А вы не думаете что "Оно" это прионная инфекция???

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Alesy, 13 сен 2016.

  1. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    После Атрипла противспидового лучше ослабевают симптомы но месяца 3 жрать надо
     
  2. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Аутоиммунные тела по печени как обнаружили? И вроде у Вас как у меня сахар был не в норм, да?
     
  3. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Привет, Деми, аутоиммунные антитела обнаружены ( сдавала аутоиммунный печеночный профиль, набор из 9 показателей, плюсанули 2 ) , сахар до сих пор скачет, часто падает я едва держусь, постоянный голод...
     
  4. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    А поднимается до каких значений? Углеводы исключили?
     
  5. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Углеводы исключаю, но не полностью конечно, в основном исключены быстрые, в острый период сахар поднимался до 14, это через два часа после еды, потом вроде нормализовался сейчас после жирной и углеводной тоже может сильно подняться, но натощак он норма
     
  6. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Это не важно , что он нормализовался с у тра. Важны показатели на сколько он компенсируется после еды. Из того , что я почитал про диабет - это говорит о том, что он не норм. Преддиабетное состояние. Если он через час больше 7.8, а через два 6.4 , то это не норм. Должно быть меньше этих значений. Но был до этого и вообще большой , как я понял у Вас. У меня получается тока диетой сдерживать.
     
  7. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ребята такой фобский вопрос. Делаю уколы хорионического гонадотропина добытого из донорской плазмы. Есть ли вероятность инфицирования ВИЧ? Ведь в калмыкии в 80-г. заразили уколами человеческого иммуноглобулина детей уже доказано. Только не трольте плиззз, просто ответьте аргументировано, если будет время у кого нить?) Просто странно в сухом растворе медикамента не должно быть вируса, но почему то есть случаи заражения альбумином, иммуноглобулином человеческим?
     
  8. андрон

    андрон Member

    Сообщения:
    127
    Адрес:
    бахмут
    ВИЧ при высыхании погибает
    В высушенном состоянии ВИЧ живёт не более 7 дней.По ВИЧ помойму здесь все спецы.
     
  9. Денис

    Денис Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Урал
    Какие семь дней!? Семь секунд и то с натяжкой.
     
  10. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Иммуноглобуллинами полученными от вич донора заразили в калмыкии в 80--е детей. Это же тоже плазма? Так же вич может содержаться в порошке героина, как ни стрпнно)) почитайте. А ещё смущает почему на коробке написано : антитела к вич не обнар. А почему они на это проверяли, если раствор сухой?)
     
  11. Heiden

    Heiden Member

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Донецк
    Помогают Вам эти уколы?
     
  12. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Да это Дрызлова прописала блин. Типо восстановит углеводное нарушение, если поднимем тестостерон.тестостерон поднялся,Но Пока сахар такой же. Ничего не поменялось. Сдерживает тока диета и таблы глюкофаж. Из того что явно произошло- вырос х-й в длину. Гормоны же это всё таки))) Жена теперь вешается с таким размером.Говорит, надеюсь ты не пойдешь изменять с этим членом теперь?)) Куда уж мне!?)) Наизменялся уж на всю жизнь!))
     
  13. Heiden

    Heiden Member

    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Донецк
    Фото не выкладывайте. Верим Вам наслово))
     
  14. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Улыбнуло:haha: хоть есть свои плюсы))

    А вообще, извините конечно, не сдержалась, улыбнулась от души!
    Мне кажется что В.А. в правильном направлении вас лечит, потому что я вспомнила одну такую вещь: когда-то у моего бывшего супруга случилась острая инфекция, 38 и выше, положили в больницу с подозрением на аппендикс, но оказался острый простатит, после лечения он стал хроническим, во время этой болезни сдавалось много анализов, среди которых нашлись отклонения в гормонах, тестостерон снизился, сахар скакал, был выше нормы, подумали на диабет ,после нагрузки глюкозой не подтвердилось, но были ещё отклонения в различных органах, поджелудочная, печень, гемоглобин высокий, короче, назначили этот хорионический гонадотропин колоть, он помог, со временнем все стабилизировалось, тогда же были с лёгкими проблемы, курс антибиотиков приличный прошел, просто наткнулась на эти бумажки (анализы) и как то странным образом похоже на такую инфекцию как перенесли мы с ребенком через годы, вспомнилось
    Я не смогла лечится у Валерии, не нашлось тогда денег на банальные анализы, но думаю что как врач эндокринолог она достаточно грамотная,
    Деми,если вы будете думать про ВИЧ, найдете его где нибудь, перестаньте, колите уколы если ни вам помогают, и не думайте,,, в креоне вон тоже пишут что от крупно рогатого скота можно инфицироваться неизвестно чем, но мы это его детишкам своим даём а что делать,, из двух зол,,

    Как Валерия объясняет вам
    нестабильное нервное напряжение? Это из за сахара или другого?
     
  15. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Ребята, я рад, что смог повеселить Вас от души))
     
  16. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Да никак не обьясняет. Она вообще Не любит что-то объяснять и говорит что её пациенты сьедят даже говно если она попросит без всяких объяснений на то)) А когда лезу что-то спрашивать у ней она начинает мне говорить что у меня с кукушкой беда ,что мне надо голову лечить ,назначила мне какие-то там ламиктал ,так я в инструкции прочитал ,что они вообще от эпилепсии ,она объясняет ,что мне надо вылечить замыкание в голове для начало. Я их не стал пить а потом как то ей признался ,что не пью ,она как разоралась и сказала что вообще перестанет меня лечить ,что это база, с этого надо начинать ,что дальше не будет назначать никакие лекарства ,пускай я начинаю курс сначала. На сам деле мне кажется вот так не объясняя ничего пациенту ,ещё более начинается нарастать нервное напряжение ,потому что я как Слепой котёнок получается ,тем более она отрицает нашу болезнь ,считает что это просто организм разбалансировался не более и надо его собрать в кучу ,естественно она не может ничего мне толком объяснить ,а может просто тупо не знает
     
  17. mistbow

    mistbow Active Member

    Сообщения:
    433
    Адрес:
    Moscow
    Я все-таки повышение сахара вроде убил... Но это была смесь антибиотиков, Метродиназола и Делагила. Пока вроде бы не чувствую повышения, как раньше. Гликированый гемоглобин тоже в норме. Видимо какая-то инфекция провацировала.
     
  18. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    А как вы чувствовали?)) Этож тока на глюкометре видно по крови
     
  19. Alesy

    Alesy Active Member

    Сообщения:
    573
    Адрес:
    ,,,
    Я вот тоже чувствовала - когда сильно повышался 15 было головокружение и сердцебиение, и ноги как ватные, не знаю может я такая чувствительная, детки с диабетом немногие чувствуют даже когда 20
     
  20. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Видать у мя до 20 всё таки не подымалось. Поэтому не знаю это ощущение. Alesy, а у Вас со временем сам тихонько, тихонько выровнялся?
     

Поделиться этой страницей