Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. серебрянка

    серебрянка Active Member

    Сообщения:
    565
    Адрес:
    город
  2. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
  3. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
  4. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Блин пост Умышленно зараженного, Андрей удалил, но я успела прочитать))))))) и я хотела написать так тебе и надо - побольше таких как ты надо заражать))))))
     
  5. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Потому что если человек видит, что девушка нездорова с прыщами, то не надо было с ней в половые акты вступать, а если вступил, то будь добр неси за это наказание)))))))))
     
  6. Денис

    Денис Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Урал
  7. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Всем привет. Как дела с диагнозом? Никто не поймал эту дрянь за хвост?
     
  8. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Привет! Продолжаем искать!!!)))))) Как ты??? Как здоровье??? Есть улучшения???
     
  9. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Я вроде сдвинула процесс. Мне удалось выйти на стадию обострения и есть возможность поймать эту дрянь. Я думаю это заключительная стадия и она переместилась во внутренние органы. Все симптомы исчезли после приступа теперь лечу поджелудочную.
     
  10. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ого а как ты это сделала???))))))
     
  11. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Чем то лечилась???))))))
     
  12. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    На концерте подцепила вирус на и прицепом понеслась, гайморит. Неделя антибиотика и дёрнуло меня принять от кашля, желчегонные и слабительное. На утро проснулась как младенец, отдохнувшая, кожа даже изменилась, все прыщи засохли))). Думала вот оно счастье. Херушки, к вечеру был приступ пипец. Скорая, уколы и все такое. Диагноз две недели поставить не могут. Две недели приступ по вечерам. Кроме приступов никаких симптомов уже нет
     
  13. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    Ты же вроде писала , что цапанула это в кабинете стоматолога??? Или сейчас просто другой вирус подхватила да???)))))
     
  14. Мирабелла

    Мирабелла Well-Known Member

    Сообщения:
    2.425
    Адрес:
    Москва
    А что за приступы можешь описать что происходит с тобой во время приступа???????
     
  15. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Это другой вирус, болела 7-10 дней.
     
  16. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Обычно такие боли бывают у кого камни в желчном или селезёнка. В солнечном сплетении боль словно ударили кулаком в живот и не вдохнуть ни выдохнуть, сердце болит, поясница опоясывающие боли, ни какое положение не облегчает боли, длительность разная, от 15 мин до 4часов.
     
  17. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Выяснили, что произошло со мной. На обычном языке говоря я смыла с кишечника слизь и шлаки ворсинки очнулись немного. А таблетки от кашля которые я выпила нельзя было пить( рассасывать) они ядовитые, а в сочетании с антибиотиком отравили мне организм , но главное результат. Такое лечение не рекомендует врач. Но оно эффективно и опасно. Вот как то так. Лечить лёгкие только в стационарах.
     
  18. Oleg696

    Oleg696 Member

    Сообщения:
    119
    Адрес:
    Калининград
    Но инфекцию не нашли
     
  19. Хлеб

    Хлеб Administrator

    Сообщения:
    3.456
  20. Viola

    Viola Active Member

    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Москва
    Нет. Все показатели в норме по анализам. Но воспаление всех внутренних органов нашли. И холецистит и панкреатит и гепатоз поставили диагнозы. Пару месяцев назад ничего не было по УЗИ. Сказали это генетическое, но у нас в роду такого не было. Не знаю, что думать.
     

Поделиться этой страницей