моя история,спидофобия или реально что то другое

Тема в разделе "Описание симптомов, c чего всё началось", создана пользователем Oleggg, 20 ноя 2017.

  1. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Олег, молодец, что сюда зарегались. Ребята -это я его сюда притащил с hivlife.ru Не ВИЧ у Вас и вы скоро поймёте. Читайте здесь побольше. А на хивлайф бобкэт дельное говорит много по сопутствующим болезням. У вичных их тож полно. Он сам врач и дельное по лечению например отклонений с сахаром, с нейропатией, холестерином, липидами говорит научно толковые вещи, поскольку сам врач, 20 лет с ВИЧ. Здесь таких у нас нет профессоров. Но нашего брата они тока к психиатру посылают , поэтому лучше тока читайте, а вопросов им не задавайте. Они озлоблены на жизнь, что у них ВИЧ и считают себя умнее всех. Но сдаётся мне, что вич с годами разрушает мозг и возможно в их агрессии они не виноваты. У Вас тож скоро начнутся отклонения. Будете всё видеть по анализам биохимии и прочих. Наша болезнь ваще странные вещи вызывает и может ещё и пострашней вича. Пока сами не поймём.
     
    YVR нравится это.
  2. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Не всегда Юля. На 4 месяце от заражения уже были все симптомы у меня и вдруг темпа 40 , страшный зелёный понос. Неделю дрестал и температурил. Ну, думаю точно ВИЧ. Пошёл в больницу. Нашли иерсиниоз. Толи параллельно он прицепился, толи хер знает.?
     
  3. Деми

    Деми Well-Known Member

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Москва
    Не стоит колличественный. Качественный имеет большую чувствительность. У качественного 20 копий, у количественного 150. Колличественный смотрят уже когда вич доказан и конкретно вирусную нагрузку нужно. Или идите в СЦ. Там очень чувствительный колличественный . 20 копий. В СМД и Инвитро ни хрена. Да и дорого там колличеств. Совет! Можно сдать за 3 к в СМД качественный сразу на три вируса вич и гепатиты. Вот он ультрачувствит, как они заявляют!
     
  4. Dmitry88

    Dmitry88 Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Moscow
    Олег, как там дурка? Как сейчас самочувствие?
     
  5. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    простите,что давно не писал ,думал все точно заражен. Так из дурки вышел ,толку ноль. Если вам говорят лечи голову-это лажа,дурка даже не помогла,даже стало хуже. На днях сдал очередное Ифа на Вич 8-9 месяцев где то от нпа . Отрицательно. Симптомы увеличились-лимфоузлы вылезли новые в области шеи и под челюстью,в паху есть старые и подмышки. Состояние ну не айс это точно-частенько болит голова(температура 35.8-36.4 и выше не бывает),хрустят(ноют ) суставы. Появился тонзиллит (хронический походу,в горле першение),язвочки мелкие на языке(возможно даже впч),язык белый,массу не могу набрать,аппетита нет,прыщи появились большие на спине и в волосах. Состояние как будто я скоро развалюсь(или мне пришел конец). Еще родинки все новые лезут и лезут(ну вроде врачи сказали-это с печенью что то).
    на днях буду обследовать печень. В планах сдать(еще раз пцр-исключить зппп и всякие герпесы(ну с ними вообще не понятно,они вроде у всех есть),исключить онкологию потом,сделать имун.граму(ну там походу такая ж..а. На днях выкину анализы
     
  6. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    может еще есть что то подскажите. Или как то снять эти симптомы или поднять иммунитет ???
     
  7. serg28

    serg28 Well-Known Member

    Сообщения:
    2.334
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Болен:
    с 91 г.
    по сдачам ?
    - сдавать то что слетает у многих "наших"
    я в дневнике отписал
    сдается что бы проверить насколько все сильно у тя слетело, а не для диагноза
     
  8. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Проверь ЖКТ(лямблии,амёб,протей),на БРТ у меня плюсовали и кандида.У нас ЖКТ у всех страдает,может ноги оттуда ,,,растут,,,.
     
    Городская нравится это.
  9. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    Проверь ЖКТ(лямблии,амёб,протей)-это мазок из рта?
     
  10. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
  11. Lexa

    Lexa Well-Known Member

    Сообщения:
    861
    Адрес:
    mars
    Никто кроме вас не сможет вам помочь, прийдется поработать над собой.
     
  12. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    да вы правы,я тока за это время потерял стока времени и уничтожил иммунитет пустыми фобиями.
     
  13. Dmitry88

    Dmitry88 Member

    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Moscow
    "На днях сдал очередное Ифа на Вич 8-9 месяцев где то от нпа" - Зачем? Вон на юхиве есть тип, у которого отрицательны все анализы, но он верит в вич. "я буду сдавать пока не получу свой плюс".
    Пора бы и мне уже забыть дорогу на все эти сайты. Всё по привычке захожу почитать.
     
  14. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Сам там часто на юхиве,ещё не пойму почему Атрипла помогала,у вичевых от герпеса к примеру ихняя терапия не подходит.
     
  15. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    Сдавал потому что мой доблестный доктор говорит-что при наличии симптомов до года.+зайдешь на юхив-и понеслось,опять душа в рай(Симптомы почти один в один)
    вот я тоже слышал -что помогает.Ну чет не хочу рисковать. Может Эфавиренз который в составе-он дает ложное состояние что помогает.
    ДА я бы забил на все симптомы- тока не могу понять откуда лимфоузлы растут(а главное от какой заразы?)
     
  16. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    Лимфоузлы от инфекций,погибшие лимфоциты.На ВИЧ точно не парься.Первое-это наша дрянь.
     
  17. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    Уже столько перепробовал-а толку ноль. К врачам идешь-у них первое дело сдавал ли ты на В...После юхива-порой думаешь,а не новый ли штамп))):rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    Как бы хотелось,вылечится от этого:(:(:(Когда же станет лучше :D:D:D
     
  18. andron тот же Андрон

    andron тот же Андрон Active Member

    Сообщения:
    674
    Адрес:
    Бахмут
    По крайней мере известные точно у нас нет,а за новый иногда мысли тоже такие посещают.Ну у них там и на тере у многих со здоровьем не слаще нас
     
  19. Oleggg

    Oleggg Member

    Сообщения:
    49
    Адрес:
    Север
    и самое что прикол и живут с нашими симптомами много лет и не становиться им лучше(и врачи не помогут,а может и не становится лучше,а просто привыкают).
    Тут походу только смириться :(:(:(Узнать бы хотя бы что это вирус,бактерия,гриб,микроб или еще че(скорее всего вирус).И найти чем его глушить
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2018
  20. Василий-орк

    Василий-орк Active Member

    Сообщения:
    329
    Адрес:
    Россия
    Я тоже сейчас в психушке лежу
     

Поделиться этой страницей