А ты с какого раена...?

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Марат, 26 сен 2016.

  1. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    k
    если ты гавно - то ты будешь ихидничать и умника из себя тут строить, а если вылечился от этой болезни - выкладывай подробную схему лечения. а если не выкладываешь - то иди ты нахрен гавно . схема тебе понятна, марлон гандо?
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я в этом такой же, как и Вы "эксперт".
    Я много что пробовал. В начале и травы пил и чесноки ел и что я только не делал.
    И у "Кашпировских" бывал и иглоукалывание курсами делал. В общем всё то, что лезло в голову.
    Диета облегчает. Советовать то, что мне сейчас хорошо помогает - не могу.
    Вы главное мысли про Енисей уберите с головы, а там может будут улучшения, войдет глубоко в хронь и не будет Вас так дергать.
     
  3. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Так и есть. Троль. Ты даже этого не отрицаешь ))) Где таких берут только )) Ты троль Вячеслав с форума вумен что ли? По стилистике похож. Хотя вы все в одной манере общаетесь.
     
  4. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    схему лечения выкладывай, зубы тут не заговаривай вумен Вячеслав троль, ни о том трезвонишь, СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ ? не хочешь: утаиваешь? хитрожопишь лукавый?
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  5. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Ты мне зубы не заговаривай, троль. Может ты выложишь свой паспорт в развернутом виде и параллельно с этим все свои анализы, где будет указана твоя фамилия и имя? Если ты живой человек, то ))) Но ты жалкий троль, тебе только срать в коментах ютюба можно, дальше я б тебя не пускал. Скажи начальству, чтобы прислали кого поумнее.

    А мои схемы есть на форуме ВЭБ. Кому надо, тот найдет.
     
  6. Kot

    Kot Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    НН
    Вот относительно ветрянки я на ВЭБе уже писала, случай рассказывала свекровь, как у коллеги ребенка еле откачали, ветрянка протекала не в обычной форме, без высыпаний на коже, внутренние органы были поражены, врачи не знали, что с ребенком происходит, и не найдись в стационаре врач, который все таки догадался что к чему вовремя, могли бы и не спасти, а там бы вскрытие показало.... Муж этим летом переболел, так вот один из симптомов, помимо ломоты в суставах и мышцах, головной боли, он описал так : ,, поворачиваю голову, а картинка двигается с опозданием,,.. Вот если бы он такое сказал врачу, а высыпаний характерных у него не было, давайте догадаемся куда бы его направили!!! Я вот тоже считаю, что проблема у многих здесь скорее всего не в одном возбудителе, а в том, что врачи не могут поставить диагноз, им и минздраву будет намного проще, если мы все кони двинем, нежели разбираться у кого чего и от чего, деньги на это тратить
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
    timurrom и Goodwin нравится это.
  7. Kot

    Kot Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    НН
    Одни врачи мне говорят, что под челюстью у меня выпирает лимфоидный отек, что это увелич лимфоузел, другой, что это у меня мышца такая, узист говорит, что нет в этом месте лимфоузла и вообще аппарат узи ничего там подозрительного не видит, а на ощупь явно что-то выпирает и это все видят..... Вот кому верить???
     
  8. Kot

    Kot Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    НН
    У Кати ц из петиции сильнейшая просадка по ифн, судя по результатам иммунограммы, вы думаете хоть один врач предложил ей проколоть ифн, хотя она была в Нашем СЦ у одного из лучших иммунологов города
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вот, вот типичное мышление заболевшего этим дерьмом.

    Вот как Вы собираетесь куда-либо обращаться? Когда у многих есть "диагнозы", просто нужно правильно лечиться, как говорят "специалисты" - надо лечиться умными и правильными схемами.

    Как, Стас? Куда ты будешь обращаться???? Ты хочешь один рассказать про что-то неизвестное и фантастическое?

    Сегодня - герпес, завтра - ВЭБ, а послезавтра у свекрови будет ветрянка, а у кума - иммунодефицит.
     
  10. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Эти "посланцы" c ВЭБ имеют "семь пядей во лбу". Какое неизвестное .... ??? :prankster:
     
  11. Kot

    Kot Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    НН
    А так я все деньги на обследования уже потратила.... Остается ждать и смотреть куда все это вылезет, более 50 тыс вникуда, вот и остается пиз...еть только, ходили с ребенком к инфекционисту, осмотрев ротовую полость, сказала, что все вирусное, а у меня тоже самое образовалось, но мне взр инфекционист сказала, что у меня ВСД и отправила гулять. Ну не может же инфекционист сказать что фарингит у ребенка от горячего чая или курения, как они говорят мне
     
  12. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Вот и я таких не понимаю, мне сейчас можно зрение восстанавливать, гипертонию лечить, сердце тренировать, заняться ЖКТ, позвоночником, МПС.
    Если в работающий механизм засунуть лом и заклинить его, то потом хоть шестерни меняй на новые, хоть валы с ремнями, пока лом не уберешь -- работать не будет, ежу же понятно.
     
    Lexa нравится это.
  13. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Вот и не трать больше, поверь человеку с 15 летним стажем и убившем кучу денег на обследование, но меня остановить было некому, я тогда ни одного такого человека не знал, интернетов не было. Много чего по мелочи находили, много чего пролечили, результат - ухудшение с течением времени.
     
  14. xxx

    xxx Member

    Сообщения:
    38
    Адрес:
    dctktyyfz
    Марат,здр,подскажите,а что в семье у вас,есть проблемы со здоровьем у родственников,а дети есть?
     
  15. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Малому 4 года, болеет как все в садике, вполне жизнерадостный, жена тоже не жалуется. С Родителями после старта проживал несколько лет, тоже все в норме, куча близких и знакомых - все в норме. Жену пять лет назад во время беременности проверяли на ТОРЧ инфекции, туда и герпес и ЦМВ входит, все было в норме.
     
  16. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    Отсекать таких надо, чтобголову не морочили. Андрей ты этот сайт создавал - не для умников с ВЭБа которые лечат герпес или ветрянку. Мы знаем что это нечто неназванное и невыявленное в медицине никак. и возбудитель - один - а не несколько. несколько болячек и рост патогенной флоры - это уже следствие . причина - одна единствинная будь то гриб,микроорганизм или вирус.мое мнение - это вирус. но и микроорганизм или гриб тоже возможен. просто лично у меня была чисто вирусная веремия.жаль что глухо так с медициной как я понимаю во всем мире а не только в рф. что то нестандартное ,под что не созданно тест-машин или методов и все- глухо,нет диагноза - здоров,а то что гнием и сохнем заживо ,пусть медленно но верно - это медики не видят и видеть не хотят.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
    Lexa нравится это.
  17. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Почему-то тоже все время ассоциации возникали, что организм именно гниет.
     
  18. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    изменения кожи, вонь от кожи, изменения слизистых, да тот же метеоризм как гниение пищи в жкт а не её переваривание...все это и не только и назвать то никак иначе.гнием.
     
  19. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Так то, вроде, пацан нормальный, а на самом деле гнилой)))
     
    Iceman нравится это.
  20. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    )))))))))))))))))))))))
     

Поделиться этой страницей