А ты с какого раена...?

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Марат, 26 сен 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Да, это кто-то один и делает, а остальные обитатели уже идут ему в помощь.
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Если это запустилось у носителя самостоятельно, то оно как-то и точит больше одного, а если через ПА или поцелуи, то разносится на всю семью. Это из моих наблюдений.
     
    sydba123 нравится это.
  3. xxx

    xxx Member

    Сообщения:
    38
    Адрес:
    dctktyyfz
    это хорошо,что родственники в порядке,возможно у тебя действительно что то другое,то что сами болеем это одно,но вот как смириться с тем,что у родственников появляются такие же симптомы,вот это не дает покоя ни днем ни ночью?
     
    Lexa нравится это.
  4. xxx

    xxx Member

    Сообщения:
    38
    Адрес:
    dctktyyfz
    странно,почему?
     
  5. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Я, первое время, тоже с женщинами ни-ни, но когда полностью обследовался - врачи сказали, что никакой заразы нет, которая могла бы передаваться другим.
     
  6. Iceman

    Iceman Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сначала суицыдные мысли приходили в голову. Сейчас вроде взял себя в руки. Понимаю, что надо жить дальше, содержать семью. Но когда подходит ребенок и говорит папа я тебя люблю а ты смотришь на него и видишь все симптомы, застрелиться охота. Все бы отдал чтобы вернуть все обратно. Но видимо такова жизнь, надо за все платить, порой жутко дорогой ценой...
     
  7. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Я, видишь, вроде как не виноват ни в чем, может поэтому с меня плату не берут?))
     
    Iceman нравится это.
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я вроде тоже. Но плату взяли ))) Несправедливость какая-то )))
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У одного человека может крыша поехать, а когда ещё семья есть, то я даже представить не могу, как это ...
     
  10. Kot

    Kot Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    НН
    И я никакой не посланец, никогда б не подумала, что буду шарахаться по каким-то форумам, хочется жить нормальной жизнью как раньше, заботиться о ребенке и муже и улыбаться... Но вот че-то не очень это получается, когда у тебя то коленки болят, то миндалины, то лимфоузел жжет надключичный несколько дней подряд, то ухо заложит на неделю, ну и тд, правильно, друзья блин по несчастью, только толку то от этого... И еще у дочки видишь эти синяки точечные на ногах, не как от удара, мелкие, хрустим суставами, седня она тож на боль в коленке пожаловалась, больно говорит, но хочется попрыгать(((( ну блин не знаю у кого как, а у нас вся эта хрень начала проявляться после ее розеолы, и мое по степенное ухудшение состояния, пока не накрыло окончательно в связи со стрессом по поводу травмы у дочки, когда она, упав, расшибла переносицу сильно
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  11. Kot

    Kot Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    НН
    Хоспади, какая плата, ребят вы о чем вообще??? У меня не было никаких ПА и у ребенка моего естественно тоже, но в этом г... Мы с ней вместе, хотя муж кроме того, что тоже хрустит и потел по ночам одно время особо не жалуется... И он прекрасно все видит, что происходит и замечает у дочки эти вещи, только твердит мне, все будет хорошо, живи блин через боль и не обращай на это внимание...и еще говорит мне, а что ты сделала, иди действуй, добивайся, а куда блин мне идти, находилась уже на протяжении нескольких месяцев стуча в закрытые двери(( вот еще хочу одну попытку предпринять, сходить с дочкой к лучшему инфекционисту города, послушать, что он скажет, только запись к нему на 2 мес вперед.. А когда мужу указываю на все симптомы или как их обозвать, он ничегоо не отрицает, потому что невозможно отрицать очевидное, только говорит, если я тоже поддамся панике, тебе мало не покажется.. И у меня возникает вопрос, что же блин должно произойти, чтоб он озаботился
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  12. Iceman

    Iceman Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Екатеринбург
    Один в один ситуация((
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    ажет
    ВСД, что он Вам ещё скажет. Alesy маленькому ребёнку антидепрессанты назначали, мозгов же хватает.
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У Вас тоже не было подозрительных ПА. У меня что-то отложилось в памяти, что старт у Вас после ПА был?
     
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Кто знает, как там Дарья? Так ничего про неё и не слышно.
     
  16. Iceman

    Iceman Member

    Сообщения:
    101
    Адрес:
    Екатеринбург
    ПА не было!
     
  17. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    А еще я немного недопонимаю мелкие жалобы, типа узлы, газы там, горло, усталость. Меня когда накрыло, я думал подохну не сегодня завтра, встать то толком не мог куда сходить. Все расплывалось перед глазами, рисунки на ковре оживали, как под ЛСД. Это я много позже начал отмечать узлы, горло и прочее. Вот это что, разное у нас, или по разному начинается, а может, типа, болевой порог и выносливость разные и каждый по-своему воспринимает одно и тоже.
     
  18. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Ну у меня началось все тоже супер остро, накрыло так, что, госпитализировали под капельницы.
     
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Да. Было такое. Где-то месяца два длилось. Поехал как-то в бар и наклался с горя. На утро всё это дерьмо во мне как дрожжи булькало.
    Вспоминать страшно.
     
  20. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    У меня простуда обычная была с небольшой температурой, особо не мешала, я учиться ходил и где-то дней через пять такого состояния как обухом по голове, до этого не раз такого не испытывал. Самое яркое воспоминание - дышать тяжело было, я все задохнуться боялся.
     

Поделиться этой страницей