Продолжение "общения" 3

Тема в разделе "Общаемся здесь (продолжение 03.ru)", создана пользователем Хлеб, 30 дек 2016.

  1. Кто из сторожил что думает. Если я съедаю, много чеснока, например поголовки, от меня начинает пахнуть перегаром. По ходу выделяется альдегид. Что то начинает дохнуть с ввделением уксусного альдегида. Ацетельальдегида. По ходу грибки однозначно. Может кто еще пожксперементировать с чесноком?
     
    Lexa нравится это.
  2. Мне физическая нагрузка помогает. Без нее хуже. Спаринги это в качестве эксперимента были. Одно делодо часа физ нагрузки а другое по 10 часов работать. Это более изматывающее мне кажется. Тем более, инфнкция очень сильно влияет на нервную стстему и у тебя проблемы с мышлением, восприятием и тп.
     
  3. я тоже чернею. Одеозначно у нас грибковая инфекция
     
  4. Надо антигрибы подбирать какие то. И херачить.
     
    Городская нравится это.
  5. В июле может созрею.
    А что принимал что бы из острого срстояния выйти?
     
  6. андрей альбертовичь

    андрей альбертовичь Member

    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия
    сегодня намазался ивермектом ветеринарным препоратов ,и сразу же поползли мурашки какое-то шевеления. попробую неделю мазаться ,и попробую принять в нутрь. буду писать . ребята не рискуйте это пока эксперимент.отпишусь
     
  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    тестили - фигня
    что бы выйти из "борьбы" - то это АД и гормоны, типа преднизолон и лирика
    уже пили , мазались и кололи,
    у меня в дневнике на скрине
     
  8. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Думаю что это гриб (обученный ).Другими словами что-то ,что попало к ВИЧ инфицированным,обучилось выключать имунку и тупо нас (шпилить),как само хочет.
     
  9. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Дней через пять станет чуть полегче,побочек больших нет,печень и почки будут время от времени отзываться.После обострений будут улучшения.Бады к сожалению быстро не работают.
     
  10. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Принимал 4 месяца,полет нормальный,потом эта херня адаптируется.
     
  11. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Попробуйте Брованол (собачий)-дешево,сам не пробовал,не дошли руки.Там 1 табла на 10 кг.
     
  12. андрей альбертовичь

    андрей альбертовичь Member

    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия
    а вы пробовали ивермек?
     
  13. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    для профилактики
     
  14. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    небыло возможности
     
  15. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    я только не пойму почему Вы ее аж пять суток настаивали (в рецепте трое)она ж могла забродить , вот от этого и растройство может быть?
     
  16. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Нет
     
  17. Городская

    Городская Well-Known Member

    Сообщения:
    1.143
    Адрес:
    МО, Подмосковье
    Не, из-за чеснока не бродит, он там убил все, что может бродить. ))) Я годами раньше тоже настойку делала, 5 дней настаивала, она не бродила. Я и рецептов-то не искала, это мне на словах передала одна девушка, я и пользуюсь.
    И тогда не слабило, видимо, за эти годы поменялась флора в кишечнике. Мягкий стул и сегодня продолжается.
     
  18. все зависит от ващего состояния. Если есть кризис то да-так как это опасно с точки зрения нервного срыва. Но скорее всего лечению от инфекции это навредит.
     
  19. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Если Вы приняли болезнь,мысли о суициде в стороне,то не стоит.А по болезни Вам лучше,чем наши подсказки никто не поможет.
     
  20. dot

    dot New Member

    Сообщения:
    18
    Адрес:
    SPb
    Кто-нибудь в итоге делал метагеномное секвенирование? Какие были результаты?
     

Поделиться этой страницей