2 Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Минск
    Через год? Меня консулттирует человек, который 4 года уже не имеет симптомов болезни.
     
    archi нравится это.

Поделиться этой страницей