А ты с какого раена...?

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Марат, 26 сен 2016.

  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Журналисту необходимо было почитать несколько разных веток, и она уже сама говорит, что здесь речь идёт об одном. Особо не вникая в ситуацию. Почему это не доходит до людей? Вопрос сложный.
     
    Elis 10 нравится это.
  2. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Ребят, не один ученый сгорел на костре, за прописные истины, в которых теперь мы даже не сомневаемся, а общался бы Галилео на нашем форуме, так и думали бы, что солнце вокруг нас вертится.))
     
  3. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    то есть ты считаешь что все же где то глубоко в чреве МКБ наш диагноз все же лежит (ну наш основной и единственный), ждет нас , осталось только добуриться до него
    или все же у всех все разное на твой взгляд ?
    :to_become_senile:
     
    sydba123 нравится это.
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Найти можно. Это точно. Технологии позволяют.
     
    Elis 10 нравится это.
  5. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Врачи тоже ни дураки, все до них доходит, но с каждым выданным направлением они получают по шапке от главного врача, возможно и премии лишаются.
     
  6. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Ну, процентов 80, вместе с найденными на вич и прочих форумах, уверен -- одно у всех. Я не беру, у кого там сезонно, временами, а тех кто пребывает в стабильном А.УЕ.И найти можно,но не равно лечить, это уже другой вопрос.
     
  7. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я имел в виду про людей, который каждый примкнулся к какой-либо версии и никак его не оттянуть.
     
  8. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Сути-то проблемы это почти не меняет, но сам я недопонимаю, как можно герпес 10 лет лечить и еле ползать, когда он у каждого второго школьника есть.
     
    Elis 10 нравится это.
  9. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Тем более, тут понятно, что с иммунитетом что-то происходит, раз цепляется вся зараза подряд.
     
  10. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    У всех одно - иммунодефицит, я устал это повторять. У кого лимфопения и клеточный дефицит, дефицит натуральных киллеров - тот подвержен вирусным инфекциям, микоплазмам, рикетсиям, хламидиям. У кого нейтроения, дефицит фагоцитоза, IgA - тот имеет рост бактериальной инфекции по всему телу. У кого все вместе одновременно - тому хуже всего. Вывод какой из этого ? Уберите иммунодефицит - уйдет инфекция. Что может быть логичней. Другое дело, что не так просто восстановить просаженные звенья иммунитета.

    Пройдет 5, 10 лет и форум не сдвинется ни с места, я гарантирую это. Все разговоры и дальше будут на уровне соседа дяди Васи алкаша:
    "Да ты че, в натуре говорю, это ж новый вирус, вчера по рен тв передача была. Обама, пидр травит русский народ. А ты че сидишь? Наливай давай!"

    Вот примерно так. Потому что по природе своей народ тупой и ленивый, ничего не читает, ничего не хочет понять. От вас никто ничего не скрывает, все на виду, до вас даже это никак не дойдет. А если кто-то чудом здесь выйдет в ремиссию, то продлиться она не долго, т. к. никто здесь не занимается иммунитетом.
     
    Владик нравится это.
  11. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    Как ты предлагаешь заниматься иммунитетом?
     
  12. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы
    Какие у Вас результаты по Вашим методикам лечения?
    Вы говорили, что иммунитет у Вас должен сам восстановиться, но Вы же уже давно в этом и состояние я так понимаю ухудшается у Вас, как Вы и писали. Хор, у Вас антибиотики являются причиной иммунодефицита. Люди же не пили их вовсе? Что у них является причиной иммунодефицита?
    Какой может быть иммунодефицит у трехлетнего ребёнка?
     
  13. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Как Вы его собрались убирать если специалисты по стволовым/денндритным клеткам крутят у виска и говорят ищите инфекцию, это Вам не поможет, пока из организма не будет убрана инфекция.

    Какой иммунодефицит у маленького ребёнка, когда он рождается у здоровых родителей и тут маму и ребёнка накрывает.
     
  14. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    На начало путешествия нет никаких посаженных звеньев. О чем речь?
     
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Скидывают сообщения периодически с Вашего форума, у Вас там ничего особо не двигается по результатам.

    Опять-таки вопрос, какие лично у Вас результаты?
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вы же не знаете, какие результаты есть уже на этом форуме у некоторых людей. Откуда такая уверенность?
    Когда человек так в себе уверен, это пугает больше всего.
     
  17. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Я вообще ничего не предлагаю, я просто даю намек. Для начала разберитесь со своими иммунными статусами.
     
  18. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    На какие показатели нужно сдавать? Я сдавал на CD 3, 4, 8 и еще какойто типа 56. Все были в норме. Какие еще сдать показатели?
    Если можно, распиши прям по пунктам наименования.
     
  19. Goodwin

    Goodwin Member

    Сообщения:
    174
    Адрес:
    подмосковье
    Вариантов иммунодефицита море. Я уже перечислял, начиная от врожденным форм и заканчивая приобретенными. У 99 % иммунодефициты приобретенные. Если у ребенка 3 лет лейкоциты 3, то о каком иммунитете может быть речь.
     
  20. Марат

    Марат Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Адрес:
    г.Самара
    И еще, о чем может говорить показатель лимфоцитов в ОАК -- 52?
     

Поделиться этой страницей