А ты с какого раена...?

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Марат, 26 сен 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вашу теорию можно развентеть так, что останутся одни вопросы, на которые в научных статьях Вы не найдёте ответов. На основании анализов и "показаний" людей, которые попали в это дерьмо. Заниматься этим нет желания. Потому что я так понимаю, что Вас и это не остановит.
     
  2. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Само нахождение на этом форуме наказание )) Вас уже не спасти, грешники ) Вы даже не приступили к изучению теории, жалко мне вас болезных. Есть хорошая закономерность - степень тяжести заболевания прямо пропорциональна желанию копать и вникать самому. Для себя делаю вывод - значит вы тут так "болеете", что вас устраивает ваше состояние. Либо просто генетически не способны взять в руки учебник.
     
  3. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Остановит меня от чего? От того, чтобы восстанавливать свой иммунитет? )))
    Не одному идиоту в состоянии СПИДа не приход в голову начать восстанавливать иммунитет, а не гробить его токсичной ВААРТ.
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Barmaley, просто возвращайтесь на тот форум и продолжайте там "нести" свою теорию. Там Вы вроде под ником
    Goodwin.

    Советую сменить ник на "I am god" - так будет лучше.
     
  5. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Ты ошибся, я под ником Виолетта. )
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Да нет, вроде не ошибся. Ваш email говорит об этом.

    Расставленные запятые никак не говорят о том, что Вы Виолетта.
     
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы можете двигать тут свою теорию, когда у Вас будет доказанный результат, а пока у Вас его нет, то у Вас его нет.
     
  8. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Мне просто интересно наблюдать со стороны за форумом. Я вот все жду, ну когда произойдет щелчок хоть у кого-то из местных в голове и он начнет правильно мыслить. Никак не дождусь. )) Хотя тот, у кого "щелкнет", тут же отсюда и свалит, ибо его задавят авторитеты. )
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вчера скинули пост Виолетты, как она рассказывает про кого-то Мальцева, который ей может помочь за какую-то немаленькую сумму.

    Люди скидывают отзывы, что это может быть развод, её ответ что-то в стиле: " хорошее лечение не может быть дешевым".

    Это у Вас там щелкают? Так?

    У Вас там и у половины не щелкает. Даже и не дают повода, чтобы щелкнуло.
     
  10. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Стилистика ответов говорит о том, что это Goodwin. Впрочем, я это понял с первого его сообщения здесь. Но смысл не в этом. Я не понимаю, о чем идет такой спор? Каждый во что-то верит, что-то пробует, это только на пользу науке. Люди идут эмпирическим путем. Какая разница Х терапия, ВЭБ, Герпес, людям хреново и подолгу. Если бы все так просто решалось - не было бы столько форумов.
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Верь и пробуй - есть результаты - сообщай.
    Человек лечится травами и ждёт когда восстановится иммунитет. Ничего в этом нет. Ок.

    Для чего двигать свою теорию так убежденно? В этом и есть смысо спора.
    Взять здорового человека, у него может быть аналогичная картина по Микроорганизмам в анализах, но у него нет такого состояния.

    Тот, кто попадает к ним на форум. начинает убежденно верить. Потому что он смотрит, что там много людей.

    Там нет каких-либо либо намеков что это что-то может быть неизвестное.

    Прийти на форум и начать двигаться здесь тоже самое.
    Здесь есть люди, которые уже в отличном состоянии. Они не кричат про это. И помогали им совершенно другие препараты.
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Кузя верил в черви. Даже находил их под микроскопом.
    После визита к хорошему психотерапевту или психиатру - человек пропал.
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    И говорить о том что здесь какие-то авторитеты не дают людям мыслить правильно -
    И когда такие сообщения, то это что-то не то.
    Для этого и спор. Истины после таких споров нет, но может кто-нибудь задумается.
     
  14. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Ты прав, не щелкает и у нас на форуме, все просто чешут языками ))) Но там хотя бы есть материал, теория, а у вас с этим туго. Что должно заставить человека начать читать хоть что-то кроме контакта? Предсмертное состояние, наверное. Да нет, все дело в индивидуальных качествах.

    Мальцев - херня, как по мне, проблему не решит. Частично может помочь конечно. Тем более барыжит ИФН из России по своим ценам. У меня к таким доверия нет автоматом.
     
  15. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Это не моя теория, это объективная реальность для любого иммунолога. )) Неужели это так сложно понять.
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Здесь может решить проблему совершенно другое. Ни я ни Вы её не решите, если и решим то только для себя.

    Это дерьмо массово косит людей. Эту проблему самостоятельно не решить.
    Никакие научные статьи не помогут.
     
    magamed spidoev нравится это.
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Стас, если Вы продолжите писать с оскорблениями - то я Вас забаню.
     
  18. magamed spidoev

    magamed spidoev Member

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Красноярск
    а как не писать с оскорбленияим если какой то х...моржовый пишет так как буд то познал истину этой болезни , а сам полынь заваривает для иммунитета себе...это ж идиотизм да еще и в надменной форме высказывает.хотя если честно - организм вроде как сам периодически просит ромашки заварить,полыни, бруснички, рябинки с чаем,чеснока с луком и т.п. может в этом есть какой то ключ? может этот бармалей моржовый прав? Андрей твое экспертное мнение?
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2016
  19. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Ты троль на зарплате, дружок, это видно сразу. )) Класть я хотел на твою писанину. Продвигай и дальше свою идею ВИЧ, боец, звания не знаю )))
     
  20. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Magamed, молодец хоть отвлекись немного. Не теряйся )
    Кстати чесночок и лучок хорошо помогает , и брусничку заваривай не помешает пока ждём чего то не известно чего.
    К организму прислушивайся и все немного прийдет в норму главное не отчаиваться
     

Поделиться этой страницей