А ты с какого раена...?

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Марат, 26 сен 2016.

  1. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Где доказательства, кроме слов? У меня с 14 лет лейкоциты уже 5, а может и раньше. Антибиотики убили иммунитет окончательно. Что-нибудь надо еще объяснять?

    Положительные.
     
  2. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Есть доказательства. Кровь. Перед армией много было анализов. После были анализы.
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ну у Вас убили АБ. Многие и в жизни их не принимали.
     
  4. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Я не видел иммунограммы этих людей. Можно выйти в ремиссию, преднизолоном подавив иммунку окончательно и радоваться как дурак. Пропадут все симптомы, гарантирую. )))
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ну мы то хоть и не читаем как Вы, но такие вещи мы знаем.
    Никто таким и не занимается вроде.
     
  6. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Зайди на форум ВЭБ, в раздел ФАК, там есть инфа. Ты сдавал только клеточный иммунитет и только количественно. Это мизер. Никто не сдает фагоцитоз, хотя у всех он падает первым делом.
    Ни о чем сам по себе в отрыве от абс. числа лимфоцитов и лейкоцитов. Лимфоцитоз может быть следствием внутриклеточной инфекции или следствием падения нейтрофилов. Надо смотреть лейкограмму целиком.
     
  7. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Не принимали, но лейкоциты упали? Так? Если это не врожденный иммунодефицит, то всегда найдется причина. Например экологические иммунодефициты, постоянные перепады температур гробят здоровье. Кавказцы и Азиаты, приезжая сюда, становятся хрониками и начинают болеть постоянно. Мы живет в стране, где жить нельзя вообще. Это страна с уникальнейшим в кавычках климатом, нигде такого нет.
     
  8. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы же не знаете где я жил, где живу сейчас. Не было у меня никогда никакого иммунодефицита. Не было его и всё. Вся семья здоровая.
    Те микроорганизмы, которые бурно у Вас обсуждают на форуме входят в состав микрофлоры человека с Рождения или попадают извне в процессе жизни.
    Есть и у здоровых людей. Всё это вторичное.
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Повторный вопрос: какие у Вас результаты на сегодняшний день? Если они есть.
     
  10. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Вот ОАК
     

    Вложения:

  11. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Не было бы его, ты б не заболел. Вернее заболел бы в острой форме неважно чем, перенес на ногах и на этом твоя история бы закончилась. Правда перед госпитальными инфекциями бессильны все, но ты говоришь что чист от патогенки.
    Все это условно-патогенное или оппортунистическое, если речь и герпесе и нормальной микрофлоре, но при иммунодефиците тебе мало не покажется от того же герпеса зостер, который может быть в виде ветрянки, опоясывающего лишая с высыпаниями или в скрытой форме в виде невралгии.
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Barmaley, пример Вам приведу.
    На curezone есть такая персона под ником Natway. Она предлагает такое состояние лечить диетами из фруктов. Её конечно же там никто не воспринимает и посылают.
    Как-то через ЛС она написала мне и я попробовал выяснить у неё, откуда у неё такой метод и почему она считает, что эта методика должна работать.
    На что она начала кидать ссылки, на проведенные исследования, некоторые из них были от научных институтов. В общем она сильно это вбила себе в голову после прочтения всей информации. Вроде до сих пор этот персонаж постит и его ничего не останавливает.

    Вы тоже руковдствуетесь научными статьями и так же убежденно несёте свою теорию в массы.
    Это все вроде хорошо. Но, здесь факт, как говорится на лицо.

    Есть какой-то unknown микроорганизм, который выводит из строя полноценную работу иммунной системы, у кого это занимает 2 месяца, а у кого 4 года. И от каких бы Вы научных статей не отталкивались - это Вам не особо поможет и не помогает и тем более Ваша теория не поможет другим.
     
  13. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Результаты есть, не хочу ничего писать, чтобы не сглазить, пока не вылечусь до стойкой ремиссии.
     
    Владик нравится это.
  14. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Ну тут однозначно внутриклеточная инфекция. Лимфоцитоз абс. даже 3,7. И СОЭ хреначит в придачу. Острый процесс. Лейкоциты в норме, не наш человек )))
     
    Владик нравится это.
  15. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Может лаборатории разные? Три мес. назад лейки 4,7, соэ 5. 1.5 мес. назад Лейки 6 и соэ 10 и вот три дня назад так.
     
  16. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Не надо меня сравнивать с какими-то сумасшедшими, тем более с персонами типа ОНА ))). Женский пол вообще не в состоянии мыслить на уровне мужика, у них мозг на 300 гр. легче и доминирует эмоциональное полушарие. Бабам вон подавай ойгу, медитация, сыроедение, на большее их интеллект не способен. ))) Единицы мыслящих женщин-ученых лишь подтверждают правило. Всю цивилизацию создал мужской интеллект.
    С таким подходом вы далеко не уедете со своим форумком. Что же ты предлагаешь пить всем препарат Х от грЫбов, даже тем у кого лейкоциты 4? Так они сдохнут на приеме, да и все. Костный мозг совсем развалится.
     
  17. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Если есть такие скачки, то это говорит лишь о том что организм еще борется. У наших нет никаких СОЭ и лейкоциты 4-5 стабильно и выше не идут, только падать могут.
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы в данной ситуации не особо от неё отличаетесь.
     
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы прям как посланник Бога, пришли спасать тонущий ковчег.

    Если бы я не читал посты с Вашего форума, то можно было бы и задуматься.
     
  20. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Ну, когда развалишь себе костный мозг окончательно, может вспомнишь о том, что есть такой раздел Иммунология )))
     

Поделиться этой страницей