А вы не думаете что "Оно" это прионная инфекция???

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Alesy, 13 сен 2016.

  1. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Точно как у меня, а что было в плане ненорма
    ненормаьная аллергическая реакция? Что дало ответ организма, ? Я тоже помню среагировала на Цефтриаксон еле откачали, было по типу гипертоническому, вверх давление после укола, нехватка дыхания, дальше плохо помню
    А за год до этого получала Цефтриаксон в уколах без проблем, правда тогда и ставили его без ледокаина,
     
  2. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Эндокринолог назначил гормоны в динамике, мы сдали, иммунолог вообще недоумевает, по иммунограмме у ребенка иммунодефицит выраженный, аллергия на что непонятно, ну это по старой иммунограмме, мы снова сдали E,A,G, ждем результатов, а мне надо пункцию делать печени, т.к. аутоиммунные антитела найдены, а пока не могу, ни физически ни морально, и малыша оставить не могу, ты держись,Настя, я тебя прекрасно понимаю, чем ты летишь легочный вирус? мой малыш тоже уже вторую неделю кашляет сильно, это видимо из за ослабления иммунитета цепляем все подряд
    Про психозы тоже понимаю, это самое поганое, вообще странное чувство только у меня, что все как то поменялось, изменилось, жизнь, планета, что скоро нас ждет что то страшное, или это и есть дереал???? Но все равно я в глубине души надеюсь что картина прояснится
     
  3. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Поставили анулярная крапивница, отек квинке, состояние тяжелое,невыясненная этиология, у меня возможный первый триггер был только инфекция на юге, вся семья тяжело отравилась, домой ехали все с температурой, но по анализам инфекции не нашли, один профессор сказал тогда, да типо ваша еще незрелая иммунка слетела и типо такой ответ дала. Через год поставили реактивный полиартрит, опять отек квинке. Там возможно были антиб один раз до, точно щас не сказать, помню обьедалась я мороженым каждый день и ангину схватила, это было мое последнее лето обьедания мороженым, были времена..
    Короче они думали серьезно на иерсиниоз, но там по нулям было все.
    Потом я и третий раз лежала в больнице, уже с целью обследоваться, у меня также ,Ige был высокий, неясно к чему, пробы делали, там ни на что сильной реакции не было, стоит только средняя на желток яйца, а это жир. И как раз поставили дискенизия желчного, увелич лимфоузлы, фарингит, реактивный панкр-т, дуоденит, гидроцефальный синдром, по неврологии там отклонения кучу, тахикардию, с сосудами проблемы.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
  4. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Лечу аб.. у меня он пошел сразу в осложнения, врач сказал, сильная обструкция в легких, задыхалась, короче пыталась я без, но выйти из острого состояния по другому никак.
    Ты держись! Очень тяжело, еще малыш болеет, бедненький( если осложнений нет, аб ненужно, ну с врачом лучше.
    Сейчас мед технологии уже другие, сейчас инет и куча информации доступна, так что держать кулачки!:)
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
  5. Kot

    Kot Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    НН
    Алесь, а ты себе на герп инфекции анализ не сдавала?? Ребенку только из зева взяли или кровь тоже?
     
  6. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    блин, аб, какой то замкнутый круг, после них так жутко, давно уже пьешь аб? аппетит в порядке на их фоне? Прям жалко тебя я вообще на этих аб тяжело себя чувствовала, дай Бог поскорее поправиться тебе! да кулачки будем держать) обязательно,
     
  7. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Себе сдавала, в сентябре прошлого года, было отр, НО, думаю что у меня тоже самое что и у малыша, то есть и наоборот) сыну из зева и кровь я на себя денег нет а бесплатно не выбить, кровь еще не готов а в начале октября будет, выложу все тут.
    Катя, как у вас с дочей дела?
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2016
  8. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    А что если в зеве обнаружены герпес 6 и цмв? Это требует лечения? Год назад и пневмококк был в зеве у ребенка высеян, тогда часто болели но вес не теряли и такого что сейчас конечно не было
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Лично мое мнение - это есть у всех и лечение этого вряд ли изменит ситуацию.
    Barmaley этой специализации. Может он скажет своё мнение.
    Вы только сразу не кидайтесь в лечение.
     
    Alesy нравится это.
  10. Kot

    Kot Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    НН
    Посмотри еще что в крови будет, а вы сдавали количественный или качественный анализ, просто титры играют очень большую роль, если они там мизерные , то не надо лечить конечно, а если в высоченных титрах и плюс в крови, то да
     
  11. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Да нет, конечно, я хоть и пишу тут и спрашиваю много, но лечить ребёнка или себя по методикам форума конечно же не буду, я просто сомневаюсь, что цмв и герпес и остальное вот так само по себе возникло, конечно же "то", о чем мы здесь говорит этому поспособствовало, единственного опасюсь и зациклена даже, что это прионы, которые воздействуют методом отключения определенных генов, вызывают аутоиммунку и прочие страшные дела, о них много с 2014 года говорится, много пишут, вот дошла
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2017
  12. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Да именно эти анализы мы и ждем авидность кажется называется, я пока и не лечу малого ничем только йодамарин пьем обязательно, и ревита, пишу, а звон в моей голове меня разрывает на части..
     
  13. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Barmaley что доктор?
     
  14. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    доктор это Айболит (причем ветеринарный доктор),
    а Бармалей это Бармалей
    :crazy:
     
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Нет. Просто они читают много про герпесы. Barmaley, Я без сарказма.

    А то Lexa мне говорила, что я давлю тут всех, кто не считает, что это что-то неизвестное. Пусть народ высказывается, только не тянет за собой на тот тонущий ковчег.
    А то Бармалей пришёл отбирать посетителей ) Только куда он их потянет, это уже хз.
     
  16. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    да пусть отбирает
    может народ герпес хоть полечит :hunter:
     
  17. Ana

    Ana Active Member

    Сообщения:
    262
    Адрес:
    Краснодарский край
    Да, замкнутый(( ну сначала неособо бвл аппетит, но жкт был к удивлению норм, может вообще от высокой темпы, а щас плохо снова естественно после них.
     
  18. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    А можно восстановить из бана Kot? пожалуйста Админ, мне очень нужно с ней связаться,
     
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я дам Вам её email. Она же сама попросила заблокировать её.
     
  20. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Кстати, а Клиндамицин с Метродиназолом не пробовали? Мне как-то после него сильно полегчало, причем проснулся с утра и понял ,что даже в глубоком детстве так себя не чувствовал... Мож кто попробует, хз... Ну и плюс Кислородом подышать полезно по часу, полтора в день.
     

Поделиться этой страницей