Продолжение "общения"

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 26 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    )))))))
     
  2. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    Ладно пойду спать - а то ОНО - начинает мне приказывать хлеба съесть с вареньем)))я уже таблетку валерьянки и еще какие то травки - типа седафитона бахнул вчера помогло провалился.
     
    Alesy нравится это.
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Есть так называемые секвенаторы, у этих секвенаторов есть библиотеки с максимальным количеством микроорганизмов, которые идентифицированы в природе.
    Вот этот анализ сразу множественными ... отбирает то, что принадлежит человеку в биоматериале, а потом начинает миллионными последовательностями секвенированить биоматериал на микроорганизмы.
     
  4. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Это я своими словами.
     
  5. Kot

    Kot Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    НН
    Так когда вы собираетесь его делать???
     
  6. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Не знаю. Уже почти всё обговорено.
    Остались деньги. Я не занимаюсь сейчас этим, продолжу позже.
    Ещё надо брать биоматериал в удачном месте, где наверняка будет возбудитель и ещё есть вопросы.
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
  7. Kot

    Kot Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    НН
    Та
    к если это должно помочь выяснить причину, почему же вы откладываете эту процедуру???это ведь самое главное!?
     
  8. Alexxx

    Alexxx Member

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина
    Скинул ты еще на нервах 100000%.
     
  9. Alexxx

    Alexxx Member

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина
    Капец конечно . У них одинаковые симптомы и подтвержденный лабораторно иммунодиыицит. Я просто в шоке от игнора
     
  10. Alexxx

    Alexxx Member

    Сообщения:
    37
    Адрес:
    Украина
    А где делают и цена?
     
  11. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Эта процедура не поможет в лечении. Это научный анализ.
    Это может стоить до 1 млн. руб.
    У этой лаборатории есть фонды, которые помогают собрать деньги, но при этом необходимо подтвердить важность этого исследования. В общем не всё так просто. Собрать самим на такое исследование не получится, потому что многие "просадили" на диагностику всё, что у них было и при этом уже не работают.
     
    Alesy нравится это.
  12. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    1 млн рублей - это сколько тыс долларов?30тыс? Если нас много то по 10 баксов)))
     
  13. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Нас столько, что по 0,00000000001 баксу выйдет
     
  14. discover

    discover Active Member

    Сообщения:
    220
    Адрес:
    Киев
    16 тыс баксов, можно собрать по 10 баксов)))
     
    Lexa нравится это.
  15. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Изначально была (могу немного ошибиться) цифра - 20.000 рос. руб. (осенью 2015) + 3.000 за каждый образец. 23.000 рос. руб. при условии, что анализ будут делать 6 человек. Стоимость начинает меняться от 6 образцов. Потом я более подробно объяснил, что мы хотим, и они сказали, что необходимо будет делать "шотган метагеномное секвенирование", а это уже дороже. Точной цифры пока что нет, зависит от кол-ва образцов. Может и 500.000 рос.руб за 6 образцов.
     
  16. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Вчера в чате зашёл разговор про аутовакцину. Один человек делал её вроде на Украине. Вы можете там "пробить" про это.

    Аутовакцина
    – это препарат из микроорганизмов, выделенных от самого больного.
    Так как аутовакцина готовится из той флоры, которая непосредственно вызывает заболевание человека, ее применение может дать больший эффект, чем применение любых других средств, в том числе и антибиотиков.
    Высокая эффективность лечения аутовакцинами различных микробных и вирусных инфекционных заболеваний с хроническим или рецидивирующим течением была достигнута еще до открытия антибиотиков.
     
  17. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей