Продолжение "общения"

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 26 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Последнее редактирование: 12 июл 2016
  2. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Почему никто не общается?
     
  3. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Я вот смотрю статистику, заходит много гостей, но заходят просто почитать.
     
  4. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Новый форум, ещё мало инфы и постов
     
  5. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    А не о чем постить. Народ замучен.
    Главное чтобы душа не подкачала, а тело вон терпит.
    В детстве я думал, что эти тетки в белых халатах делают что-то особенное и они особенные, а получается как-то совсем наоборот.

    Сегодня был в Питере, там пахнет как в Италии (местами). Могу про это запостить :boast:
    Рассказывай про Абердин.
    Сменим тему форума, пойдет общение.
     
  6. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    Пока ты в питере, сдай диаскин тест или спот тв тест.
     
  7. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Ребята, у кого есть гранулы Фордайса (белые точки на губах их видно если рас тянуть губы, на ореолах и на половых органах как бугорки они не исчезают)?
    Важно у кого есть напишите в своих историях, так это может быть маркером инфекции.
    А то про них тоже врачи втирают мол это норма. Опять болячка неизвестного происхождения.
    У нас в семье только с этим заболеванием они появились.
     
  8. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Хочу попробовать сдать ребенку хлориды пота да и себе. Есть схожести с муковисцидозом.
    И диаскен тест может у кого то и плюсануть. С это дрянью все может быть. Иммунка слабая, слизистые поврежденные.
    Все что попадает оседает и размножается.
    Надо быть осторожными все тщательно мыть что из мага за принесли в упаковке и бутылки и баночки прежде чем в холодильник класть. Ну большие скопления людей избегать.
     
  9. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    У меня до этого чуть вылазили, ещё за долго до старта.
     
  10. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Почему у некоторых более остро протекает заболевание, а кто то вообще не замечает что происходит с ним?
    Да наверное здесь играют роль множество факторов, например разные пути передачи инфекции и другие.
    Кто то действительно зацепил, например в быту. То возможно попало небольшое количество возбудителя. И человек зная, что он ни с кем не вступал в опасные отношения живет как и раньше ни о чем не волнуется а некоторые возникшие симптомы связывает например с пищевым отравлением, ОРЗ, гормональным сбоем. Читала, что некоторые с такими же симптомами считают, что причиной послужил прием гормонов или других лекарств.
    А те кто подхватил при половом контакте получил сразу много возбудителя и он сразу попал через поцелуй в жкт и распираторную систему и через мпс. Да еще в купе с другими вирусами и бактериями. Плюс человек подсознательно начинает понимать, что он имел рискованные отношения и начинается стресс.
    Кто то вроде переболел и дальше жил вроде нормально, но тут опять новая связь и бац накрывает новая волна с новой силой. Скорее всего попадание нового вируса из группы герпесвирусов или другой инфекции пробуждает эту делает ее злокачественнее.
    Возможно прием антибиотиков или других лекарств, алкоголя так же может перевести в острую форму.
    То есть пусковым крючком является целый набор факторов:
    - образ жизни, пища, алкоголь, лекарства (антибиотики, ...);
    - стресс; переохлаждение;
    - попадание новых инфекций, вирусов, паразитов, простейших;
    - другие физико-химические факторы, например нахождение в экологически неблагополучной местности загрязнённой химическими агентами либо физическими (радиация, другие излучения), работа на вредном производстве.
     
  11. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    А вы сдавали тест на гормоны, минералы и витамины?
     
  12. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Только на гормоны щитовидной железы в начале заболевания, когда не понимала что происходит и думала что это гормональный сбой, так как было резкое похудение и волосы выпадали и др.
    Гормоны были в норме, но были антитела против щитовидной железы, врач сказал аутоиммунный гипотериодит.
    Назначал какие то гормоны, я их не принимала.
    Сейчас купила в аптеке измельченную ламинарию, написано её принимают при гипотириозе, заболеваниях щитовидки. Надо 1 чайную ложку в день утром или вечером.
    1 пачки мне хватило на месяц даже ещё есть. Самочувствие намного лучше.
    Чувствую прилив сил, пропало чувство беспокойства страха без причины.
    Анализы на минералы и витамины не сдавала.
    Принимала сама Цинк, и кремний. Это тоже даёт силы.
    Нехватка кремния в почве например приводит к тому что растения становятся восприимчивыми к грибковым заболеваниям.
    Их даже иногда опрыскивают отваром хвоща полевого. В нем больше всего содержится кремниевой кислоты.
    Стенки сосудов ламинарий тоже состоят из кремния.
    Есть БАДы на основе экстракта хвоща полевого.
    Эффект мне нравиться.
    Дефицит кремния приводит к многим неполадкам в организме. Его называют элементом жизни.
    Хоть тут БАДы рекламируют но много полезной информации о нехватке кремния.
    http://www.florasil.ru
     
  13. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Гормональный сбой это не только щитовидная железа, там нужно целый ряд анализов
    Ну это так;)
    Просто теория
     
  14. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Ещё принимала пищевую белую глину, она как природный сорбент и источник минералов.
    1 чайную ложку в 150 мл разводила и пила утром и вечером за пол часа до еды. На вкус почти как молоко.
     
  15. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    У нас анализы стоят очень дорого.
    Зная что основная причина не в нехватке витаминов и минералов, и сбой гормональный тоже, то понимаешь что истратишь кучу времени и денег на анализы расстроишься. А надо хорошие продукты и лекарства покупать ребёнку то тут выбор падает на последнее.
     
  16. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Всё дело в том что люди используют не правильные схемы лечения, ведь те же самые БАДЫ нужно принимать правильно, по другому можно только навредить, безконтродьный приём витаминов в ненужных дозах не даёт положительный результат
    Сейчас мы можем купить все что угодно и это провал полнейший
     
  17. Сергей

    Сергей Active Member

    Сообщения:
    598
    Адрес:
    1 Morven Court
    Конечно в первую очередь нужно детям, я согласен полностью
     
  18. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
    Ламинария не наполнит Вас необходимым кол-вом йода. Йодомарин и прочие добавки содержат небольшое кол-во йода (mcg)
    http://www.fda.gov/Drugs/EmergencyPreparedness/BioterrorismandDrugPreparedness/ucm072265.htm

    Да и без воздействия на причину все эти "пополнения" в организме чуть-чуть улчшат состояние.
     
  19. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Полностью с вами обоими согласна.
    Но пока не вижу других путей, использую то что натуральное и недорого.
    То что мне помогает и не полохо:
    - диета без быстрых углеводов, с ограничением мяса, жареного, жирного, исключением дрожжей;
    - напиток каждый день с лимоном и свежим корнем имбиря много;
    - ламинария;
    - много свежей зелени овощей, моркови, брокколи;
    - иногда полезные микрофлора и ферменты;
    - желчегонные;
    - отвар кожуры граната;
    - трава календулы, тысячелистника;
    - заваренный хвощ полевой;
    - экстракт корня лопуха;
    - напиток Джарвиса хорошо ощелачивает.
    Когда не принадлежишь себе и зависишь от других то не сильно поэксперементируешь.
    Да и пока не вижу действенного решения в виде лекарственных средств.
    Если что то и работает то все временно.
    Вы мужчины и независимые у вас больше возможностей.
     
  20. guru

    guru Member

    Сообщения:
    86
    Адрес:
    moscow
    Хз, я пью мелдронат, + перед спортзалом гейнер, и все норм работает, и силы есть и усталости никакой
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей